Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 26«12342526»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Любашины крестики (Как то так я вышиваю)
Любашины крестики
Mandarina OfflineДата: Четверг, 08.12.2011, 23:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 82
Любаша, обалдеть!!! сколько работ!!! и все такие классные!!! умница!!!

Любаша OfflineДата: Четверг, 08.12.2011, 23:36 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 193
Это мои любимые
очень люблю эту работу
люблю маленьких деток. А этот мальчик ещё и романтик smile
мой любимый поэт. Вышила на одном дыхании
эта вам знакома
. эту совсем недавно закончила. Очень интересно было работать, даже жаль, что закончила. Очень понравилось вышивать на равномерке.
Планов и идей ещё море. Спасибо вам, девочки за позитивный заряд, новые идеи, и за общение конечно! Здорово, что у нас есть наш сайт. Анна-Мария, спасибо тебе и твоему мужу! Я вас всех люблю

Anutkin OfflineДата: Четверг, 08.12.2011, 23:51 | Сообщение # 18
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Любаша, Любочка, нет слов))) И все это утаивала)) Ну и даешь ... Безумно понравились детишки у забора и кафе возле Эйфелевой башни)) Просто фантастика)

Любаша OfflineДата: Четверг, 08.12.2011, 23:53 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Mandarina, Anutkin, спасибо! Я не утаивала, просто ленилась biggrin

ЮШКА OfflineДата: Четверг, 08.12.2011, 23:55 | Сообщение # 20
Полковник
Награды: 104

Любаша, Вы потрясли меня своими работами. Их много, но все они качественные, все безупречно оформлены. Девочка у воды, ребенок на окне, снежный барс, Биг Бэн и огромное количество детских сюжетов... ну что сказать - это великолепно и в моей "копилке" появилось как минимум три сюжета, которые я хотела бы вышить

Любаша OfflineДата: Четверг, 08.12.2011, 23:57 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
ЮШКА, спасибо большое! И за награды.Схемками могу помочь. smile

Оле4ка OfflineДата: Пятница, 09.12.2011, 04:47 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 33
Сколько работ!!! Все замечательные и оформление супер!!!

Cuba OfflineДата: Пятница, 09.12.2011, 22:09 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Награды: 136
Какой нежный ангелочек!!! А Есенин просто великолепен!!! Молодчинка!!!!

goldenwife OfflineДата: Пятница, 09.12.2011, 22:13 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 56
Любаша, целая галерея!!! Столько замечательных шедевров в одном месте!!! Глаза разбегаются.... Все супер!!!

Любаша OfflineДата: Суббота, 10.12.2011, 09:04 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
goldenwife, Cuba, Оле4ка, девочки, спасибо!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 10.12.2011, 10:03 | Сообщение # 26
Душа форума
Награды: 2519
Любаша, Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!! Многими шедеврами восхищалась еще на конкурсах!!! Но и тут скажу!!! Это потрясающей красоты картины!!! Коллекция великолепна!!!
Особенно хочу отметить картину - Дети у забора! Какая она тёплая! Именно ТЁПЛАЯ!!! Я вся обзавидовалась!!! По-белому!!! А еще девочка, которая строит зАмок из песка!!! Какая она чудесная!!!!!
Есенин вообще сразил наповал!!!! Как хорош!!!! Что за набор? Или схема была? Сколько цветов? Бесподобная работа!!!!
Труднейшая работа на черной канве!!! Какая эффектная!!! По праву - победитель!!! (не забудь прислать нашей Анне-Марии ссылочки на эту темку в личку, и укажи, какая работа на каком конкурсе участвовала, и она около твоих конкурсных работ поставит КЛАССНЫЕ МЕТКИ!!! Вместе любоваться будем!)
Викторианская элегантность - и правда - название оправдывает!!! Чудо просто!!!

Quote (Любаша)
Очень понравилось вышивать на равномерке.

А я боюсь... Мне кажется, я обязательно накосячу... еще никогда не пробовала (вот грядет пятый робин, уже на пятки наступает, там у некоторых участниц будет равномерка, буду дрожать от страха... surprised )
Quote (Любаша)
Планов и идей ещё море. Спасибо вам, девочки за позитивный заряд, новые идеи, и за общение конечно! Здорово, что у нас есть наш сайт. Анна-Мария, спасибо тебе и твоему мужу! Я вас всех люблю

Как хорошо написала!!! Подписываюсь под каждой буковкой!!!
Спасибо, Любаша, что показала нам столько красоты!!!!!

Сахарна OfflineДата: Суббота, 10.12.2011, 11:32 | Сообщение # 27
Майор
Награды: 13
Любаша, вот это ДААААААА..... У меня прямо дыхание сбилось от красоты такой.. Ну нет слов ЗОЛОТЫЕ РУКИ Что либо выделить из работ будет не правильно они все превосходны. "Снимаю шляпу" как говорится biggrin

Любаша OfflineДата: Суббота, 10.12.2011, 11:43 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Volshebnica, спасибо за такой восторженный отзыв, очень приятно.
Детки у забора вышиваются шерстью, как то трудно они шли. Но результат радует. Эта работа на районном конкурсе заняла 2 место. А вот про девочку с замком дочь моей подруги говорит:"Да не строит она, у неё такое лицо хитрое, она ногой сейчас как наступит на замок!"
Есенин и мне очень нравится. Это Риолис шерсть, цветов 7 или 8. Причём набор изначально мне не понравился. На форуме девочки по моей просьбе выкладывали схему с хлопковым мулине. Но я всё-таки купила набор, вышить для сравнения. И результатом очень довольна.
Викторианскую элегантность давно хотела вышить, вот дошла очередь. Ты попробуй, не бойся. Я на равномерке первого мальчика на подоконнике вышивала. Сначала думала, что не просчитаю (я вышиваю на подрамнике одним цветом до конца), а потом привыкла, считала на раз-два. Зато в результате открытые участки потрясно смотрятся!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 424
Любаша, Я в восторге!
Невероятное количество работ и все такие разные!Милые и очень позитивные!!!
Это какой у тебя "трудовой стаж"? Меня впечатлило количество!!!!
Снимаю шляпу перед таким умением и творчеством!Молодец!

Любаша OfflineДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:00 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сахарна, Сонинамама, Спасибо большое, девочки за внимание, за оценку моего творчества. Вышивать я начала лет 6 назад. Но конкретно "села на иглу" два года. Т е два года процесс непрерывен: одну заканчиваю, сразу начинаю следующую. Вот сейчас у меня перерыв, занята другим делом. Вот его результаты покажу после НГ

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Любашины крестики (Как то так я вышиваю)
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск:
Наверх