Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 32«1234563132»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Мои рукоделки
Асюша OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 22:28 | Сообщение # 46
Подполковник
Награды: 72
tasha7, я к вам с Волшебницей там под столом присоединюсь, пожалуй biggrin Твои работы - это просто ОГРОМНОЕ БЕСПОДОБНОЕ НЕЧТО!!!! Я в диком восторге!!!! Особенно сумочки и шапочки, связанные крючком! Мне это не дано поэтому такие вещи у меня вызывают обильное завистливое слюноотделение biggrin Ты - умница и молодчина!!!! Еще понравилось постельное белье с вставкой. Очень стильно смотрится!!!
Quote (tasha7)
Я когда картину вышивала, даже не знала, что она так называется "На прогулке".

Картина называется "Замок миледи" (или "Шато Миледи") smile

tasha7 OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 22:42 | Сообщение # 47
Золотая Рыбка
Награды: 693
Асюша, спасибо за столь непотдельное восхищение моими скромными рукоделками. Вязать крючком я очень люблю. Одно время даже забросила вышивку ради крючка. А сумки, кстати, не мои. Их носят моя подруга и племянница. Сапожник как всегда без сапог. Но к лету думаю пора и себе связать, тем более там вроде конкурс по сумочкам весной будет.
Спасибо, что подсказала название картины.

Асюша OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 22:56 | Сообщение # 48
Подполковник
Quote (tasha7)
восхищение моими скромными рукоделками

ну почему большинство талантливых людей такие скромники?? и восе они не скромные, а самые настоящие шедевральные!!!
Quote (tasha7)
Их носят моя подруга и племянница

и их наверное постоянно спрашивают сами ли они сотворили такую красотень? smile я бы на твоем месте подумала об именных нашивках или ярлычках, чтоб все знали автора немного ходячей рекламы никогда не помешает biggrin

tasha7 OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 23:01 | Сообщение # 49
Золотая Рыбка
Асюша, а ты действительно права! Надо подумать на тему нашивок. Не хочу хвастаться, но все сумки с подкладом (на фото не все сумки), с кармашками на молниях и кармашки отделаны атласной лентой. Надо хотя бы внутрь пришивать что-ли. Осталось разработать дизайн и придумать, как его воплотить в жизнь.

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 23:06 | Сообщение # 50
Душа форума
Награды: 2519
Quote (tasha7)
Осталось разработать дизайн и придумать, как его воплотить в жизнь.

Вот твоя аватарочка - прекрасный логотип!!! Рисуем золотую рыбку, пишем имя, можно и ник даже твой сделать, заказываем в типографии печать на атласных лентах - и привет!!!

Асюша OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:45 | Сообщение # 51
Подполковник
tasha7, я на эту тему на днях в одном блоге прочла, что есть некая термотрансферная бумага, с помощью которой изображения переносят на ткань (ты наверняка видела, что предлагают напечатать фото на футболке). так вот, на ней печатают на принтере как на обычной бумаге, потом эту картинку накладывают на ткань лицом вниз и утюжат несколько минут. только печатать надо в зеркальном отображении естественно. таким макаром можно перенести на атласную ленту свой логотип и нашить его на изделие. теперь мой хомяк пищит мне громко, чтоб я себе такое сделала (а может это не хомяк, а мое ЭГО?!... biggrin )

Асюша OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:47 | Сообщение # 52
Подполковник
ой, и кстати это можно делать дома, не обращаясь в типографию. гораздо выгоднее получится. упаковка формата А4 (50 листов) стоит в инет-магазинах около 600-700 рублей

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:02 | Сообщение # 53
Золотая Рыбка
Асюша, спасибо! Такая бумага у меня есть и футболки такие я делала. А вот про этикетки не дагодалась! Надо попробовать. Другой вопрос, куда с этими сумками бежать в нашем захолустном городишке? За 5 копеек продавать не хочется, а дороже не кто не берет. Все восхищаются, охают-ахоют, но не заказывают.

Про бумагу. Она продается в отделах фототоваров или где все для принтеров и печати. Есть упаковки по 10 листов и стоят, естественно, на много дешевле, чем по 50 листов. И в зеркальном отображении делается печать на бумаге для белой ткани, потому что там основа прозрачная. А бумага для цветных тканей с белой основой и печать идет прямая, если я не ошибаюсь.

