Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » мои рукотворные штучки (работы julik_khr)
мои рукотворные штучки
Галчонок OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 08:59 | Сообщение # 16
Райская птичка
Награды: 707
Юль, сколько по времени ты занималась тюльпаном и какая там канва?

Тагорка OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 10:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 297
julik_khr, Юлечка, поздравляю с открытием темки! Какие интересные работы и все такие разные. Ты как кот Матроскин "А я еще и на машинке умею....". Вообщем сразу видно, что это страничка творческого человека. Продолжай радовать нас своими работами. Успеха!!!!!

julik_khr OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 12:47 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Награды: 168
Галчонок, Тагорка, спасибо большое, очень очень приятно слышать такие слова сразу хочется еще больше творить!!!
Галчонок, тюльпанчик шился дня 3 - 4 как мне кажется. Вообще можно было и за один день справиться работы там не много. Шился на льне 28 каунта кажется. Точно не мельче. Картинку придумывала частично сама, частично позаимствовала идею у Sweethearttree есть такая фирма очень милые штучки в разной технике придумывает.

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 13:00 | Сообщение # 19
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Юлечка, свадебная пара СУПЕР!!! БЕСПОДОБНО!!!

Как???... Из чего???... МК будет? biggrin

Ваниль OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 13:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 483
julik_khr,Юля какая добрая уютная страничка у тебя!Коробочка для завтраков дочки великолепна!Отличная альтернатива тем что продаются с героями мультфильмов за очень дорого, а тут своими руками от мамы дочке- вот самое дорогое!Мишутка милый с пузиком! Свадебная метрика великолепна.Подбор ниточек и ленточек профессионален.Тюльпан выше всех похвал.Молодечик!!!Амигугушечки Слоник клевый, ну а снеговичок Еще и нас научила вязать амигурят.Спасибо огромное!!!
Роза бесподобна.Очень красивая!Очень понравилось у тебя здесь гостить.Ждем пополнения твоей норки новыми такими же шикарными работами!Творческого вдохновления и новых идей!!!

Anutkin OnlineДата: Вторник, 25.10.2011, 13:35 | Сообщение # 21
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
julik_khr, дедушка с бабушкой фантастические!!! Молодец!Браво!

julik_khr OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 13:44 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Podsolnushek, спасибо большое. Делались за пару вечеров. Сделаны так сказать из подручных материалов. Основа - перевернутые глиняные горшочки самые маленькие для цветочков. У нас тут в таких аквариумные растения продаются. Шея - деревянный шарик, а голова пенопластовый шарик. Раскрашено все акриловыми красками. Посажено на клей из пистолета. В качестве подставки 2 старых СD диска на которые нанесла тонкий слой клея и обсыпала мелкими блестками. Самое сложное были шляпки мальчику делала из картона, а девочке покупала. У нас тут продаются всякие прибамбасы для свадьбы в рукодельном магазинчике. Так вот там был наборчик из 5ти таких шляпок. Ну и фату из какого-то обрезка кружев придумала.
Цветочек и голубки из пластики фимо. Колечки купила. а основа под колечками из которой проволочка идет сделана из 3х сердечек наклееных друг на друга из остатков от скрапбукинга. А слева и справа выложено "бриллиантами" (стеклянными бусинками под бриллианты smile ) цифра 60 вот тебе и весь "Мастер-Класс" smile

Ваниль, спасибо большое, и добро пожаловать в гости :). Амигурушечек я бы без нашей компании все равно не научилась вязать, а так уроки очень помогают доделыванию милых вещичек. Со свадебной метрикой до профессионала мне далеко, видела бы ты изнанку wacko , а ленточки подбирала просто в магазине. Что больше нравилось. Сначала хотела по ключу, но оказалось, что у нас ни производителей таких нет, ни даже ширины нужной. Стандарты другие. Так что пришлось все на ходу придумывать. Но сами цветочки и листики делала и располагала как в журнале написано. От себя добавила только красную розочку в нижнем сердечке внизу, как-то пустовато мне показалось.... Коробочек для завтраков надо будет еще парочку сделать. Тем более простые коробочки без всяких рисунков продаются тут по 1 евро. А с рисунками все 10 могут стоить... Хотя сейчас купила деткам именно обычные с рисунками "как у всех", чтобы другие не завидовали и глаз на наши коробочки не положили.... Вот дочка скоро в школу пойдет тогда ей сделаю, так она ее всегда с собой в рюкзачке носить будет.... а в садике сейчас все на общий столик складывается, так что бери не хочу....

ksiysha OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 14:09 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Награды: 96
Юля, замечательная темка у тебя smile От тюльпанчика в восторге, мне тоже Sweethearttree очень нравится, всякие стежочки. У тебя все работы в разной технике, очень разнообразно и интересно. А парочка к юбилею сразила наповал

