Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Давайте знакомиться, я - Ольга. (Здесь представлены мои вышивки)
Давайте знакомиться, я - Ольга.
Ноябрь OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 316
Анкета вышивальщицы

Здравствуйте, дорогие форумчане! Не так давно я влилась в ваши ряды и теперь хочу представить так сказать на ваш суд свои работы. Была еще пара работ, но они уже подарены и не сфотографированы ((

Вот такой скромненький набор, но вышивку я полюбила всей душой, так что продолжение следует...

Галчонок OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 01:06 | Сообщение # 2
Райская птичка
Награды: 707
Ноябрь, добро пожаловать в наш уютный дом!!! Очень понравился снегирь, по-зимнему хорош, котёнок добрячок, а картины с домиками-вообще моя слабость!!! Я раньше тоже ничего не фотографировала, а как на "крестик" попала, началА, потому что приятно здесь похвастаться. biggrin biggrin Будем ждать твоих новых работ, хорошо, что темку создала!

Vitta OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 01:07 | Сообщение # 3
Дитя Природы
Награды: 328
Ноябрь, Оленька, приятно познакомиться!
Хорошенький снегирёк! Домик у озера просто восхитительный!!! И рамочка такая интересная, двойная, я таких и не видела никогда!
Котёнок - лапочка. Это на страмине? Подушечка будет?

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 01:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 270
Ольга,привет! Забежала на огонек. Снегирь-хорош! Домик - просто обалденный! Сколько ты над ним трудилась? Работа та не маленькая... Котенок... Да он же ЖИВОЙ!!! Замечательные работы!!! Молодец! Буду ждать продолжения...

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 11:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Спасибо, девочки! Очень приятно получить от вас такие лестные отзывы.
Vitta, котенок - это действительно подушечка для дочки, уже сшила ей на Новый год.
МамаЖеня, домик я долго вышивала, но я вообще медленно вышиваю, видимо руку еще не набила biggrin . Это набор фирмы Алиса.

Олюшка OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 12:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 96
Ноябрь, котёнок суперский)))

Оле4ка OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 12:18 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 33
Хорошие работы! Ждем продолжения.

Kali OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 14:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 381
Ноябрь, добро пожаловать в нашу компанию!)))
работы очень понравились, пейзаж с домиком восхитительный, очень нравится! котенок симпатяжка!)))) молодец!
надеюсь скоро порадуешь нас своими новыми шедеврами))))

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 18:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 424
Ноябрь, Приятно познакомиться,Тезка!!!!!
Замечательное начало, и я уверена, продолжение будет еще лучше!!!
Домик невероятно хорош!!!И я мечтаю вышить свою мечту для расширения жилплощади,так сказать
Желаю удачи и ждем пополнения коллекции!!!!

SleZka_88 OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 20:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 195
Ноябрь, поздравляю с открытием темы=)))
Хорошие, милые работы! Домик очень масштабный, замечательная работа=)
Молодец!!! =)

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 31.12.2011, 20:17 | Сообщение # 11
Душа форума
Награды: 2519
Ноябрь, Оленька, добро пожаловать!!! Очень красивые работы твои!!! Ну а домик - это вообще нечто прекрасное!!! Разглядывала минут десять!!! Неравнодушна я к домикам на лоне природы!!! Хотя сама вышивала только один домик, но смотреть спокойно на такую красоту не могу - дыхание замирает!!!! Вот рассматривала твой домик, речку, лодку, деревья - и даже ком к горлу подкатил - так очаровала картина.... БРАВО!!!! Умничка!!! А котик какой прелестный!!! Скорее показывай саму подушечку !!! Я вот никогда еще на страмине не вышивала. У тебя ровненько так!!!! Дочка счастливая!!!!

Сенечка OfflineДата: Воскресенье, 01.01.2012, 08:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Очень понравился домик у озера! Красиво! Отличная работа. Я тоже люблю домики на природе. Так и поселилась бы в таком! biggrin

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 03.01.2012, 10:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Вот, девочки, оформила подушку)). Дочка теперь по всей квартире ее таскает.)) Лучшего признания и не надо! biggrin

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 23:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Ноябрь)
Вот, девочки, оформила подушку

Отличная подушечка!!! Но она-только для красоты...придавливать своим телом такого малютку очень жалко!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 23:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 483
Ноябрь, Добро пожаловать к нам!Очень приятно познакомится!!!Все работы замечательные!От каждой веет теплом!Снигирьотличный.Домик в горах у реки вообще восхитительный.Ну а котенок- подушечка просто шикарна!
Quote (Ноябрь)
Вот, девочки, оформила подушку)). Дочка теперь по всей квартире ее таскает.)) Лучшего признания и не надо!
И ведь на самом деле так!!!Лучшие жюри это наши детки, у них все так искрене и от души само собой происходит!!!
Quote (Сонинамама)
Отличная подушечка!!! Но она-только для красоты...придавливать своим телом такого малютку очень жалко!

Да жалко, а вот прижать к щеке ласково-приятно!!!
А количество работ не важно, главное сами картинки, а количество придет современем.Так что ждем продолжения!
Quote (Ноябрь)
но вышивку я полюбила всей душой, так что продолжение следует...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Давайте знакомиться, я - Ольга. (Здесь представлены мои вышивки)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Наверх