Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка больше, чем хобби
Вышивка больше, чем хобби
Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:20 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 424
Marta8, Ох,какие чудесные лошадки!!Как настоящие,правда!!!
А детская картиночка мне в душу запала!Пёсик с киской так замечательно вместе смотрятся...что от них невозможно оторвать взгляд!!!Молодец!!!
Quote (Marta8)
А там где два думаю скоро будет и третий .... дело за временем

О,смотри, всю серию такими темпами осилишь

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 08.03.2012, 01:04 | Сообщение # 92
Душа форума
Награды: 2519
Marta8, Вика, милая!!! С днём рождения!!!! Как удачненько я зашла!!! Тут поваренок готов!!! Какой классный!!!!

LarisKiss OfflineДата: Четверг, 08.03.2012, 05:02 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Замечательные работки!!! Очень все понравилось!

И так как сегодня 8 марта, то я поздравляю Вас с двойным праздником!!! желаю всего самого лучшего, и конечно-же ровненьких крестиков!!!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 08.03.2012, 09:49 | Сообщение # 94
Золотая Рыбка
Награды: 693
Вика! С Днём рождения!

Пусть в этот день все ярче солнце светит,
Цветы под ноги стелются ковром,
Желаю крепкого здоровья, счастья, смеха,
Всего того, что называется добром.

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 08.03.2012, 14:10 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 424
Вика, С днем рождения!!!
Позволь сегодня, милая,
От всей души поздравить!
Здоровья, будь счастливою,
Добра чтоб не избавить.
Рекой пусть льются вечно
Алые цветы,
Всегда сбываются конечно
Любимые мечты.
Янтарной доля чтоб была,
Радужной, красивою,
Юною ты будь всегда,
Самою счастливою!

LarisKiss OfflineДата: Четверг, 08.03.2012, 19:05 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!Соседей в купе - что не пьют и не куpят!Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!Любовников - умных! Супpугов - в законе!Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!Коллег - не зацикленных только на бабах!Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!Мужей - в очень длительной командиpовке!Любви - обжигающей, как в сеpиале!По пять сеpиалов - на каждом канале!Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!Поездок - не на огоpод, а на моpе!Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!Билетов в автобусах - только счастливых!Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!Мужей - состоятельных! (Как говоpится,Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!(Когда это важно, не жалко повтоpов)Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -И функциональных, и стильных дизайнов.Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!И... кажется... что-то еще я забыла...А-а-а, ясно!Любви!!!И сеpвантов - без пыли!!!И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

slavnaya OfflineДата: Четверг, 08.03.2012, 19:36 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Награды: 380
Вика,с Днем Рождения!!!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 08.03.2012, 23:20 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Награды: 316
Marta8, дорогая, с днем рождения, с 8 марта! Пусть все твои желания сбываются и праздник никогда не заканчивается!))

Marta8 OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 01:37 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Ноябрь, slavnaya, tasha7, LarisKiss, Volshebnica, Сонинамама, девочки всем Вам мои дорогие большое спасибо за поздравления.

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:07 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
моя зигугулина из " Россыпи кривулек "

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:24 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Как вы уже наверное догадываетесь , что я без дела не сижу , Вышиваю сразу 5- 6 работ по чуть чуть , но не могу я одну вшивать МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО ПОРУГАТЬ , но вот такой я человечек sad smile
И вот спустя три недели готов мой шедевр !!!! Именно так я могу его обозвать , это первая оформленная работа в багетной мастерской !!! Девочки как я этому рада вам не передать словами !!!!! Не смотря на кругленькую сумму - РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ !!!!! . Вот мой гобелен - первая проба пера - не судите строго !! Но мне очень нравится !!!! Вышивала по оригинальному набору .

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:24 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант

anzhela-angelll OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:49 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Marta8, очень миленькая работа,мне тоже очень нравиться.И оформленна отлично!Молодец!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 06:29 | Сообщение # 104
Золотая Рыбка
Награды: 693
Marta8, Викуся! Как здорово получилось! Действительно шедевр, вне всяких сомнений! Девочку жалко, за что её в угол-то?!

Quote (Marta8)
Вышиваю сразу 5- 6 работ по чуть чуть , но не могу я одну вшивать МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО ПОРУГАТЬ , но вот такой я человечек

Ну кто тебя ругать-то будет? А остальные, думаешь, по другому вышивают? На этом сайте по другому просто не получается! Я когда сюда пришла, тоже по одной работе делала. А сейчас держу себя на коротком поводке, чтобы в десяток проектов нос не засунуть.

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:29 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Quote (tasha7)
держу себя на коротком поводке, чтобы в десяток проектов нос не засунуть.

Да здесь наверно все такие!!!!! Просто так нельзя пройти мимо-везде залезть хочется!!!

Marta8, Чудесная картина! Так реально, мне аж малыша жалко стало! Очень красиво получилось!
А твоей зигугу, просто наслаждаюсь когда смотрю на неё! Восторг полный!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка больше, чем хобби
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:
Наверх