Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » tatjanины хвастики (Вышивка и не только)
tatjanины хвастики
tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 34
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вышиваю с детства, но к сожалению большинство работ хранится только в памяти. Мне нравится вышивать, люблю шить, иногда вяжу (по настроению).
В общем заходите, смотрите.

tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Сержант
Эту картинку я вышивала давным-давно, была подарена свекрови. Без слез на неё не могу смотреть... в таком виде она хранится в шкафу.

А ведь такая красивая картинка, и рамка родная.... а отдавать свекровь не хочет.

tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 13:46 | Сообщение # 3
Сержант
Однажды мне подружка подарила набор фирмы Рогоблен. Тогда я впервые узнала про гобеленовый стежок. Вышивала её долго, уж очень мелкая канва. Но результатом довольна и никому не отдаю, хотя многие просят. Рамку бы надо заменить...

А это второй мой гобелен. К сожалению фото плохое получилось, но другого нет. Муж сразу же увез картину на работу, повесил в кабинете, но пришел начальник и "мягко говоря" выпросил у мужа отдать ему.

Ноябрь OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 13:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 316
tatjana, молодец! Очень красивые работы!

tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 13:59 | Сообщение # 5
Сержант
Когда мы с мужем поженились было трудно достать что-то вышивальное, в основном шила на бязи кировским мулине. И однажды муж мне принес вот такой наборчик, там была канва с нанесенным рисунком, ниточки и рамка

А эти картинки были вышиты по схемам из журнала, кажется "Анна", при переезде были разбиты рамки и теперь я никак не соберусь их оформить. Причем вышиты они не на канве, а на костюмной ткани

Эта картинка тоже по схеме из журнала, цвет канвы я поменяла с белого на черный. Картина была подарена и фото мне удалось выпросить только недавно

tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 14:16 | Сообщение # 6
Сержант
Ещё кое-что по мелочи.

Первая картинка вышита по набору, шерсть

этих кошек я хотела вышить всех, но то руки не доходят, то времени нет

А этот календарь висит неоформленный, ждет вдохновения

tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 14:29 | Сообщение # 7
Сержант
Мои бисерные работы, хранятся они у мамы (мама живет в Крыму) и уже оформлены, летом поеду туда и сфоткаю

tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 14:39 | Сообщение # 8
Сержант
Следующая картинка была вышита пять лет назад

Этот чехол для ножниц я делала на одном форуме

А этот чехол для телефона вышивала в подарок подруге

открыточка маме на новый год

игольница - результат авантюрки и полета фантазии

tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 14:48 | Сообщение # 9
Сержант
Коврик был задуман как одеялко, чем и был до поры. Потом стал использоваться как утеплитель стены (там стояла кроватка сына а от стены было холодно). Сшит из трикотажа (старые юбки, костюмы, платья трикотажные)

Свитерок для сына связан свекровью, я вышивала кораблик по схеме из журнала

кукла для детского сада, пришлось сшить целый костюм и даже носки. А ежик (тоже в сад) сшит из старого пальто, фрукты-грибы-листики из флиса. Все на пуговках отсегивается и пристегивается

Галчонок OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 15:51 | Сообщение # 10
Райская птичка
Награды: 707
tatjana, какой у тебя талант, в разных техниках. Всё такое красивое, глаза разбегаются! Работ не малоо и все такие не лёгкие! Умничка! А одеяло из трикотажа! -вообще, ты меня покорила, я давно мечтаю о лоскутном одеяле в комнату сына. Насмотрюсь у тебя, глядишь, и получится. Ёжик прелестный, Кораблик так подходит этому свитерку в полосочку! Игольница-не игольница, а прямо шедевр! Чехол для ножниц и телефона очень понравились! Будем ждать твоих новых работ с нетерпением!!!!

Dianushka OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 16:07 | Сообщение # 11
Леди Пунктуальность
Награды: 685
tatjana, красивые работы, особенно из бисера. чехол для ножниц очеь понравился!

tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 18:26 | Сообщение # 12
Сержант
Спасибо девочки! Это ещё не всё.
Вот этого ангелочка я вышивала не так давно, очень хотелось доченьку... получился второй сыночек.

Машинка просто как отдыхалочка, надоедает большие работы шить

Одно время я вышивала запоем

tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 18:43 | Сообщение # 13
Сержант
Мне очень нравится хардангер, но раньше я ничего про него не знала. Однажды увидела в журнале схемку, пошла и купила более-менее ровного льна, ниточки иоиску и вышила вот такую подушку. Потом ещё были работы с хардангером но сохранилась только эта

Этот рушник я шила ещё в школьные годы, потом забросила, а после замужества закончила. Кайма связана крючком. Второй рушник не доделан, не могу подобрать рисунок на кайму чтобы орнамен перекликался

Ещё кое-какая мелочь

Marta8 OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 18:46 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Награды: 170
очень красивые работы

Олюшка OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 18:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 96
tatjana, Твои работы просто супер!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » tatjanины хвастики (Вышивка и не только)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Наверх