Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » tatjanины хвастики (Вышивка и не только)
tatjanины хвастики
tatjana OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 19:05 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 34
Ну а теперь более современный период моего творчества. Страусы и журавли по схемке из интернета
С этими журавлями у меня связана одна история. Младшему было 1,5 годика когда он сильно заболел. Дело шло к тому что уже собирались удалять почку. Когда ему стало немного получше и нас отпустили домой, как говориться до очередного приступа, я начиталась вышивальных примет, скачала схемку и начала вышивать прям на следующий же день. Прошло месяца два или три, кризиса у нас не было и я на радостях забросила вышивку. Прошла неделя или две и анализы стали ухудшаться, я с перепугу ( а мы уже лежали в больнице) попросила принести мне вышивку и стала продолжать вышивать. В итоге я дошила всё-таки картинку, нас выписали из больницы с хорошими анализами. Вот уже три с лишним года у нас всё хорошо, картина висит у сына над кроваткой. Вот вам и вышивальная примета!
Волчица вышита в подарок старшему сыну, а ключик я вышила а он подарил своей девушке

larisa6881 OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 19:50 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 306
tatjana, ах!!!! Как все работы хороши!!!! Только я не поняла, почему картина с ирисами у свекрови в шкафу.... Места на стенах нету? или что? ......
Молодец!!!! Успехов тебе в новых работах!!!

scorpion OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 19:52 | Сообщение # 18
Лейтенант
Награды: 20
tatjana, потрясающие работы!!!!! У меня аж глаза разбежались от такой красотищи wacko Все работы очень впечатляют)))))))

Галчонок OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 20:10 | Сообщение # 19
Райская птичка
Награды: 707
tatjana, цветы все без исключения хорошИ, и машинка классная. У меня сын ими болеет. biggrin Хардангер -нежный, воздушный, благородный. Мне кажется, так сложно его вышить, да ещё на льне! wacko

Галчонок OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 20:11 | Сообщение # 20
Райская птичка
Награды: 707
tatjana, вот и не верь после этого в приметы! Растите, не болейте! И мы, глядя на вас, тоже будем верить в приметы. smile

Кортни OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 20:20 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 167
tatjana, Такие все красивые работы, особенно понравились журавли,глаз не оторвать!!! КРАСОТИЩЕ!!!

blondinka-105 OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 11:10 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 36
tatjana, ну у меня прям слов нет.. одни эмоции!!! Столько работ!! Столько работ!! Все бесподобные, шикарные!! Я, наверное, до такого количества ни когда не доберусь biggrin

Сахарна OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 12:45 | Сообщение # 23
Майор
Награды: 13
Молодечик очень разносторонние и красивые работы

Сенечка OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 13:17 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 201
tatjana, ,столько работ!!!! Кошачий колендарь очень понравился, забавный1 Оформляй скорее! Девочка ангелочек очень миленькая, нежная! И ничего , что 2 сыночка! Третья точно будет девчушка!!!!
Эта картинка тоже по схеме из журнала, цвет канвы я поменяла с белого на черный. Картина была подарена и фото мне удалось выпросить только недавно

Хорошо, что поменяла цвет канвы. Смотрится потрясающе! Прямо завораживает!

Сенечка OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 13:39 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Quote (tatjana)
Вот уже три с лишним года у нас всё хорошо, картина висит у сына над кроваткой. Вот вам и вышивальная примета!

Вот и получился настоящий оберег. А как же иначе, мамочка каждый крестик вышивала с мыслями о здоровье малыша!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 13:41 | Сообщение # 26
Душа форума
Награды: 2519
tatjana, Очень красивая выставка у тебя! Какие работы разноплановые! Такие все масштабные!!!! Журавли бесподобные! А уж как сработали!!!! Супер!!! Хардангер сразил! Воздушная подушечка!!!
Очень понравилось пасхальное яйцо! Сама придумала? Я взяла на заметку!
Присоединяюсь к вопросу Ларисы:
Quote (larisa6881)
Только я не поняла, почему картина с ирисами у свекрови в шкафу.... Места на стенах нету? или что?

Мне тоже непонятно, что делает такая красота в шкафу...
Танюша, успехов тебе!!! Буду с удовольствием и дальше наслаждаться твоими творениями!!! Ты - ТАЛАНТИЩЕ!!!!

tatjana OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 13:49 | Сообщение # 27
Сержант
Девочки, всем спасибо за отзывы. Мне очень приятно что вам нравятся мои работы.
larisa6881 свекровь сначала говорила что гвоздик некому забить, потом что не на том месте, потом что картинка не гармонирует с интерьером.... короче она сама не знает.
Галчонок я никогда не верила в приметы, но картинку никому не отдаю ( а просят многие).
Теперь ещё мои вышивки покажу. Салфетку вышивала в подарок маме на пасху, ткань 40 каунта, поэтому получилось мелковато.

Щенок оформлен по желанию мужа, который утащил его к себе на работу. Панели муж даже оформить не дал, забрал на работу прям так. А парусник он сам попросил вышить, не давал мне ничего другого шить, размер 65*75см.

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 13:59 | Сообщение # 28
Душа форума
Награды: 2519
tatjana, Танечка, я еще от той красоты не отошла, а тут новое пополнение! Бесподобные панели!!! Корабли - вообще чудо! А про последний кораблик (где написано Амстердам) расскажи, а? Что за фирма-производитель? Набор или схема? Сколько там цветов? Он очень хорош! И позволь выразить респект твоему мужу, который так ценит твое увлечение! В наше время не все, давлео не все мужчины (да что там говорит, и не все женщины...) понимают, что это не от безделья ... что это полет душИ!!!! Твой полет впечатлил по полной! Осень холотая - ЧУДО!!!!!! Щеночек обаяшка! А Сова с монетками - это по Фэн-Шуй? Салфеточка заменчательная вообще, не представляю, как на такой мелкоте что-то видно..... Ты просто героиня вышивального фронта!!!!

Сенечка OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 14:06 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
tatjana, наповал! Сколько красоты!!!!! Осень золотая, прямо обворожительна!!!!! Я от неё в восторге!!!!
Здорово, что муж такой замечательный, поддерживает и гордится твоими работами!

tatjana OfflineДата: Четверг, 12.01.2012, 14:17 | Сообщение # 30
Сержант
Мой первый опыт вышивки лентами, мне понравилось, планирую ещё что-нибудь вышить

Несколько отдыхалочек

Зайчик сшит в подарок девочке, а цветочек, на котором он лежит - это подушка

Ну и наконец самые последние работы вышитые в конце прошлого года

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » tatjanины хвастики (Вышивка и не только)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Наверх