Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 32«1213141516173132»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Мои рукоделки
-Цветок- OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 16:30 | Сообщение # 211
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Наталья, приветствую!

Наконец-таки добралась просмотреть Вашу коллекцию рукодельных изделий!
Получила массу положительный эмоций.
Здорово, когда личность проявляет себя в разных видах рукоделия: вышивка, шитьё, вязание, создание кукол.

Все работы заслуживают похвалы и вызывают неподдельный интерес.
Из вышивального репертуара, запомнился Ваш триптих с цветами на серо-асфальтовом фоне. Кропотливая и оригинальная работа!

Постельное бельё со вставками вышивки, вышитый рушник - это особое применение вышивки, которое помимо украшения имеет силу оберега. Мне понравилась Ваша идея украсить вышитой лентой пододеяльник! Если Вы не против, Наталья, возьму эту идею-подсказку на заметку.

У Вас замечательно получается создавать мини-поделки с вышивкой. Бискорню, берлинго, саше мешочки сделаны стильно, гармонично, аккуратно. Видно, что Вы обладательница хорошего вкуса!
Мне интересно, как отреагировали на Ваши рукодельные саше одариваемые личности? cool

Мне тоже близка восточная тематика в вышивке, поэтому Ваши сюжеты с котиком Манеки-Неко, японский пейзаж в стиле гжель (если я правильно разглядела), лягушка с монетами понравились!

Красивые цветочные мотивы Вы выбрали для салфетки. Ярко и жизнерадостно! И края у салфетки хорошо продуманы. Знаю, что для многих - это остаётся нерешённым моментом.

Вязание.
Жёлтая сумка - мечта. smile Вязаный цветок, обвязанное кольцо в ремешке, бисер - придали сумочке элегантность и некую изюминку. Мне очень понравилось это жёлтое солнышко с вкраплением приятного оттенка зелёного цвета!

Шапки, береты - это нужные аксессуары, которые не только согревают в холодное время года, но и украшают даму. Поскольку Вы профессионально справляетесь с вязанием, в Ваших руках эти изделия получаются - отлично!

Особое внимание привлекла техника брюггского кружева. Сказачно-красиво! Меня всегда восхищают вещи, которые я делать не умею. smile Болеро, что Вы связали - мечта каждой дамы. happy

Куклы.
Мне показалось, что Вы, Наталья, вошли во вкус столь симпатичных и неординарных по исполнению поделок, как я со своими арома-сердечками. biggrin Отточенность мастерства на лицо! Мне понравились все куколки без исключения. Повторюсь, чувство вкуса, цветовые решения с нарядами импонируют! Хомяк - это вообще что-то с чем-то.
Выразительные поделки с ярким характером, жизнерадостностью и добротой.

Спасибо за показ Вашего творчества! Получила эстетическое наслаждение, прогуливаясь по страничкам Вашего рукодельного творчества. Думаю, многие рукодельницы найдут у Вас в гостях интересные идеи и почерпнут творческое вдохновение. Чего собственно желаю и Вам, Наталья!

tasha7 OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 19:39 | Сообщение # 212
Золотая Рыбка
Награды: 693
ШАН, Tetyanka, спасибо, что заглянули! Очень приятно читать ваши отзывы!
Quote (ШАН)
Надо бы погулять у тебя в гостях, а то я наспех забежала!

Жду с нетерпением!

Любаша OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 19:45 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Награды: 193
tasha7, Так здорово! В миниатюрки я влюбилась! Полный восторг. Умница!

tasha7 OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 19:50 | Сообщение # 214
Золотая Рыбка
-Цветок-, Ника! Ну прямо целый роман написала! Ты не представляешь, как мне приятно! Сразу понятно, что ты все рассмотрела- разглядела. Очень рада, что тебе понравились мои рукоделки!
Quote (-Цветок-)
Мне понравилась Ваша идея украсить вышитой лентой пододеяльник! Если Вы не против, Наталья, возьму эту идею-подсказку на заметку.

Никуша, на здоровье! Только уж очень муторное это дело - вышивать 1,5 метра орнамента. Я его вышивала о-о-о-о-очень долго. Больше за такое, наверное, не возьмусь. Хотя в планах был второй такой пододеяльник, даже ткань есть.

Ника, милая моя! Спасибо за такие лестные отзывы! Безумно приятно!

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 13:25 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Награды: 231
Наташенька, ну ты даёшь!!! Вот молодечик! Красавец какой бард получился! Ты очень талантлива! Большие апплодисменты тебе от меня! band band band

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:05 | Сообщение # 216
Золотая Рыбка
Вот такую сумочку на заказ сегодня довязала.
А это подклад с кармашками.

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:28 | Сообщение # 217
Душа форума
Награды: 2519
tasha7, Наташечка!!! ну супер-сумочка!!! Обалденная! Эксклюзивная вещица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Что сама, что подклад шелковый, что кармашек, что цветочки - всё по высшему разряду!!! УМНИЧКА!!!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 05:06 | Сообщение # 218
Золотая Рыбка
Volshebnica, Ирочка, спасибо! Твои слова - бальзам на сердце!

Асюша OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:11 | Сообщение # 219
Подполковник
Награды: 72
tasha7, отличная сумочка!!!! на ней такой нежный снежинчатый узор, что напоминает о зиме и навевает прохладу жарким летом

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:50 | Сообщение # 220
Хранительница очага
Награды: 1162
tasha7, очень красиво! елси не секрет, сколько за сумку взяла?

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:51 | Сообщение # 221
Золотая Рыбка
Асюша, ВЧ, очень приятно, что вам понравилось! Я старалась!

Lad@ OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:48 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Награды: 88
tasha7, красивая сумочка! Ты молодец!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:35 | Сообщение # 223
Райская птичка
Награды: 707
tasha7, супер!!!! Наташа, я в восторге необычайном!!!!!! Преклоняюсь перед талантом!!!!!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:44 | Сообщение # 224
Золотая Рыбка
Lad@, Галчонок, ну захвалили! Даже заказчица еще сумку не видела, а вам уже показала.

tasha7 OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 06:03 | Сообщение # 225
Золотая Рыбка
Предложила я заказчице сумки связать из остатков ниток чехол для телефона или очков. А она заказала чехол для...прокладок. biggrin Ну тоже нужное дело.

И еще вот такая Тортилла сшилась из остатков мебельной ткани. Была у мужа любимая черепаха-подушка. Но она вконец развалилась от старости. Я её распорола, сняла выкройку и вот

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Страница 15 из 32«1213141516173132»
Поиск:
Наверх