Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ДИНИНЫ гобелены (и не только)
ДИНИНЫ гобелены (и не только)
ирэнка OfflineДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:04 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 15
Вот это работы!!! Шедевры!!! Я в восхищении, все прекрасны, слов нет. А сложно гобелены вышивать? Тоже так хочу

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 01:14 | Сообщение # 32
Полковник
Награды: 33
Девочки, милые, спасибо всем зашедшим посмотреть на мои работы и за добрые слова!!
Я б ещё выложила, но боюсь-места захвачу много; фатографии я выкладывала через "Радикал", и хотя изменила там параметры чтоб уменьшить, всё равно получились большие... Пока я разберусь что да как надо сделать чтобы суметь поместить сюда фото меньших размеров, у меня ко всем вам есть предложение: ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ! Виртуально,конечно! Думаю, у всех вас есть доступ в "Одноклассниках". Там, на моей страничке, я создала разные фотоальбомы, среди которых есть и альбом "МОИ ГОБЕЛЕНЫ". В нём найдёте и пейзажи, и натюрморты, и несколько работ вышитых по разработанным схемам с помощью специальной программы, и несколько маленьких, простеньких работ, и те которые я уже здесь выложила- короче, на всякий вкус. Заходите, смотрите, мне будет очень приятно. А вопросы, замечания, пожелания и всё из этой же компании--здесь! Как вам моё предложение? Кому понравилось--МИЛОСТИ ПРОШУ! ( найти меня можно так: напишите в " поиск"-е DINA CERESCU 42 MOLDOVA CHISINAU (MESTRE -VENEZIA ITALIA). Страничка доступна всем. ЖДУ! bye

Галчонок OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 09:00 | Сообщение # 33
Райская птичка
Награды: 707
DINADISCO, когда ты в Радикале нажимаешь на "загрузить", у тебя есть много ссылок с номерами, ты лучше копируй ссылку под номером 3 и тогда фотографии не будут такими большими, и не будут много места занимать.

koolfe OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 09:13 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Quote (DINADISCO)
Пока я разберусь что да как надо сделать чтобы суметь поместить сюда фото меньших размеров, у меня ко всем вам есть предложение: ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

Привет, зашла посмотеть на гобелены, так красиво. Я их очень люблю. У меня в долгостроях тоже два лежат.
А какими нитками вышиваешь?, а на какой ткани?

А теперь о том как сделать картинку маленькой. Когда копируешь ссылку - то выбирай ПРЕВЬЮ. Потом кто захочет - сможет сам увеличить твою картинку и рассмотреть повнимательней.

P4elkaJuJu OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 10:59 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 90

Иконы просто слов нет :-) хочеться смотреть на них и смотреть

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 17:01 | Сообщение # 36
Полковник
Галчонок, koolfe, я так и делала, но когда нажимаю на красный крестик в квадратике чтоб уже загруженную картину посмотреть, открывается страница Радикала, но вместа картинки--разные мигающие-прыгающие фотографии-рекламы, приглащающие то грудь увеличить, то заработать 170 тысяч долларов,...., а картинка моя не появляется даже после 5 мин. ожидания. Но я настырная, попробую ещё, пока не получиться!!

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 19:56 | Сообщение # 37
Полковник
ДЕВЧАТА, разобралась потихоньку!! Вот продолжение!
Это - "ПИСЬМО ОТ ОТЦА" (по схеме, румынский комплект).
--"СТАРЫЙ ДОМИК" (украинского производства,купила канву с рисунком, нитки подобрала потом)

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:09 | Сообщение # 38
Полковник
А здесь- несколько нтюрмортов.

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:23 | Сообщение # 39
Полковник
"ВАЗА С ПОДСОЛНУХАМИ"- вышила маме, ей очень нравятся подсолнухи.

Галчонок OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:30 | Сообщение # 40
Райская птичка
Награды: 707
DINADISCO, красота необыкновенная!!!! Особенно понравилась девочка с письмом и подсолнухи!! Браво!!!!!!1

koolfe OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:38 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Награды: 128
DINADISCO, твои гобелены просто потрясающие, у меня нет слов.
Умничка, что разобралась с радикало.

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:38 | Сообщение # 42
Полковник
Это-- горы Италии (которых я очень люблю). А эта картина называется "МОСТИК У МЕЛЬНИЦЫ" (комплект, LUCA-S srl, молдавское производство).

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:46 | Сообщение # 43
Душа форума
Награды: 2519
DINADISCO, потрясающе! Я дар речи потеряла!!! Столько гобеленов!!!! Какие красивые!!! Я вся обзавидовалась!! Диночка, расскажи, что за канва? Или равномерка? Или лен? Во сколько ниточек шила? Поближе кусочек сфоткай, плиз!!!! Больше всего Письмо от отца потрясло! Живая картина!!!
БРАВО!!!!
А натюрморты- не Гобленсет? Как нравится мне!!! И подсолнухи для мамы - вообще чудо чУдное!!!!! УМНИЧКА!!!!

larisa6881 OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:47 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Награды: 306
DINADISCO,
замечательные работы! Гобелены необыкновенной красоты!!! Молодчинка!!!
Вопрос, если можно: сколько времени уходит в среднем на одну картину?
Успехов и лёгких крестиков!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:49 | Сообщение # 45
Душа форума
Награды: 2519
Quote (larisa6881)
Вопрос, если можно: сколько времени уходит в среднем на одну картину?

Да! И я это же хотела спросить, но от восторга аж забыла!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ДИНИНЫ гобелены (и не только)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Наверх