Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Mascher: мои работы (мои работы от мала до велика (и наоборот))
Mascher: мои работы
mascher OfflineДата: Четверг, 31.05.2012, 19:03 | Сообщение # 76
Лейтенант
Награды: 21
ДА! ХАЕД - НАЧАЛА!!!!

mascher OfflineДата: Среда, 26.09.2012, 17:35 | Сообщение # 77
Лейтенант
Вот такая новая работка у меня появилась за время моего отсутствия)) Называется "Велосипедистки", производитель Lanarte. В воскресенье отправится жить к свекрови, у нее день рождения. Фото темновато, на самом деле картина очень-очень светлая, но я ее только забрала, а у нас уже ночь на дворе smile

Volshebnica OfflineДата: Среда, 03.07.2013, 16:33 | Сообщение # 78
Душа форума
Награды: 2519
mascher, МАШЕНЬКА!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого светлого!!! Давно тебя не видно, а тут я зашла и каюсь, что велосипедисток пропустила!!! Какие классные!!! Ланарте рулит!!! Очень нежная картина!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

band band band

mascher OfflineДата: Среда, 03.07.2013, 18:26 | Сообщение # 79
Лейтенант
Спасибо огромное, показывать особенно нечего. Шью Хаед. Нравится очччень biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Mascher: мои работы (мои работы от мала до велика (и наоборот))
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Наверх