Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ДИНИНЫ гобелены (и не только)
ДИНИНЫ гобелены (и не только)
larisa6881 OfflineДата: Вторник, 03.01.2012, 19:38 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Награды: 306
DINADISCO, "ОДАЛИСКА" - это нечто!!!! Размер картины такой впечатляющий!Очень хорошая, достойная работа: она стоила того, чтобы над ней столько работали! А оформление уже придумала, какое будет?Молодец!!! Успехов!
Да..... чуть не забыла..... Портреты мне ОЧЕНЬ понравились! Умничка!!!

DINADISCO OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 01:53 | Сообщение # 77
Полковник
Награды: 33
larisa6881,Сонинамама, Ноябрь, Сенечка, спасибо вам большое, девчата! За визиты, просмотры и слова похвалы! Мне очень приятно получать их от таких мастериц как вы!

Quote (larisa6881)
А оформление уже придумала, какое будет?

DINADISCO OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 02:02 | Сообщение # 78
Полковник
Quote (larisa6881)
А оформление уже придумала, какое будет?

С оформлением,боюсь, придётся повременить... Во-первых, так как я сейчас в Италии, оформлять работы здесь будет стоить в 3-4 раза дороже чем у нас, а потом же их везти домой надо.... А во-вторых, пока не будет готов мой дом, где я их буду держать? Так что и я сама любуюсь на свои "детища" пока что только на фотографиях..

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 16:02 | Сообщение # 79
Душа форума
Награды: 2519
Quote (DINADISCO)
Volshebnica просила сфотографировать кусок поближе. Сделано!

Диночка! Спасибо!!! Рассмотрела шовчик!!! Как же красиво! Как ровненько!!! Просто чудо!!!
Поздравляю тебя с завершение великолепной Одалиски!!!! Картина потрясает своей красотой и впечатляет размерами!!!! НЕт слов - один сплошной восторг!!! БРАВИССИМО!!!!!

AngelA OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 23:36 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Награды: 94
DINADISCO, валяюсь без чувств под столом!!!!!!!!!!!! Сплошной восторг!!!!!!!!!!!! И ты еще сомневаешься вышивать ли тебе бисером?????!!!!! Тебе может быть посто скучно, а о том, что у тебя не получится ДАЖЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

хома OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 00:30 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Награды: 41
DINADISCO, Побывала у вас в гостях...........и потеряла дар речи...............
Настолько потрясающие работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............Восхищаюсь вашим мастерством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не могу себе представить насколько красивым и уютным будет дом, украшенный такими ШЕДЕВРАМИ!!!

DINADISCO OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 01:56 | Сообщение # 82
Полковник
Volshebnica, AngelA, хома, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!! ЗА ПОХВАЛЫ, ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, И ЗА СОВЕТЫ! ЭТО ВАМ!

хома, давай на "ты",ок? smile

DINADISCO OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 02:29 | Сообщение # 83
Полковник
Листая ваши страницы и просматривая все ваши великолепные работы, не помню у кого из вас,девчата, я увидела трёх медвежат. И вспомнила что у меня, в одном итальянском журнале, тоже есть такой! Поискала,сфотографировала, при помощи программы Stitch Art Easy! сделала схему, подобрала подходящие нитки из своих запасов и между католическим и нашим Рождествами занялась мишкой! Вот что из этого вышло: Я и мой мишка поздравляем всех с Рождеством!!!

OLE OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 13:52 | Сообщение # 84
Рядовой
Награды: 0
DINADISCO, у Вас потрясающие работы! Зарегистрировалась сегодня на этом сайте после просмотра Вашей страницы и чтобы выразить свой восторг smile Желаю Вам дальнейших творческих успехов и новых красивых работ!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 16:01 | Сообщение # 85
Душа форума
Награды: 2519
DINADISCO, Мишка классный такой!!! И спасибо, Диночка, что вдохновила своими работами примкнуть в наши ряды новую рукодельницу - OLE!!!
OLE, Оленька! Добро пожаловать!!!! smile

DINADISCO OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 16:44 | Сообщение # 86
Полковник
Volshebnica--ИРИНА, спасибо за комментарий!

OLE, рада что и тебе понравились мои работы! Добро пожаловать в компанию!! Здесь столько хорошего и красивого!!

OLE OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 16:48 | Сообщение # 87
Рядовой
Награды: 0
Volshebnica, DINADISCO, спасибо большое за такой теплый прием! Вы здесь все такие умницы и большие мастерицы, столько красоты насмотрелась сегодня!!!

DINADISCO OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:44 | Сообщение # 88
Полковник
Девчата, зравствуйте всем!! Вот выкроила сегодня часок и зашла посмотреть что нового на нашем дружном сайте. А тут столько нового и интересного!! Но и я не с пустыми руками! (К моему большому сожалению, пришлось на время прервать работы над своими любимыми гобеленами--дело в том что моя бабка Лаура, за которой я ухаживаю, сейчас лежит в больнице. И я, естественно, при ней с утро до вечера. А так как не могу взять с собой большой гобелен со всем что при нём полагается для вышивания, взялась за маленькие работы. Предлагаю вам первые несколько работ из серии "Цветочный календарь", которого я скачала здесь, на нашем сайте.) [IMG]аhttp://s019.radikal.ru/i622/1203/d4/e074f1e29a47t.jpg[/IMG]

С остальными познакомлю по-позже, потому как вышиваю понемножку каждый день, в основном когда Лаура отдыхает или врачей нет поблизости. (но должна сказать что вышиваются очень легко, за день можно управиться с одной--как семечки грызть!) Надеюсь, они вам
понравятся!

ФОРТУНА OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:52 | Сообщение # 89
Подполковник
Награды: 47
DINADISCO, Какая Вы умничка! Какая красота! Гобелены - просто шик! И так всего много! Я в восторге!!
Quote (DINADISCO)
Следующие вышивки я сделала по схемам выработанных при помощи одной программы, (которая превращает любой рисунок или фото в схему для вышивки). Но честно скажу, я не очень довольна результатом

О! Солидарна с Вами! Это конечно удобно и мило, но нужно много потом самой дорабатывать!

Какая умница!!!

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 00:18 | Сообщение # 90
Полковник
ФОРТУНА, спасибо тебе что зашла в гости! И за комменты! (только давай на "ты",о.к.?)
А теперь ещё одна "страница" цветочного календаря, которая ну никак не загружалась вместе с предыдущими.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ДИНИНЫ гобелены (и не только)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Наверх