Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мама Женя: частички моей души (то,чем я люблю заниматься...)
Мама Женя: частички моей души
МамаЖеня OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 22:08 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 270
Мечтательница, Наташенька, СПАСИБО за добрые пожелания и слова в наш адрес! Девчонки,а может встретимся как нибудь? Вы с Олей, Дашенька, еще из Казани кто у нас? biggrin
Цитата (Мечтательница)
Ждем обещанного отчетика за 2012 год

Постараюсь сфоткать, что не подарено, и отчитаюсь!!!

Гуслик OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 11:33 | Сообщение # 182
Лейтенант
Награды: 42
МамаЖеня, с огромным удовольствием посетила вашу тему. Каждая страничка пропитана духом творчества. Но особый восторг вызвало то, что Вы умеете плести кружева. Это мое давнее желание научиться плести (только где сейчас можно научиться?). Я тоже из Казани и с огромным удовольствием приняла предложение о встрече. Жду команды. У меня есть подруга, тоже увлеченная вышивкой. Я думаю она тоже с удовольствием присоединится к нашей компании bye

Светуся OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 20:00 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Награды: 113
МамаЖеня, все работы хороши, домики так просто отпад!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:03 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Награды: 584
МамаЖеня, заглянула на огонек и не могла оторваться, пока не посмотрела и не прочитала все с начала до конца! История с домиками тронула до глубины души, до последней страницы надеялась, что она хорошо закончится и третий домик будет найден. Жаль, что пока не удалось, но я верю, что чудеса в жизни бывают и когда-нибудь это случится! Вышивки понравились, но кружева - поразили! чудо!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 25.01.2013, 15:23 | Сообщение # 185
Вконтакте
Награды: 485
МамаЖеня! Просто в восторге от Ваших работ и от Ваших рассказов. Домики супер. Я на такие все на фото смотрю, но пока как то не до того. У меня уже просто вешать картины некуда, несмотря на наличие большого дома. Сова хорошо! А воротник - потрясение! Удачи удачи и дальше! Интересно посмотреть, что сделано в 2012 году. Ждем!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 08.02.2013, 23:32 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Manyasha, Мария, Еле-ночка, Леночка, Светуся, Светочка, Гуслик, Гузель,девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплые душевные слова в мой адрес! Мне очень-очень приятно!
Цитата (Manyasha)
Интересно посмотреть, что сделано в 2012 году. Ждем!
Девочки, у меня комп старый накрылся, и я пока не могу показать,что сделано sad . На ноуте только последние работы... Эта икона "Людмила" подарена любимой мамочке на день рождения 26/01/2013г. Бисер, размер 8,5*10,5см.

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 08.02.2013, 23:45 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Ура!!! Оказывается кое, что нашла на карте памяти фотика!!! Как хорошо,что я в сентябре купила новую, а старую вынула и забыла про нее. А сейчас вспомнила и решила посмотреть, что там есть, а там столько фоток классных!!! Ну тогда продолжаю показ.Вот такой кубик - оберег вышивала в машину.
Мешочек-саше , ой как мне нравится эта серия у Vervaco. Очень хочется еще схемок накачать- мешочков с цветами и вышить их! biggrin
На даче сделала вот такую божью коровку. Она из смеси цемента и песка. Раскрашена акриловыми красками. живет на клумбе, которую мы с мужем сделали тоже сами. smile

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 09.02.2013, 00:25 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Домик "Дименшенс" .
RР - Снеговички, созданы руками дочек. этого делала я символ года 2013 змейка. Отправлена @Настенке@ и Акимушке еще специально для Настенки делала открытку, но ее фото у меня не сохранилось(. Мишутка связан. Рост 6,5см.
На НГ сделала конфетных елочек
и еще на работе провела Мк по снеговичкам и елочкам. Елочка "шоколадная" и "мармеладная" сделаны специально,для женщин с такими вкусовыми приоритетами. biggrin

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 09.02.2013, 00:29 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Награды: 316
МамаЖеня, замечательно год прошел, столько красоты! А вот божью коровку я у тебя впервые вижу, замечательная идея и украшение сада.

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 09.02.2013, 00:49 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Ноябрь, Оля, СПАСИБО! У нас на даче мы с дочами их разных сделали. Попробуй летом, очень здорово получается!!! Лежала у меня сыночкина металлическая божья коровка-инерционная игрушка. Держалась она снизу на 1 зажиме, и вот он сломался, когда дочки играли ей.Выбросить ее ,рука не поднималась. Уж больно она мне нравиться!!! Да и Память! Разобрала я ее. Покрутила-покрутила и решила использовать как форму. А потом пошло -поехало!!! Мы с дочками из всех формочек для "куличиков" кого только не наделали! сделала я им и "водоем" ( пакет синего цвета) обкладываешь разными интересными камешками, а на воду кладешь, уже сделанные из цемента морские звезды, рыбки и т.д.Кстати раскрашенные детскими ручками. Они в восторге! Жаль этих фоток не сохранилось, но надеюсь весной-летом покажу. biggrin

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 09.02.2013, 00:58 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Награды: 316
Цитата (МамаЖеня)
сделала я им и "водоем" ( пакет синего цвета) обкладываешь разными интересными камешками

вот это идея! Да уж есть над чем подумать... Надо с моей малявой летом тоже что-то подобное воплотить.

Любаша OfflineДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:09 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Награды: 193
МамаЖеня, замечательное пополнение твоих рукоделок! А девочки твои - просто чудо! А коза!

Светуся OfflineДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:50 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Награды: 113
МамаЖеня, икона для мамы просто класс. у меня тоже лежит для сына, надо оформить

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:27 | Сообщение # 194
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Ой. сколько тут красоты-то!!!!!!!! Я и не знаю. с чего начинать хвалить! Всё такое классное!!!!!!!!!!!! Очаровал мишка!!! Снеговички! Домик вообще нечто чудесное! Икона - высший пилотаж! Короче, ты у нас и швец, и жнец, и на дуде игрец!!! Все можешь!!! А какая божья коровушка в саду!!! Просто невероятно красиво!!!!!!!!!!!
Паролин - твой конёк!!! Очень стильно!!! А ёлочки какие!!! Еще и на работе МК проводишь! ты просто большая молодечик, что несешь красоту в массы!!!!!!!

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:43 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Награды: 94
МамаЖеня, сколько новогодних поделок! И все такие классные, большие умницы вы с дочками))))
Божья коровка - симпотяжка и так хорошо смотрится около петунии, так натурально, ненавязчиво.
Цитата (МамаЖеня)
Мешочек-саше , ой как мне нравится эта серия у Vervaco. Очень хочется еще схемок накачать- мешочков с цветами и вышить их!

Есть у меня некоторое количество схемок (Ника и Таша7 поделились), если нужны - пришлю, только адресочек напомните)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мама Женя: частички моей души (то,чем я люблю заниматься...)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:
Наверх