Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мама Женя: частички моей души (то,чем я люблю заниматься...)
Мама Женя: частички моей души
МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 01:03 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 270
Ну и еще бискорнюшки покажу, одна вышита давно. Был период в жизни когда их очень много вышивала и раздаривала, просто тупо сидела на работе и занималась вышивкой бискорню..
До того как поселиться здесь я свои работы не фотографировала, поэтому показывать могу только то, что есть у меня. Эту сделала в январе в совместнике кривулек, а летом она уедет на дачу

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 01:23 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Ulianna, Юленька, спасибо!
Quote (Ulianna)
и попала в сказку
Я
Quote (Ulianna)
Целая улочка домиков и для каждого есть свой хранитель уюта- ежик
Это точно!!! Обожаю домики и ежиков! Если они меня зацепили, тогда точно у меня поселятся.
Quote (Ulianna)
Сова потрясающая

Quote (Ulianna)
не подскажите фирму этой красоты
конечно подскажу фирма Panna так и называется "Белая сова"( Ж-359) размер 36*27см. Правда у меня она побольше 40*30см., я по краям вышила продолжение рисунка.

Ulianna OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 01:33 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Награды: 128
МамаЖеня, Спасибо большое за подсказку
Quote (МамаЖеня)
Обожаю домики и ежиков! Если они меня зацепили, тогда точно у меня поселятся.
согласна, меня так семейство кошачьих цепляет

tasha7 OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 07:06 | Сообщение # 64
Золотая Рыбка
Награды: 693
МамаЖеня, сова правда, как живая!. Еще так сфотографирована. Полное ощющение, что она сейчас на тебя полетит.
Ну а про бискорню и говорить нечего - сама элегантность!

Dianushka OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 12:02 | Сообщение # 65
Леди Пунктуальность
Награды: 685
МамаЖеня, домики хорошенькие, сама люблю такие, но вышитого пока нет. сова шикарная!
вам правда, надо сказки писать)

Галчонок OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 12:51 | Сообщение # 66
Райская птичка
Награды: 707
МамаЖеня, мне тоже кажется, что сова в 3 D. biggrin сУПЕР! и ИМЕННО эта РАМКА ДЛЯ НЕЕ ПОДХОДИТ. оНА (РАМКА) НЕ ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЯ ОТ СОВЫ. бИСКОРНЮ КРАСИВЕНЬКИЕ!!!!!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 13:16 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 316
МамаЖеня, давно не заходила на твою страничку, а тут оказывается целый детектив с домиками)). Желаю удачи в поиске! Сова меня восхитила, у меня в закромах лежит Волк от Панны на черной канве, все никак не решусь начать biggrin

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 17:23 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (tasha7)
сова правда, как живая

Quote (tasha7)
Полное ощющение, что она сейчас на тебя полетит.
Это на самом деле так! Девочки, кому хочется ее вышить не бойтесь, ВЫШИВАЙТЕ! Результат - на долгое время ощущение полета птицы... Она никого не оставляет равнодушным. (даже тех кто считает, что время которое трачу на вышивку можно было потратить на что -то другое, таких единицы но все-таки есть...:)
Quote (Dianushka)
вам правда
а почему на Вы? sad
Quote (Галчонок)
ИМЕННО эта РАМКА ДЛЯ НЕЕ ПОДХОДИТ
именно искала такую рамку, которая только подчеркнет всю красоты совушки!!! smile Размеры не подходили, но я решила, что никакого паспарту не будет и расширила вышивку.
Quote (Ноябрь)
у меня в закромах лежит Волк от Панны на черной канве, все никак не решусь начать
Давай решайся, результатом будешь очень довольна!!!
Quote (Ноябрь)
тут оказывается целый детектив с домиками
Да, Оленька. Но кажется он опять недосягаем...
Девочки, если позволите расскажу про третий домик. Как уже писала выше ,набор снят с производства, но с помощью Галочки(Гелы) нашли его в Питере в интернет-магазине, заказала, ждала не получив ответа списалась с Линдой(pluwevaya)она сделала заказ и мы думали, что через пару дней она его выкупит и перешлет мне, но они его не нашли. sad Линда скинула заявку на единый склад в СПб, обещали поискать. Линдочке ОООГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И ДОБРО, которое она для меня сделала!!! Ведь не всякий пойдет и будет искать набор, который нужен совершенно незнакомому человеку(хотя мне кажется, что здесь собрались люди, которые любые проблемы, желания воспринимают как свои и стараются помочь ).
Вот так. Надежды мало, но я буду ждать!!! smile
Девочки спасибо, что заходите в гости и находите для меня такие хорошие слова! Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!

Kali OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 17:51 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 382
МамаЖеня, сова обалденная!!! думаю вот сестре такую на ДР вышить!))) смотрится шикарно!!!

Сенечка OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 17:53 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Награды: 201
МамаЖеня, сова потрясающяя! И вправду объемная!

Масяня:) OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:43 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Награды: 231
МамаЖеня, бискорню классненькие, молодечик! Так и хочется пощупать! А какие они размером, с ладонь? smile

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Quote (Kali)
сова обалденная!!! думаю вот сестре такую на ДР вышить!))) смотрится шикарно!!!
Я думаю твоя сестра будет в восторге от такого подарка! smile
Сенечка,Масяня:)спасибо!
Quote (Масяня:))
А какие они размером, с ладонь?
квадрат 8*8см. smile

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:50 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Награды: 170
МамаЖеня,давно не заходила к тебе в гости , а тут уже и сказочно-живая совушка расправила крылья и чудесные милые бискорнюшки . Сова действительно как живая влюбилась в неё с первого взгляда .

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 31.01.2012, 00:02 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 316
МамаЖеня, вот еще магазин fairytown.ru, вроде работают под заказ и на сайте твой домик у них есть. Попробуй там пробить. Удачи))

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 31.01.2012, 01:08 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Конкурс закончился, а значит можно миниатюрку показать. Как уже писала
Зима. За окном снег, а у меня на кухне поспела клубничка. Работу сделала за 2 дня. День на вышивку, а следующий вечер на шитье.

Ну и еще решила показать вам вот такую вещицу. Этот воротничок я плела на коклюшках лет 20 назад. Вологодское кружево.Сделала тогда 3 воротничка. Два подарила, а этот оставила себе. Я его долго носила(где-то осталось фото потом покажу, а потом сменила работу и стиль одежды стал более спортивным...Теперь он лежит ждет своего часа.Последнее время тянет к юбочкам-платьецам-блузочкам. Думаю , что скоро он опять начнет выходить в свет smile

поближе

и с коклюшками

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мама Женя: частички моей души (то,чем я люблю заниматься...)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:
Наверх