Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » мои рукотворные штучки (работы julik_khr)
мои рукотворные штучки
Сонинамама OfflineДата: Суббота, 05.11.2011, 01:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (julik_khr)
Причем они накануне сами с воспитательницей ходят закупаться выбирают троих деток и идут в магазин. А так обеды и полдники это уже у них на кухне готовят.

Как интересно....У нас,слава Богу, никто не бегает!
Quote (julik_khr)
А тырят к сожалению довольно часто. Вот и Европа тебе. Тырят игрушки,

Quote (julik_khr)
Ой да даже за одежкой глаз да глаз нужен. У нас тут теплые сапожки увели новенькие.

Как грустно!!! Везде,конечно,встречаются такие нечистоплотные люди, но что бы так, почти в открытую!!!Безобразие!

Quote (julik_khr)
Так что мы теперь новое в садик не одеваем, чтобы никто не позарился....

А так хочется своего ребеночка одеть красиво, что бы у самой глаз радовался! Куда им, кроме садика-то еще ходить.....Родители на работе, особо много с ними не погуляешь....

koolfe OfflineДата: Суббота, 05.11.2011, 08:04 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 128
julik_khr, привет, такие милые работы, бабушкой и дедушкой сразила наповал. Очень понравился тюльпанчик, давно мечтаю занятся разными бискорнюшечными загугушками. Успехов в творчестве.

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:16 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 130
julik_khr,
Скорейшего выздоровления твоей ножке! А мы всем форумом постараемся чтоб лечение прошло быстрее!

Edgarda OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:26 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Награды: 98
Красиво, необычно и суперски!!!!!! МОЛОДЕЧИК!!!!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ) ЖДЕМ НОВЫХ РАБОТ!!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:30 | Сообщение # 35
Золотая Рыбка
Награды: 693
julik_khr, Юлечка! Как мне у тебя понравилось! Мишутка на коробочке такой лапулька. Свадебная метрика очень нежная. А от тюльпана я в восторге! Там столько кропотливой работы. Вроде не большая вещица, а так стильно смотрится.
Ты у нас на все руки мастерица! И крестиком, и лентами, и хардангер, и бисер! Замечательно!

Quote (julik_khr)
Я к сожалению (для моих шкафов) очень увлекающийся человек, поэтому обожаю все начинать и пробовать

Почему "к сожалению"? Это же хорошо, что все пробуешь! Я тоже люблю испытать себя "А как же вот это делается? А как это?" И мне доставляет удовольствие, когда получается. Начинаешь верить, что руки не снизу растут.

Надеюсь, что ты многое еще попробуешь и обязательно нам покажешь!

Лечи свою ножку и больше не травмируй!

julik_khr OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:50 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Награды: 168
Пухлик, tasha7, Edgarda, спасибо большое ножка уже хорошо. ну так с вашей то помощью!!! что-то забыла я про темку, надо будет новенького добавить, а то иногда забываю показываю в одной темке, а про свою забываю sad

julik_khr OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:16 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Вот решила собрать все что было в свою темку. Итак:
новогодняя хранительница и символ года - Елочка (вязалась в онлайне на амигурушечном форуме по схемке Марины Борисовой)

Hallo Kitti (вязалась по слезным просьбам дочки, кстати напомнила сейчас мне что надо онлайн по ней доделать, забыла совсем)

Звезда Давида, вышивалась мужу на новый год и даже в конкурсе успела поучавствовать

Вот такой вкусный бисерный кексик сплелся в качестве подвесочки на телефон, подарила подружке

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:53 | Сообщение # 38
Золотая Рыбка
Награды: 693
julik_khr, Юлечка, какая же ты шустрая. Только пообещала что-нибудь новенького выложить и вот тебе, пожалуйста! Любуйтесь и радуйтесь!

Дракоша просто красотуля, при диадеме! И Kitti не отстает, милашка, на радость дочке. Звезда Давида - очень изящная, как и подвесочка. Наша Юля всех одарила: и дочку, и мужа, и подругу. МОЛОДЕЦ!

