Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мама Женя: частички моей души (то,чем я люблю заниматься...)
Мама Женя: частички моей души
atatusenka OfflineДата: Понедельник, 02.01.2012, 03:10 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 74
МамаЖеня, такая трогательная страничка!!!

Сенечка OfflineДата: Понедельник, 02.01.2012, 08:42 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Ежики милые! Сапожки для девочек замечательные!

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 316
МамаЖеня, сапожки просто прелесть! Я давно мечтаю вышить новогодний сапожок. )) К следующему году обязательно сделаю, а тебе успехов в вышивке

Vitta OfflineДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:58 | Сообщение # 19
Дитя Природы
Награды: 328
МамаЖеня, приятно познакомиться!!!
Красивые работы!!! И как хорошо, по-доброму всё рассказано!
И полевые цветы, и лебеди великолепны! А ёжики - один сплошной позитив!!!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 270
Девочки СПАСИБО за добрые слова! Продолжение последует в ближайшие дни. Доченьки приболели немного...

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 03.01.2012, 00:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (МамаЖеня)
я сделала 2 маленьких сапожка... и вот уже 3 года мы вешаем их на елочку!!!

Уверена,Дед Мороз никак не может обойти такие сапожки, и заполняет их подарками до самого верха!!!
Чудесные!!!очень милые!!!
С Новым годом,Женечка!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 03.01.2012, 12:05 | Сообщение # 22
Наше Солнышко)
Награды: 1826
МамаЖеня, так хорошо у тебя на страничках, будто к маме заглянула на огонек...
Я не о возрасте сейчас, а о той душевной атмосфере, которая чувствуется с самых первых слов и картиночек.

Женечка, каждая работа очень красива, а их истории придают им еще и какой-то особый оттенок доброты, тепла, нежности.
Вот рассматриваю фоточки и хочется мне каждую вещичку потрогать, подержать в руках...

Спасибо тебе большое за эти добрые чувства...

SleZka_88 OfflineДата: Вторник, 03.01.2012, 13:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 195
МамаЖеня,
Кстати у кого есть Бурда с этой схемой ,перешлите мне ее пожйалуйста. Я с удовольствием ее вышила бы еще раз!!!

К сожалению, она далеко... Но точно есть =) biggrin

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 13:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Podsolnushek)
так хорошо у тебя на страничках, будто к маме заглянула на огонек...
Танечка, я расстрогана до слез... Спасибо тебе, СОЛНЫШКО за теплые слова!!!

Милла OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 13:21 | Сообщение # 25
Королева Марго
Награды: 482
МамаЖеня, все работы такие миленькие, все такое замечательное, ты молодец. А ежики просто суперские

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 13:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
И так продолжаю... Года 2 или 3 назад попался мне наборчик Dimensions(№6212 выпуск1997г) с домиком. Как же я люблю такие домики!!! Идет от них какая-то необыкновенная энергетика и не отпускает... Наборчик маленький, но 500р. стоил. Проходила мимо, но все из головы( а может сердца ) не выходил он у меня. И в один прекрасный день решила: надо покупать! С деньгами как всегда напряг. Еду в магазин и не поверите СКИДКА на серию этих малюток ( кажется рублей за 350 я его купила) УРА!!! Значит так и должно было быть!!! Радости моей не было предела, но что ждало меня впереди... Приехала домой, открываю и ничего не понимаю. Я первый раз столкнулась с "Частичной вышивкой"! Инструкция на английском. Сынуля помог перевести. Вот, что получилось:
В живую она выглядит потрясающе. Я сфоткала без стекла, иначе не могу от бликов избавиться...Она самая любимая! Объемная и поэтому как живая!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 14:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ползая в инете обнаруживаю, что этот набор снят с производства, а мне так хотелось к нему пару! В этом году поехала с дочками в Москву. Зашли в АШАН (в Марфино), накупили все необходимое, стоим в кассе. Тетя говорит: вот отдел Рукоделие, сходи посмотри. Пошла. Продавец предлагает помощь. Я отвечаю, что просто смотрю, а то что надо наверное не найду никогда... Говорю ей про домик. Она говорит , что помнит такой. Достает старый каталог и показывает мне мой домик, я ничего рядом не вижу... Мои глаза прикованы к двум(!!!!!!) другим. Я хочу их все ТРИ!!! Девочки вы можете не верить , но она помогает найти мне второй! Через неделю я выкупаю у нее этот набор: .Этот 1991г. выпуска(№6174) Третий наверное купить уже нереально....Я знаю только его номер.

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 14:26 | Сообщение # 28
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Женечка, да тебе сказки надо писать детям!!! Читала твои рассказы про домики, затаив дыхание!!! Сама судьба вела тебя к ним!!! Как я понимаю тебя!! Хоть сама никогда не пробовала частичную вышивку, но по домикам тоже схожу с ума... Обожаю их! Особенно такие вот, простенькие, сельские. В них тепло какое-то и уют. Они светятся изнутри добротой и пахнут свежим деревенским хлебом... И наверняка добрая старенькая бабушка уже приготовила вкуснейший рыбный пирог и накрывает на стол в ожидании любимых внучат... Ой, чего-то я отвлеклась! Женечка, домики-то потрясные у тебя получились!!! Красотища неимоверная!!! расскажи коллективу - это и е есть тот самый needpoint? Как вышивалось? Трудно? Что за шовчики волшебные?
Quote (МамаЖеня)
Этот 1991г. выпуска(№6174)
это номер второго домика? А какой у третьего? Будем искать всем сайтом!!! мечты должны сбываться!!!
Браво тебе от меня и от моих коллег за эти обалденные домики!!!!!!!!!!!!!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 19:33 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
1991г. выпуска(№6174) это номер второго домика? А какой у третьего?

Ирочка, спасибо большое! Да, это номер, а у третьего №6227 . Я думаю выпуск 1997г.
И если эти оба 18х13см., то он 13х18см, т.е. он не "лежит", а "стоит". Девочки , а что если он где-то залежался, как было со 2 набором? А вдруг кто-то где-то его обнаружит??? Дайте мне знать пожалуйста!!! Очень хочеться верить в ЧУДО!
Quote (Volshebnica)
пахнут свежим деревенским хлебом

Ты меня понимаешь!!! Ириш, самое интересное, что мы строим дачу-дом. Пока отделан только 1 этаж. Так вот, у нас летом пахнет ХЛЕБОМ!!! У нас хлебопечка, мы сами печем хлеб...
Quote (Volshebnica)
needpoint?
Ириш, а что это такое? Вышивалось на одном дыхании. Там гладь, французский узелок, прямой стежок, петельки,строчный стежок,зернышки. Два вида ниток(мулине и шерсть) ,2 иглы. Мне наборы ОООЧЕ smile НЬ понравились!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 19:49 | Сообщение # 30
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Вот этот домик чудесный, да?
Надо наверно к ним на сайт обратиться! Наверняка есть в закромах!!!
Quote (МамаЖеня)
Quote (Volshebnica)
needpoint?
Ириш, а что это такое?

Сама толком не знаю. Но видела такие наборы, вроде там во много ниток шьется, полукрестом. Хотя я могу ошибаться. Но красота невероятная!

Quote (МамаЖеня)
Очень хочеться верить в ЧУДО!
Будем верить!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мама Женя: частички моей души (то,чем я люблю заниматься...)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:
Наверх