Асюша OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:17 | Сообщение # 54
Подполковник
tasha7, ага все так. просто я печать на темном фоне не рассматриваю, мне как-то светленького хочется smile
нет, конечно, за 5 копеек продавать ни в коем случае нельзя! ручная работа это огромный труд и оцениваться он должен по достоинству. у нас в городе 2 раза в месяц проводятся ярмарки, где рукодельницы имеют возможность продать свои работы. я себе поставила цель к следующему новому году поучаствовать smile может и у вас что-то подобное есть? а еще можно через соц.сети попробовать "выйти в народ", создать группу, выставить фото, там глядишь и будут заказы

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:27 | Сообщение # 55
Золотая Рыбка
Асюша, я делала футболки с фотографиями детей. Футболки были светло-желтые. Когда нанесли фото на ткань, лица тоже стали желтыми. Эта пленочка на столько тонкая, что даже сквозь те места, где нанесена краска, просвечивает ткань. Мой совет, если ткань не белая, то бумага должна быть только для темных тканей. Иначе цвет рисунка может измениться, когда приклеишь на ткань. Лучше фон к рисунку подобрать под цвет ткани, если не хочется вырезать рисунок по контуру.

Асюша OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:00 | Сообщение # 56
Подполковник
tasha7, спасибо за совет, буду иметь в виду!! лучше конечно иметь и такое и сякое, на все случаи smile и спасибо за подсказку где искать бумагу, а то я всю голову этим вопросом сломала, потому что с найденных инет-магазинов ко мне доставки нет

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:08 | Сообщение # 57
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Асюша)
теперь мой хомяк пищит мне громко, чтоб я себе такое сделала (а может это не хомяк, а мое ЭГО?!.

Непременно сделай!!! Эго ни при чем тут!!! Это очень хорошо, что хомяк взбунтовался!!!
Асюша, tasha7, Давайте, девочки, Масяню и Тетьянку под руки - и вперед - завоёвывать рынок!!! Уверена, ваши бренды еще прогремят!!!!!

julik_khr OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:49 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Награды: 168
tasha7, и как это я мимо такой красоты прошла, это все экзамены виноваты smile Работы чудесные, все очень очень красиво. оригинально, аккуратно и со вкусом. Просто молодчина!!!!
Продавать за копейки ни в коем случае не надо, уж лучше дарить людям, которые это оценить смогут. А то заказчики такие вредные, денег не хотят платить а потом еще и нос воротят типа что-то не нравится.... так что неблагодарное это дело к сожалению... И еще вот заметила интересную особенность. Рукоделки, сделанные за 1 - 2 дня, оцениваются примерно на столько же как и вещи, на создание которых потрачено гораздо больше времени.... интересно почему так

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:14 | Сообщение # 59
Золотая Рыбка
Quote (julik_khr)
Рукоделки, сделанные за 1 - 2 дня, оцениваются примерно на столько же как и вещи, на создание которых потрачено гораздо больше времени.... интересно почему так

Полностью с тобой согласна! И мне тоже это интересно. Например, сшить и связать кофточку стоит примерно одинаково, а по времени просто сравнивать не чего!

Просто у меня сейчас это больной вопрос. Устроиться на работу я сейчас не могу (по многим причинам), вот и хотела своим рукодельем хоть какую-то денюжку заработать. А не получается. Лучше буду дарить!

julik_khr OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:27 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Награды: 168
Quote (tasha7)
вот и хотела своим рукодельем хоть какую-то денюжку заработать. А не получается. Лучше буду дарить!

мне кажется попробовать можно, просто другие пути поискать. И выбрать что-то что не требует очень больших затрат времени... все таки у девочек получается.... мне понравился подход Татьянки, она в темке амигурушек кажется рассказывала, что взяла своих несколько работ и прошла по магазинам вроде как в детский игрушечный ты с ней пообщайся я думаю она с тобой поделится своим опытом. Ну и конечно с Масяней надо поговорить она у нас тут настоящий предприниматель. Сразу крест не надо ставить.
Кстати вот тут еще в сети наткнулась на интересный способ - проводить платные онлайн классы. Я по вязанию развивающих игрушек для детей такие видела, даже в один из них записалась. Стоил что-то около 150 - 300 рублей. Человек записывается и получает пароль к онлайну. Дальше устроено в виде форума, т.е. поэтапно выкладывается создание игрушки участники делают и общаются автор помогает и направляет их. Единственно хочу отметить качество онлайна намного превышает качество бесплатных онлайнов. На том, на который я записывалась были очень подробные пошаговые фотографии а сложные участки даже с видео. Может тебе в эту сторону подумать, создать такой онлайн например по подробному пошитию таких очаровательных сумочек. В принципе если ты поставишь 100 рублей - это не такая большая цифра ИМХО за возможность научиться прекрасному. Ну а тем более если ты все равно шьешь например себе сумку по крайней мере есть возможность окупить материалы.... может девочки еще идеек подбросят....

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Страница 4 из 32«1234563132»
Поиск:
Наверх