Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » от Оливии
от Оливии
tasha7 OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 16:14 | Сообщение # 16
Золотая Рыбка
Награды: 693
Oli, очень красивые работы. Особенно футболочки мне понравились. Тяжело было по трикотажу вышивать? Ты, наверное, дублерин подкладывала?

Oli OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 09:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 7
Quote (tasha7)
очень красивые работы. Особенно футболочки мне понравились. Тяжело было по трикотажу вышивать? Ты, наверное, дублерин подкладывала?

Ничего не подкладывала. Брала иголку острую, чтобы трикотажные петельки раздвигать было легче. Трудно вышивать не столько по трикотажу, сколько по накладной канве. К тому же она у меня была несколько косоватая ( я по незнанию купила первую попавшуюся в большом количестве)))))) Зато потом на обычной канве вышивать можно с крейсерской скоростью)))))

Мась OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 10:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 94
Oli, работы классные! Попугайчики как живые, такие яркие! Прелесть! А вышивка на футболочках - это восторг!!!! Молодец!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 22:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 270
Oli, работы прекрасные Попугайчики такие яркие! СУПЕР!!! А последнюю уже готовую когда покажешь? Очень она необычная... smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » от Оливии
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх