Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мама Женя: частички моей души (то,чем я люблю заниматься...)
Мама Женя: частички моей души
МамаЖеня OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 00:28 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 270
На пасху была сделана открытка для мамочки. Она доставила ей массу удовольствия, чему я конечно же была рада !

А на днях была сделана очередная открытка . Это первый опыт ИЗОНИТЬ! Результат мне понравился!!! Надеюсь,что виновнице торжества понравиться тоже. smile
Еще сделаны зигугу и берлинго,которую я очень долго искала,( хотелось чтоб меня "зацепило"). Автор Зинаида из Лондона. Спасибо ей огромное за схему!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 01:57 | Сообщение # 137
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Какое чудесное пополнение коллекции!!!! Женечка, умничка!!! И котиков твоих я видела, и помню,что писала о них, но наверно не здесь.Они просто милашечки!!! Так и хочется погладить!!! И про лилии где-то писала! Ну какие красивые цветы!!! Скорость твоя меня вообще впечатлила! Икона великолепна!!! Какой подарок!!! Сноха наверняка прослезилась!
А открытки ты прям как наловчилась творить! да в разных техниках! Как красиво!!!!
И кривулечки твои обожаю!!! Такие цвета хорошие! Такой рисунок красивый!!! В общем, Женечка, пятёрка тебе!!! С миллионом плюсов ! и благодарность от зрителей в виде вкусняшки!!!

Ты умничка!!! Как всё успеваешь??? Рассказала бы хоть. Или ты тоже осьминожка, как добрая половина сайта??? wacko

tasha7 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 06:12 | Сообщение # 138
Золотая Рыбка
Награды: 693
МамаЖеня, сколько красоты!!! Какие у тебя открыточки хорошенькие получаются! Так они мне нравятся!
Про кривульки уже писала в соответствующей теме, но еще раз скажу - КРАСОТА! Вот вроде мелочь, а каждая так аккуратно исполнена, такие рисуночки классные подобраны! Молодец, Женечка! Браво!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 20:31 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (МамаЖеня)
Думаю, первых 3 месяца прошли плодотворно:)))))

Я бы даже сказала,что не просто ПЛОДОТВОРНО, а ОЧЕНЬ ПЛОДОТВОРНО!!!
Я думаю,что далеко не каждая может похвастаться таким количеством работ за столь короткое время!!! Я вся в восхищениях!Женя, ты-супер мама!!!! И рукоделием занимается и деток растит и еще кучу всяких "домашних" дел успевает делать!Вот это да!

Мне очень понравились котейки!!!Они такие озорные!!!Прелесть!
Ну а про икону бисером я вообще сказать ничего не могу!Только глазки округлила и ручками от восторга замахала!!!КРАСОТИЩА!!!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 23:15 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сонинамама, tasha7, Volshebnica, девочки мои хорошие,спасибо за теплые слова в мой адрес!!! Очень приятно читать,от таких МАСТЕРИЦ слова одобрения!!! СПАСИБО!!!
Но я опять не с пустыми руками... biggrin :D biggrin Смотрите чем я сегодня целый день занималась!!! Вот моя первая игрушка. Мишуня, а назвала я ее Тася. Не знаю почему,но просто когда сделала,пришло на ум это имя. Делала первый раз так,что не судите строго, но мне и моей семье очень понравилась(муж пришел с работы,а дочки бегом ему на встречу с криками "Папа смотри какой мишутка!!!" Он спрашивает,"ты сама его сделала", а я так гордо "ДА!" Так вот представляю ТАСЯ-здесь пока еще "раздета",
а теперь уже принарядилисьОна сшита и пропитана корицей,кофе,ванилью! ЗАПАХ... Завтра уедет от меня далеко-далеко (вместе с открыточкой). Надеюсь понравиться той для кого я ее делала! Делала с любовью, и конечно частичка моей души в ней присутствует!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 23:53 | Сообщение # 141
Золотая Рыбка
Награды: 693
МамаЖеня, Женечка! Какой милый мишутка! Даже ни капельки не сомневаюсь, что Тася понравится получательнице.

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 00:09 | Сообщение # 142
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, ой, ну надо же!!! Как многогранен твой талант!!!! Она игрушки мастерит!!!! Тася очаровашка!!!!!
Quote (МамаЖеня)
Надеюсь понравиться той для кого я ее делала! Делала с любовью, и конечно частичка моей души в ней присутствует!

Конечно, понравится!!!! Никак иначе!!!! smile smile smile

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 11:35 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Volshebnica, tasha7, девочки мои хорошие, ну вы как всегда меня
Quote (Volshebnica)
Как многогранен твой талант!!!!
Как говориться " С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ!!!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (tasha7)
Даже ни капельки не сомневаюсь, что Тася понравится получательнице.

Quote (Volshebnica)
Конечно, понравится!!!! Никак иначе!!!!

Буду надеяться!!! biggrin biggrin biggrin Все, поехала она далеко-далеко!

Любаша OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 12:32 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Награды: 193
МамаЖеня, такое всё красивое, прям ручки так и тянутся потрогать biggrin Умница!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 16:49 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 483
МамаЖеня, Тася!Прелесть!Еще в фотоальбоме увидела и так она мне понравилася!!! А наряд то у нее какой красивущий!Женечка очень класная мишуня Тася!Я в восторге, она еще и с ароматом!!!Супер!
Quote (МамаЖеня)
Надеюсь понравиться той для кого я ее делала!

Я просто уверена что получательница будет в восторге!!!Женечка ты молодец!!!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 18:55 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Ваниль, Любаша, девочки СПАСиБО!!! Я такая окрыленная вашими поддержками хожу!!!!!

Hedda OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 22:57 | Сообщение # 147
Сержант
Награды: 20
Какие бискорнюшки!!!! Отпад!!!

Marta8 OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:51 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Награды: 170
МамаЖеня, сколько красоты я пропустила !!!! Давно к тебе не заглядывала А ТУТ ........ чего только нет - такая многогранность таланта и чудесная пасхальная открыточка , и техника изонить меня покорила , и прекрасные зигугу и берлинго
Но выше всяких похвал это ТАСЯ такая здоровская красоточка !!!! Исполнение бесподобное - она покорила моё сердце

Масяня:) OfflineДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:04 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Награды: 231
Какая ты молодчинка! Столько нового и красивого натворила! Талантище!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:56 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Масяня:), Marta8, Hedda,девочки мои хорошие,

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мама Женя: частички моей души (то,чем я люблю заниматься...)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:
Наверх