Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка больше, чем хобби
Вышивка больше, чем хобби
Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:38 | Сообщение # 106
Душа форума
Награды: 2519
Marta8, Викусик!!! Какая прелесть!!! Я на такой набор давно смотрю!!! Уж больно сюжет трогательный! Это от Золотого Руна набор был? Неразлучные друзья, да? Они такие хорошие!!!! Обожаю эту картину!!!! Какая ты молодец, что закончила и что ТАК КРАСИВО оформила!!!! Богетчики сами рамку побирали или это твой выбор? В любом случае - ОТЛИЧНО!!!! И парпарту в тон, и рамочка сама такая красивая, и не огромная, всё в меру!!! Со вкусом!!! А ты прям гобеленовым швом шила? расскажи про эту работу ВСЁ!!!! Какая канва, сколько цветов, какой размер самой вышивки???!!!! Всё знать хочу!!!
Хотя вот нашла информацию об этой схеме на нашем же сайте. Скажи, всё так? И прям в схеме указано - гобеленовый шов?
А зигугулечка - чудо просто какая милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Marta8)
Вышиваю сразу 5- 6 работ по чуть чуть , но не могу я одну вшивать МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО ПОРУГАТЬ , но вот такой я человечек

Ругать не могу ни в коем случае, так как сама еще хуже! И мне даже радостно от того, что я такая не одна! А полный сайт таких вот жадных на хочучки и начинашки хомячков!!!!
Ты большая умничка, что имея на руках аж трёх ( ТРЁХ!!!) дочек, вышиваешь так много!!!!! А уж про аккуратность и красоту созданного - тут словами на сказать!!! Восторг!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:04 | Сообщение # 107
Райская птичка
Награды: 707
Marta8, отличная работа!!! Да, багетка дело не дешёвое, к сожалению!! Ругать мы тебя не будем, сами такие!!!!!!!
Только хвалим бесконечно!!!!!! biggrin

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:06 | Сообщение # 108
Райская птичка
Quote (Volshebnica)
А полный сайт таких вот жадных на хочучки и начинашки хомячков!!!!

Ириша, с языка сняла!!!

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:18 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Пухлик, tasha7, anzhela-angelll ,Галчонок , девочки спасибо за тёплые отзывы
Quote (tasha7)
сейчас держу себя на коротком поводке, чтобы в десяток проектов нос не засунуть.
я тоже пробовала , но не получается у меня - не могу пройти мимо красивых сюжетов , глазки так и разбегаются , вот ещё дикое желание (глядя на вас ) записаться в Renato Paralin но уж больно хвостов много и так времени свободного нет wacko , но всё равно приду позже smile
Quote (Пухлик)
малыша жалко
меня вот такие милые сюжеты как раз и умиляют , но как такое чудо не вышить smile

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:25 | Сообщение # 110
Райская птичка
Quote (Marta8)
дикое желание (глядя на вас ) записаться в Renato Paralin но уж больно хвостов много и так времени свободного нет

ВИКА, ПАРОЛИН ТААААК БЫСТРО ШЬЕТСЯ!!!! И , КАК ПРАВИЛО, ТАМ ЦВЕТОВ НЕ МНОГО. biggrin

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:25 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Volshebnica, спасибо моя хорошая за твои тёплые слова !!!!
Quote (Volshebnica)
Это от Золотого Руна набор был?
нет это набор Luca- s " Первая обида " , с Анкоровскими нитками 24 оттенков . Размер работы 15*20 полностью вышит гобеленовым стежком ( кстати мне он очень понравился , хочу что-нибудь в этой технике вышить )Честно даже не знала , что у ЗР есть точно такой же сюжет !

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:29 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Галчонок,
Quote (Галчонок)
ПАРОЛИН ТААААК БЫСТРО ШЬЕТСЯ!!!!
АААААААА не надо соблазнять smile sad , я его и так хочууууууууууу , особенно понравилось три деревца в сердце )

Marta8 OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 17:05 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Сегодня закончила апельсинчик в совместнике " Дары земли, моря и не только "
вот хочу к нему ещё и лимончик вышить ( но это пока в планах ) .

tasha7 OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 18:16 | Сообщение # 114
Золотая Рыбка
Награды: 693
Marta8, Викуся! Какая прелесть! Апельсины, как живые. Так бы сорвала и съела! Это мой самый любимый фрукт!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 18:23 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Награды: 424
Marta8, Вика, я в восторге полнейшем!!!
Зигугу очень хороша!Яркая,позитивная и отличная от всех других!
И картина у меня вызвала умиление!!! "Верные друзья" или "Неразлучные друзья" называется? Напоминание деткам, что бы слушались....иначе-наглядный пример biggrin
А апельсиновое дерево на кухню? Очень мило!!Точно надо теперь лимончик вышивать Вместе они чудесно будут смотреться!!!!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 18:39 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Volshebnica)
Ты большая умничка, что имея на руках аж трёх ( ТРЁХ!!!) дочек, вышиваешь так много!!!!! А уж про аккуратность и красоту созданного - тут словами на сказать!

Полностью согласна с Ирочкой!!! Моему восхищению нет предела!!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 18:45 | Сообщение # 117
Райская птичка
Marta8, ВИКА, ДЕРЕВО ТАКОЕ...НАТУРАЛЬНОЕ, ЖИВОЕ, Я ЕГО УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ОФОРМЛЕННЫМ С ЯРКОЙ РАМКОЙ И БЕЖЕВЫМ ПАСПАРТУ.
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!

slavnaya OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 20:22 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Награды: 380
Marta8, красивое деревце. А у тебя схема лимона есть?Тоже хочу его вышить. Только схемы нет.

Marta8 OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 23:42 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
slavnaya, Галчонок, Сонинамама, tasha7, спасибо ВАМ мои ХОРОШИЕ за поддержку моего развивающегося творчества !!!! Ваши слова как бальзам на душу !!!
Quote (Сонинамама)
А апельсиновое дерево на кухню?

да хочу кухню оформить : с одной стороны апельсин с другой лимон и что то посредине , только вот это что то пока не знаю что , что то ничего не идёт в голову что между ними будет гормонично смотреться sad . Вообщем пока в поиске этого что то , может к тому времени пока лимон вышью что нибудь подходящее подберу smile

Quote (Галчонок)
Я ЕГО УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ОФОРМЛЕННЫМ С ЯРКОЙ РАМКОЙ И БЕЖЕВЫМ ПАСПАРТУ
не поверишь , но я именно так себе это и представляла БЕЖЕВОЕ паспарту !!!

Quote (slavnaya)
у тебя схема лимона есть
slavnaya, схемка есть в РМ напиши адрес -вышлю

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:46 | Сообщение # 120
Золотая Рыбка
Награды: 693
Marta8, Викуся! Между лимоном и апельсином мне почему-то видится оливковое дерево. Схемы такой нигде не видела. Но вот как-то сразу так себе представила. Что такое в серо-зелёных тонах. Не такое яркое, как эти деревца.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивка больше, чем хобби
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:
Наверх