Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка больше, чем хобби
Вышивка больше, чем хобби
tasha7 OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:00 | Сообщение # 46
Золотая Рыбка
Награды: 693
Marta8, кошечки - настоящие очаровашки! Замечательное бискорню.

blondinka-105 OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:00 | Сообщение # 47
Полковник
Награды: 36
Marta8, ой какие кисюльки! Клёвая бескорнюшка!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:35 | Сообщение # 48
Райская птичка
Награды: 707
Marta8, бискорню-это наша слабость этого месяца! Классная получилась! У меня тоже схемка захомячена. biggrin biggrin

Marta8 OfflineДата: Вторник, 31.01.2012, 01:16 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Когда то примерно год назад меня запоем тянуло к крючку ( так же как сейчас к игле ) , как раз вышел первый журнал " вышиваю крючком" в котором каждый номер надо было вязать по квадратику пледа , и я загорелась попробовать ..... С крючком я конечно подружилась , но поняла , что это не моё .... Сейчас я конечно берусь за вязание но уже не так часто и это не глобальные работы , а скорее отдыхалочки , так чисто для души - особенно понравилось вязать бусы . Пока я над этим работаю и усоверешенствуюсь так, как первый блин оказался комом .....но сам процесс очень даже нравится . А вот и мои самые первые работы крючком - не судите строго " я ученик - самоучка " попытка связать платье почти удалась , немного широковато вышло и печальный опыт амигуруми - вот такой кривенький вышел. Сейчас жду с интернет- магазина бусины для обвязки ....буду учиться творить красоту

pluwevaya OfflineДата: Вторник, 31.01.2012, 09:50 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Награды: 226
Marta8, Очень красивае работы! Молодец!!!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 31.01.2012, 14:09 | Сообщение # 51
Хранительница очага
Награды: 1162
Marta8, как все красиво! январская бискорню - чудо просто! я,кстати,себе схемку в норку утащила smile
работы, связаные крючком - восторг! для меня крючок пока недостижимый вид творчества. восхищаюсь твоими успехами:)

Оле4ка OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 19:16 | Сообщение # 52
Полковник
Награды: 33
Столько работ за три месяца!Супер скорость!Ты молодец, работы все просто прелесть, а коты....нет слов!

Кортни OfflineДата: Суббота, 04.02.2012, 14:12 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Marta8, Вика!!! А ты еще и крючком можешь!!! Рукодельница!!!
Игрушка СУПЕР!!! На фото не заметила, ни разу кривизны!!! Наговариваешь не себя!!!

Cuba OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:19 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Награды: 136
Marta8, какие работы классные!!!!И все такие разные - восторг!!! Очень кривулька с котятками понравилась, и девчушка с гирляндой!!!И киска с розочкой - кстати сама недавно его заказала в магазине, так скоро его тоже вышью!!!Легких крестиков!!!

Marta8 OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:37 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Не знаю почему, а мне больше нравится работать над маленькими детскими сюжетами . Тогда откладываю всё чем я занимаюсь в сторону , и процесс затягивает на столько , что остановиться не могу - вот и вчера сидела до 6 утра пока не закончила вот такую малышку иногда просто не понимаю зачем я вышиваю такие маленькие работы , всё равно лежат в шкафу и оформлять их не хочется ( в рамку ) .

elena2094 OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:58 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Награды: 212
Marta8, очень красивые работы! Все такие разные и все очень классные!!!
Quote (Marta8)
зачем я вышиваю такие маленькие работы , всё равно лежат в шкафу и оформлять их не хочется ( в рамку )

Вика, маленькие работы тоже можно очень красиво оформить (если в рамочку не хочешь). Здесь столько выдумщиц - обязательно что-то найдешь! biggrin

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:39 | Сообщение # 57
Золотая Рыбка
Награды: 693
Marta8, Вика, замечательнпя у тебя малышка получилась!

Quote (Marta8)
всё равно лежат в шкафу и оформлять их не хочется ( в рамку ) .

Не обязательно оформлять их все в разные рамки, можно сделать что-нибудь в форме коллажа под одну рамку. Можно оформить их в виде открыточек и собрать в одну детскую книжку или сложить в фотоальбом. А можно сшить панно с кармашками и на каждый кармашек свой рисунок. Если его сделать по размеру детской кроватки и с лямочками, будет очень замечательный подарок для новорожденного. Ну это так, первое, что в голову пришло.. Можно еще 1000 и 1 способ их применения придумать.

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 424
Marta8, Вика, ну порадовала!!! Ты еще и крючком вяжешь! Браво!
И ничего,что первый раз немного платье широковато, зато связано с душой!Ты очень старалась! А вязаный амируренок тоже милый,зато такого ни у кого нет biggrin
Ты,самое главное,не останавливайся на достигнутом! Раз у тебя есть и желание научиться и старание-все плучиться,я знаю!Ты только не забывай нам хвастаться!
Quote (Marta8)
иногда просто не понимаю зачем я вышиваю такие маленькие работы , всё равно лежат в шкафу и оформлять их не хочется ( в рамку )

Для души-я знаю! Большие работы долго вышиваются, а тут результат виден почти сразу! Замечательно

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:17 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
elena2094, Сонинамама, tasha7, девочки спасибо Вам большое за тёплые слова . Так приятно услышать такие отзывы о своих работах . Я настолько самокритична к себе , что иногда кажется , что у меня совсем ничего не получается . А после ваших слов хочется сотворить что то ещё .Очень люблю Вас всех Именно Вы даёте мне веру в себя .
Quote (tasha7)
можно сшить панно с кармашками и на каждый кармашек свой рисунок
Таша какая замечательная идея !!!!!! Спасибо большое мне она очень понравилась !!!! Обязательно воплощу её в жизнь !
Quote (Сонинамама)
Ты,самое главное,не останавливайся на достигнутом!
когда я с Вами хочется продолжать работать и учиться у Вас рукодельниц
yes yes yes

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
мой февральский пендибуль -

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка больше, чем хобби
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:
Наверх