Все работы ОЧЕНЬ понравились!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 270
Юлечка, зашла к тебе в гости и О-Б-А-Л-Д-Е-Л-А!!!!!!! Все работы ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Коробочку доченьки очень жалко, она такая КЛАССНАЯ! Думаю к школе ты не хуже сотворишь, дочу порадуешь и нас за одно :).
Тюльпан.... слов нет, одни чувства... КРАСОТА!!! Никогда такого не делала, но думаю в "кривульках" научусь! Будет теперь стимул к чему стремиться!
Работы из бисера ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Мне с бисером работать очень нравиться, но я только вышивала, а мечтаю дерево "бонсай" сделать (думаю когда нить обязательно сделаю smile
Quote (julik_khr)
новогодняя хранительница и символ года - Елочка (вязалась в онлайне на амигурушечном форуме по схемке Марины Борисовой)

Амигурушки все СУПЕР!!! Правда не поняла почему дракончик ЕЛОЧКА? Но сделаны все МАСТЕРСКИ!!!
Про свадебную метрику и парочку я вообще молчу... Короче, я под таким ВПЕЧАТЛЕНИЕМ нахожусь.............
Сразу видно, что ВСЕ СДЕЛАНО С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!
Юлечка, УСПЕХОВ ТЕБЕ И ВДОХНОВЕНИЯ на следующие работы!!! А мы будем скромненько наблюдать за тобой!!! tongue

Marta8 OfflineДата: Вторник, 07.02.2012, 02:22 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Награды: 170
julik_khr, какая красота у тебя в темке - зашла и обалдела РАБОТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! А какие милые амигурумчики ты вяжешь просто загляденье !!! С нетерпением жду твоих следующих работ . Творческого тебе вдохновения

julik_khr OfflineДата: Вторник, 07.02.2012, 13:05 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
tasha7, МамаЖеня, Marta8,
спасибо большое, до слез расстрогали, ваши слова вдохновляют на новые работы, хочется творить творить и творить smile .... где только время на это найти

Quote (МамаЖеня)
Правда не поняла почему дракончик ЕЛОЧКА?

ее почему-то так дочка назвала, я даже не знаю почему, но это была первая игрушка, которой она вообще имя дала. Вообще я заметила, что мой ребенок очень подолгу играет именно с теми игрушками, которые я сама делала, а к покупным очень быстро остывает, пару дней и забывает. А эта Елочка у нее около подушки все время спит, доча говорит, она по ночам ей сказки рассказывает smile и от монстров охраняет, так что настоящая хранительница получилась smile

Quote (МамаЖеня)
Тюльпан.... слов нет, одни чувства... КРАСОТА!!! Никогда такого не делала, но думаю в "кривульках" научусь! Будет теперь стимул к чему стремиться!

Тюльпан мне самой очень нравится, кстати совсем не сложно шьется, так что обязательно научишься делать.

Quote (МамаЖеня)
Мне с бисером работать очень нравиться, но я только вышивала, а мечтаю дерево "бонсай" сделать

такая мечта у меня тоже есть, усиленно мастер-классы изучаю. И журнальчиков себе разных накачала. Вообще с бисером очень здорово и интересно работать. А что для меня главное довольно быстро результат становится виден.

Тагорка OfflineДата: Вторник, 07.02.2012, 13:10 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 297
julik_khr, Юлечка, какие милые штучки, очень интересные!!! Где бы времени найти мешок?

ksiysha OfflineДата: Вторник, 07.02.2012, 13:26 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Награды: 96
Юленька, какой дракоша класный у тебя! Просто супер-символ года!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 07.02.2012, 13:57 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (julik_khr)
Елочка у нее около подушки все время спит, доча говорит, она по ночам ей сказки рассказывает и от монстров охраняет, так что настоящая хранительница получилась

Юлечка, это же так ЗДОРОВО!!!! Самый настоящий ОБЕРЕГ у твоей доченьки!!! А то, что она с ними дольше играет ... ТАК ОНИ СДЕЛАНЫ РУЧКАМИ МАМОЧКИ ,ГДЕ ВЛОЖЕНА ДУША И ЛЮБОВЬ, вот это и работает!!! ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:47 | Сообщение # 45
Душа форума
Награды: 2519
julik_khr, Ох, как давно я не была тут!! В этой красивой темочке!!! Юленька, ну какие славные новиночки!!!!!!!!!!! Уж твои вязалочки - вообще чудо!!! ВСЕГДА!!! Обалденная ЕЛОЧКА!!! И подвески такие милые!!! А котик-то!!! чудо!!!!! Наверняка есть еще полно красоты, просто показать некогда... Ждем!!!!
А пришла-то я чего... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
От всего сердца поздравляем тебя !!!! пусть все-все сбудется!!! пусть все-все получится!!! И я надеюсь, что в твой далекий Дюссельдорф с этим вот клипом прилетят к тебе и наша любовь, и наша благодарность, и наши пожелания счастья !!!!

В создании этого клипа, как ты уже поняла, помогли мне неоценимо наши девчата Иришка I-Rina, Наташенька Tasha7 и Анечка Anutkin. А также - легендарная рок-группа SCORPIONS!!! И мы все вместе надеемся, что сюрприз понравится!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
band

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » мои рукотворные штучки (работы julik_khr)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Наверх