Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка больше, чем хобби
Вышивка больше, чем хобби
Edgarda OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:56 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Награды: 98
Quote (Marta8)
всё равно лежат в шкафу и оформлять их не хочется ( в рамку ) .

а можно сделать салфеточки, обвязать красиво или пришить красивую канву.

Marta8 OfflineДата: Четверг, 09.02.2012, 16:44 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Я закончила свою первую серьёзную работу ( biggrin ) , схема из интернета , ниточки гамма + ДМС , результатом очень довольна . Начала вышивать когда ещё не знала о том , что домики помогают решить квартирный вопрос - просто понравилась картинка smile

tasha7 OfflineДата: Четверг, 09.02.2012, 17:01 | Сообщение # 63
Золотая Рыбка
Награды: 693
Marta8, Вика, какая красота! Такой дом, аж в гости захотелось!

Quote (Marta8)
когда ещё не знала о том , что домики помогают решить квартирный вопрос

Если не секрет и что, помогло? Тогда мне срочно надо начинать вышивать дом. У меня квартирный вопрос просто аж пищит!

Marta8 OfflineДата: Четверг, 09.02.2012, 17:06 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
tasha7, спасибо тебе моя хорошая
Quote (tasha7)
в гости захотелось!
заходи очень буду рада biggrin люблю принимать гостей !!!!
Quote (tasha7)
У меня квартирный вопрос просто аж пищит!
вот и у меня точно так же , поэтому сейчас начала " Шарм " но уже по всем порядкам - очень в это верю !!!!
Quote (tasha7)
Если не секрет и что, помогло?
Ты не поверишь , но как только купила набор , хотя вышивать его начала только через месяц после покупки , появились сдвиги в лучшую сторону ( не буду писать конкретно что - боюсь сглазить ) . Как только всё получиться я обязательно об том напишу !!!!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 09.02.2012, 17:20 | Сообщение # 65
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Marta8)
сейчас начала " Шарм " но уже по всем порядкам

А поподробней можно, по каким порядкам? Мне это тоже важно, сама понимаешь!

Quote (Marta8)
не буду писать конкретно что - боюсь сглазить

И не пиши! Молчи, как партизан! Сама в это верю. Сто раз уже убеждалась!

DINADISCO OfflineДата: Пятница, 10.02.2012, 13:24 | Сообщение # 66
Полковник
Награды: 33
Marta8, очень красивый домик! Уютный, приветливый. Браво!

Масяня:) OfflineДата: Пятница, 10.02.2012, 13:35 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Награды: 231
Marta8, такой домик замечательный, теплый и уютный!!! Ты такая молодчинка!
Сколько времени вышивала, если не секретик? И если есть у тебя схемка и ключ в электронном виде, можешь поделиться? Захотелось такой вышить smile

Marta8 OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 01:27 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Масяня:), если честно вышивала долго почти два месяца так как паралельно ещё и приходилось с робином работать . схемка есть сейчас попробую выслать - напиши как придёт

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 11:14 | Сообщение # 69
Душа форума
Награды: 2519
Marta8, А я не вижу тут бискорнюшку из 46 сообщения! Хотя я ее видела в совместнике! Она прелестная!!!
Quote (Marta8)
А вот и мои самые первые работы крючком - не судите строго " я ученик - самоучка " попытка связать платье почти удалась , немного широковато вышло и печальный опыт амигуруми - вот такой кривенький вышел.

Вика, и тут, в 54 сообщении, нету картиночки... Хочу видеть твои вязаные штучки!!! наверняка они прекрасны!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 11:24 | Сообщение # 70
Душа форума
Quote (Marta8)
остановиться не могу - вот и вчера сидела до 6 утра пока не закончила вот такую малышку

