Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Асюшины штучки
Асюшины штучки
Асюша OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:45 | Сообщение # 76
Подполковник
Награды: 72
tasha7, спасибочки!! теперь буду с удовольствием ее пополнять.
и плевать, что обложка не идеальная, все равно будет самая любимая, потому что первая. сшитая вручную wacko уже заявила мужу, что хочу машину, и пока он не успел упасть в обморок, добавила - швейную biggrin

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:58 | Сообщение # 77
Душа форума
Награды: 2519
Асюша, Потрясающе!!!! Не успеваю за тобой!!!! Какая обложечка!!!! Всем на зависть!!!! Сейчас ссылку на это твое сообщение дам Вике (Марта8), она все мучается, куда девать маленькие вышивки!!!
Асенька, опять ты меня заставляешь под стол упозлать (кстати, там кажется, народу прибавилось! Ого! Тут тесно, как в бочонке с огурцами! Наташа, подвинься, я не умещаюсь... smile )
Прости за флуд, но мне ужасно понравилась и идея, и исполнение!!! Отличная кулинарная книга! И конечно, я согласна с Наташей, что она
Quote (tasha7)
будет пухнуть от вкуснючих рецептов.
!!!

Quote (Асюша)
получилось черт-те что и сбоку бантик

Самая чудесная чертештучка!!! И я тоже н поняла, что там что-то неровно! Бантик вообще в тему!!! Молодчинка!!! И все на руках!!! БРАВО!!!! А муж пусть дает денежку на машинки!!! Одну - швейную, вторую - чтобы по магазинам ездить!!!! smile smile smile

Marta8 OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:27 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Асюша,
Quote (Асюша)
получилось черт-те что и сбоку бантик
не согласна с тобой полностью - получилось довольно мило и здорово !!!!! Мне понравилось !!!!

ируша OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:53 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Награды: 75
Quote (Асюша)
заявила мужу, что хочу машину, и пока он не успел упасть в обморок, добавила - швейную

а паузу между словами машина и швейная всё таки надо было выдержать, а вдруг бы сработало

Асюша OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:34 | Сообщение # 80
Подполковник
Volshebnica, Marta8, ируша, спасибо!! девочки, вы мне так настроение поднимаете biggrin
Quote (ируша)
а паузу между словами машина и швейная всё таки надо было выдержать, а вдруг бы сработало

biggrin неа, я его берегу biggrin тем более прав нет, зачем мне она... пусть лучше сам возит biggrin

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:00 | Сообщение # 81
Райская птичка
Награды: 707
Асюша,столько красоты у тебя!! Особенно понравился 3d домик, коты с праздничным тортом, коты в корзине (ЭТО, КОНЕЧНО, ТРУД, ПО ДИМОВСКИМ СХЕМАМ НИТКИ ПОДБИРАТЬ! ) , и особенно домик, который ты вышивала, ожидая переезда в свое жилище. МОЛОДЧИНА!!!!!

Асюша OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:26 | Сообщение # 82
Подполковник
Галчонок, спасибо и за слова и за наградки мне очень приятно! постараюсь не останавливаться на достигнутом

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:42 | Сообщение # 83
Райская птичка
Награды: 707
Асюша, а в собственное жилище ты в итоге переехала? Это и для меня животрепещущий вопрос.

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:00 | Сообщение # 84
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Галчонок)
Асюша, а в собственное жилище ты в итоге переехала? Это и для меня животрепещущий вопрос

Присоединяюсь к вопросу. Мой тоже трепещит со страшной силой!

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 13:17 | Сообщение # 85
Полковник
Награды: 33
Асюша, какие красивые работы! Шикарные! А котята---

Асюша OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 19:32 | Сообщение # 86
Подполковник
Галчонок, tasha7, да переехала 4 года назад. но если вы имеете в виду сработала ли примета, то это не мой случай smile когда начала домик вышивать, уже знала что своя квартира будет. у меня еще ни одна вышивальная примета не сбылась, наверно потому, что я в них не очень верю smile
DINADISCO, спасибо мне приятно smile

Сенечка OfflineДата: Среда, 15.02.2012, 09:33 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Quote (Volshebnica)
Асенька, опять ты меня заставляешь под стол упозлать (кстати, там кажется, народу прибавилось! Ого! Тут тесно, как в бочонке с огурцами! Наташа, подвинься, я не умещаюсь... )

И я туда же!
Котята сказочные! Да еще и нитки подбором! Да еще и какие то неизвестные для меня шовчики( даже на слух сложные smile ) Браво!!!!!

Асюша OfflineДата: Среда, 15.02.2012, 20:38 | Сообщение # 88
Подполковник
Сенечка, спасибо!! кажется пора покупать стол побольше, чтоб всем места хватило biggrin

Девочки!! Всех с прошедшим днем Валентина как получилось, что я про него забыла wacko .....

iler OfflineДата: Среда, 15.02.2012, 23:03 | Сообщение # 89
Полковник
Награды: 16
Асюша, корзинка спящих котят - это просто ЧУДО-РАСЧУДЕСНОЕ!!! Так все здорово, ярко, красиво!!! Умница!!!

Асюша OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:16 | Сообщение # 90
Подполковник
Ох, как давно я оказывается не хвасталась biggrin последнее время практически не вышиваю, пробую другие виды рукоделия, хочу показать что получается. Вчера доделала шкатулку для украшений. ну как доделала, осталось застежку присобачить, в связи с этим прошу помощи, может у кого какие идеи есть? а то я в тупике, в голову ничего не лезет кроме ленточек (а это не очень удобно их завязывать-развязывать постоянно). коробка широкая, поэтому одна застежка посередке не подходит, надо 2.
Вот она а это вид поближе
Однажды прихожу в гости к матушке, а она там разбор старых вещей устроила, среди них коробка со столовыми приборами (ну помните, в советские годы такие дарили на свадьбы-юбилеи). Как у меня глаза загорелись, думаю поймете :D. Сразу как пришла домой все внутренности распотрошила, остался голый деревянный каркас, его обтянула тканью, донышки сделала из плотного картона (пригодилась коробка от обуви), их тоже "обтканила". Одну секцию сделала мягонькой (синтепоновой), ленточки завязаны бантами - к ним можно привязывать колечки, крест-накрест прикрепила шляпную резинку - это для цепочек или браслетов. Другая секция для колечек, сережек и браслетов, пришлось раздербанить коврик-пенку (надо будет на пляж что-то другое купить), чтоб скрутить трубочки. На крышку также резинку сделала, еще мешочек и конвертик. ну и божьими коровками украсила (такие в цветочных магазинах продаются)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Асюшины штучки
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Наверх