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 14:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 424
julik_khr, Юля, я в полном восторге!!!!
Какая же ты умница-рукодельница!!! Мне ОЧЕНЬ понравилась свадебная метрика!!! Я не знаю, что ты там про изнанку говоришь-этого не видно!Зато нам чудесно видно лицо вышивки (так сказать)!И оно превосходное!
Тюльпан-выше всех похвал...его и оценили по достоинству 1 местом очень заслуженно!
И коробочка для завтрака восхитительна (только я не поняла....вы в садик со своими продуктами ходите?Мою там кормят и никакие коробочки я ей не даю с собой!) Очень даже понятно, почему коробочка "сделала ноги"....не мудрено на такую красоту глаз положить....
А фигурки "молодоженов" это вообще отдельная песня!!!! Это ведь еще надо было у себя в голове такое изобразить, что бы потом претворить в жизнь!!! Гениально!!!

Крысёна OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 14:27 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Награды: 359
julik_khr, как прикольно! Такие работки веселенькие! Очень жаль, что коробочку для обедов стырили. У меня в саду зубную щетку стырили sad Обидно... Бабушка с дедушкой рядышком снова жених и невеста! Они такие прикольные! Просто супер! Рукодельница!!!

julik_khr OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 15:30 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
ksiysha, спасибо большое!!! Люблю пробовать разное и новое!

Сонинамама, спасибо большое, очень очень приятно!!! у нас в садике тоже кормят, вот только завтраки надо с собой носить. Кроме одного дня в неделю когда у деток общий завтрак. Причем они накануне сами с воспитательницей ходят закупаться выбирают троих деток и идут в магазин. А так обеды и полдники это уже у них на кухне готовят.

Крысёна, спасибо большое. У нас зубные щетки от садика. А тырят к сожалению довольно часто. Вот и Европа тебе. Тырят игрушки, которые детки с собой иногда берут. Поэтому воспитатели и учат обязательно все в свою коробочку/шкафчик убирать. Я теперь деткам русские книжки в садик с собой даю, они как-то только моим и нужны, а те русские детки которые еще в садике есть, так они такие замечательные все дружим семьями, так что с их стороны такой подлости не будет. а вот остальные могут. Несколько раз находила наши игрушечки в соседних ящичках, хоть подписывай все.
Ой да даже за одежкой глаз да глаз нужен. У нас тут теплые сапожки увели новенькие. Пришла как-то деток забирать, припозднилась немного, так что почти последние они остались, стала одевать, а дочкиных сапожек нет. Хорошо я на машине их забирала.... Причем если бы кто перепутал, то другая бы пара осталась, а так никаких не было, а за этим вообще непонятно как следить, потому что они все на общей полочке стоят. Так что мы теперь новое в садик не одеваем, чтобы никто не позарился....

I-Rina OfflineДата: Четверг, 03.11.2011, 22:24 | Сообщение # 27
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
julik_khr
Юличка! С темкой тебя!))) Еще раз с удовольствием полюбовалась твоими работами! Розочку еще не видела. Чудо как хороша! Умничка! Так нравится, что пробуешь, что-то новое. Пусть не устают твои ручки!)

julik_khr OfflineДата: Пятница, 04.11.2011, 00:58 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
I-Rina, спасибо большое, в розочке особенно понравилось, что делается быстро, даже если захочешь в долгострой не уйдет smile

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 04.11.2011, 14:33 | Сообщение # 29
Душа форума
Награды: 2519
julik_khr, Юлечка!!!! Снимаю шляпу!!! Потрясающе талантливая ты у нас!!!! Такая разносторонняя!!!! Столько разных техник освоила!!! Я просто в восторге!!!! Метрика такая нежная!!! Тюльпанчик - ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО ПОБЕДИЛ!!!! - очарователен!!! Коробочка для завтрака дочурке - такая прелесть! Жаль, что украли...Но ты еще сделаешь! Я знаю!!!
А про фигурки для бабушки и дедушки, сделанные из горшочков и шариков я вообще молчу!!! А вернее - пищу от восторга!!!! Как классно ты все это придумала!!! А уж воплотила -
Розочка плетеная - вообще предел изящества и красоты!!!! Я никогда так не научусь наверно! Для мне это высший пилотаж!!!!
Амигуруми - отдельная тема! Мало того, что сама таких очаровашек делаешь, так еще и нас научила!!!! УМНИЧКА!!!!
Юленька!!!! Творческих тебе успехов!!! И пусть золотые твои рученьки творят еще много чудесных вещей на радость твоим родным и близким людям!!!!
И я очень надеюсь, что ты еще примешь участие в каком-нибудь следующем робине и воплотишь в реальность мечту о своих чудесных маячках!!!! Пусть в этом, в пятом, не получилось нам встретиться, но ведь у нас впереди целая жизнь!!!!

Ljalenjka OfflineДата: Пятница, 04.11.2011, 15:22 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Награды: 172
ну ооочень все понравилось, розочка чудесная

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » мои рукотворные штучки (работы julik_khr)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Наверх