Вот ее вижу!!! Прелестная!!! Насчет
Quote (Marta8)
не понимаю зачем я вышиваю такие маленькие работы , всё равно лежат в шкафу и оформлять их не хочется ( в рамку ) .
я тебе могу кучу идей накидать!!! Оформить обложку альбома, украсить детскую подушку, сшить детскую сумочку, украсив вышивкой и подарить ребенку, оформить как чехол для очков! Как декоративную (только для украшения, само собой!!!) прихваточку на кухню!!! Как грелочку на чайник! Как игольничку (причем тут вариантов опять масса - и круглые, и квадратные, и как книжечка, и как сумочка...!!!), как чехол для очков! Как косметичку! Как сумку для газет и журналов, которая висит за диваном! Как салфетку! И конечно, поддерживаю идею о коллаже!!! Можно вообще забацать большую наволочку интересной формы (да хоть даже в форме бискорню!), и нашить на нее такие вот миниатюрочки, окаймить можно тесемочкой или ленточкой, или даже размохрить края и прострочить!
А еще девчата прозрачные банки для хранения сыпучих продуктов, контейнеры пластиковые (как пищевые, так и для швейных прибамбасиков) украшают маленькими вышивками, укрепляя ее на крышке! А еще можно сшить домашние мягкие сапожки для ребенка и украсить боковины вышивкой! сшить походный органайзер для текущей вышивки (вдруг поедешь куда!) и украсить его такой милой вышивкой!!!! ... И тут Остапа понесло, как говорит наша Танечка-Подсолнушек... Прости меня, Вика, я чего-то разошлась!!!! Просто мне обидно будет, если такие милые вышивки буду просто лежать в твоём шкафу, никем не увиденные, и , соответственно, не обласканные!!! Ах, вот еще - часами можно оформить!!!! smile

Quote (Marta8)
мой февральский пендибуль
Он прекрасен!!!! Молодечик!!!

Quote (Marta8)
Я закончила свою первую серьёзную работу

Это просто великолепная работа!!! Умничка!!! Домик - чудо!!!И два месяца - это совсем недолго!!!! Это очень даже шустро!!! (ну для меня, медленной букашечки...)
Желаю тебе дальнейших творческих успехов!!!! Уверена, мы еще будем падать в обморок от Викторианского Шарма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marta8 OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 17:28 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
я не вижу тут бискорнюшку из 46 сообщения

Quote (Volshebnica)
и тут, в 54 сообщении, нету картиночки...
странно я посмотрела есть картиночки - я их вижу - и что это значит ????!!!!! у меня паника !!!!!
Отдельное спасибо за ценные советы в оформлении моих малявочек biggrin ,
Quote (Volshebnica)
И тут Остапа понесло
наоборот даже здорово что столько всего написала , у меня пока ещё не очень в этом плане по части оформления, так что принимаю к сведению всё ,что вы девочки говорите и советуете !!!! Спасибо за оценку моих работ и награды - это очень дорогого стоит ваше внимание

Cuba OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 18:58 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Награды: 136
Marta8,Очень красивый домик!!!Так и хочется в гости напроситься!!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 19:07 | Сообщение # 73
Райская птичка
Награды: 707
Marta8, девчушка очень хорошенькая!
А насчет того,
Quote (Marta8)
иногда просто не понимаю зачем я вышиваю такие маленькие работы , всё равно лежат в шкафу и оформлять их не хочется ( в рамку ) .
, всё понятно! Маленькие работы помогают нам отдохнуть от больших проектов и они быстрее вышиваются, соответственно, быстрее видим результат. Я тоже любитель маленьких картинок. biggrin

Домик шикарный, обожаю их!!!!!! Молодечик!!!!! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 20:30 | Сообщение # 74
Душа форума
Marta8, Викусик!!! Без паники!!! Дома я всё увидела!!! И бискорнюшку чудесную с котиками, и платьишко вязаное моего любимого цвета, и чудесного розового медвежонка!!! Они же замечательные!!! И не зови его кривеньким!!! Он хороший очень!!! Один такой! Ни у кого больше нет такого!!!!
Quote (Marta8)
Отдельное спасибо за ценные советы в оформлении моих малявочек

ну что ты! Не за что!
Кстати, у нас девчата еще прикольно делают вышитые обложки на паспорта и записные книжки! А также вышивают закладки для книг и вставочки в прозрачные брелочки для ключей!!! Так что если надо куда пристроить малявок, ты только пикни - мы мигом найдем им домик!!!

Marta8 OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:42 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Quote (Volshebnica)
Так что если надо куда пристроить малявок, ты только пикни - мы мигом найдем им домик!!!
я в этом не сомневаюсь biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка больше, чем хобби
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:
Наверх