Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Kukusya. Welcome to my world! (Прошу строго не судить)
Kukusya. Welcome to my world!
Kukusya OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:58 | Сообщение # 61
Изящная Фея
Награды: 95
Ах добралась до своей странички. У меня очень много обновочек.
Ну начну с последней оконченной работки. Гейшу от Джоан Эллиот начала вышивать сразу после рождения сына. А ему уже слава богу через месяц 2 года. И вот наконец результат.

Kukusya OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:00 | Сообщение # 62
Изящная Фея
А еще для любимого племяшки вышила метричку. (Почемуто тоже от джоан Эллиот. Наверное я ее фанатка)

Kukusya OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:03 | Сообщение # 63
Изящная Фея
А еще увидела этот сапожок вконтакте, в группе Крестик.

Он уже подарен. Надо будет еще потом вышить, для собственной елочки.

Bella777 OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:11 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Награды: 102
Kukusya, Танюша, очень приятно познакомится!!! (извиняюсь, что не заходила раньше). У тебя очень красивые работы!!! Особенно понравился твой мишка и из последних, сапожок!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!

Kukusya OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 23:38 | Сообщение # 65
Изящная Фея
Ох и большие же у меня перерывчики между готовыми роботками.
Вот хочу показать оформленную гейшу. Фото мне не очень нравиться. Сделано в попыхах. Новила на выставку в собственную школу. А теперь (в связи с переездами) лежит в пакетах.

Но мне почемуто и оформление не очень нравиться. Всем моим знакомым наоборот понравилось. Я наверное сама не знаю чего хочу.... Потом если вышью к ней пару - обязательно переделаю.

Kukusya OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 23:43 | Сообщение # 66
Изящная Фея
А вот и нашумевший герб нашего села. Рисунок мне дали в сельсовете. А уж потом я многих достала. Так как сама переделывать в схемку не могу. Так что я и тут писала и на "Осинке", и тетю свою беспокоила. Ну в общем как то так получилась.

Оформлять как следует с паспорту и подходящим багетом закзчики не стали. Так как это стоит денежку. Вставили в обычную фоторамку. А жаль....

Ну а это я его вручаю главе райадминистрации.

Maroosya OfflineДата: Суббота, 22.06.2013, 23:43 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 120
Kukusya, замечательный сапожок!! Пропустила я что-то эту идейку..)) Очень классно он у тебя получился!! А гейша-то... Замечательная!!! Очень красиво! И оформление вроде подходит! Может ты хочешь что-нибудь поболее сине-фиолетовое? Паспарту побольше? А так, очень даже здорово happy
Вышитый герб? ОООчень здорово!!! Рамку, конечно бы, с паспарту, но сам герб..!! Молодец!!!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:11 | Сообщение # 68
Солнечный лучик)
Награды: 640
Kukusya, Танюша!! Очень рада, что побывала у тебя в гостях!! Прекрасные работы!! Красавица хозяюшка!! Гейша ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!! Хорошая идея и исполнение новогоднего сапожка!!
А твоя общественная работа- ГЕРБ СЕЛА, покорила твоим творческим подходом...УМНИЦА!!!ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!! Успеха и творческого вдохновения!!!

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:34 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Награды: 293
Kukusya, очень красивые работы!!
Особенно понравились димовские цветы
И мишка чудесный, и туфелька!! Гейша очень хороша! Оформление ей к лицу!
Герб покорил просто, схема проработана отлично!! Мое восхищение!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:02 | Сообщение # 70
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Kukusya, ура-ура!!!! гейша оформилась! да еще так красиво! мне очень нравится, нежно...
сапожок классненький!!! умничка!

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:38 | Сообщение # 71
Снегурочка)
Награды: 300
Kukusya, Вот это красота!Умничка!

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:38 | Сообщение # 72
Наша Шахерезада
Награды: 440
Kukusya, отличная работа "Гейша" и совершенно напрасно тебе не нравится оформление! На рамочке какие-то кривульки мне лично навеяли именно восточный стиль, так что, считаю, что очень даже в тему!
Танюша, а на фото с гербом - ты красавица...и герб тоже)) Умница! такое дело сделала для своей малой родины!

Kukusya OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:27 | Сообщение # 73
Изящная Фея
Maroosya, aktatva, Иванка, Dianushka, Alenk@, ШАН, всем спасибо за хорошие отзывы и похвалу. Наверное это у меня вкрови - всегда сомневаться и быть чуточку недовольной результатми...

valusha8647 OfflineДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:04 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Kukusya, какой замечательный "Шкодливый котенок"!Озорной красавец!
"Гейша" мне очень понравилась!Рамочка замечательная, возможно я бы чуть светлее паспарту взяла, но получилось очень красиво!
Метрика очень милая, нежная!Идею с сапожком возьму на вооружение happy
Все работы талантливые!Выше всяких похвал!

Kukusya OfflineДата: Четверг, 29.08.2013, 16:56 | Сообщение # 75
Изящная Фея
Та дам!
Выходим с летних каникул, и у меня уже готовая раюотка на заказ. Вышивала "Черешни" по просьбе своей коллеги. В багетку она вышивку сама понесет, так как я не знаю ее кузни, а она сама себе прекрасно подберет рамочку. Как вставит - я покажу.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Kukusya. Welcome to my world! (Прошу строго не судить)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Наверх