Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 32«12345673132»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Мои рукоделки
Tatochka OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:54 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Награды: 170
tasha7, Наташенька, приклоняюсь перед твоим творчеством, вышивки такие замечательные, особенно в восторге от постельного белья, салфетки, вязаные изделия просто сногсшибательные, а от шапки – мономах я пищу от восторга, вот думаю надо самой сподобиться такую сделать! Вот сижу и раз сотый уже просматриваю твою темку, любуюсь, никак налюбоваться не могу!!!

Асюша OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:13 | Сообщение # 62
Подполковник
Награды: 72
Quote (julik_khr)
Рукоделки, сделанные за 1 - 2 дня, оцениваются примерно на столько же как и вещи, на создание которых потрачено гораздо больше времени.... интересно почему так

я думаю в данном случае цены диктуют покупатели, а не продавцы. мало кто реально понимает затраты на ручную работу (из тех, кто этим не занимается сам), вот и предлагают столько, сколько готовы отдать. а нам остается либо соглашаться с низкой ценой, либо посылать их в далекие дали и ждать того, кто оценит. часто спрашивают - за какое время ты это вышила, когда отвечаю - месяц, два и т.д., в ответ слышу удивленное - да ты че!я бы это за пару дней сделал(а)! так что для обывателей что вязание, что шитье - один фиг, как два пальца об асфальт whistling
Quote (tasha7)
Просто у меня сейчас это больной вопрос.

у меня тоже больной smile хочется еще и материальную выгоду извлечь из своего увлечения. julik_khr предлагает по магазинам пройтись показать свой товар, но по своему опыту скажу, что шансы не велики.зачем продавцам и хозяевам напрягаться предлагать чужой товар, пусть даже и за процент, ведь он все равно будет мизерным. я как-то в галерею отдала несколько картин, они за их вывешивание в зале берут 20% от стоимости в случае продажи. даже там, через неделю сняли, потому что готовилась фотовыставка, за которую проплатили и им нужны были площади. в общем самый вероятный вариант либо специализированная ярмарка, либо свой магазин (интернет или реальный) sad

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:52 | Сообщение # 63
Райская птичка
Награды: 707
tasha7, картина, названная "На прогулке", ничего, кроме восторга, не вызывает. Супер!! И пендибуль красивенный!!
Как у тебя так получается мастерки ленточки привязывать?! Я свой вертела-вертела, привязала ленту, получилось бе. biggrin

tasha7 OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 06:53 | Сообщение # 64
Золотая Рыбка
Награды: 693
Сварганила вчера за пару часов вот такую сумку. На неё ушло 30 см искусственного меха и пояс от дубленки. Правда, планировался еще сверху на клапан хлястик с пряжкой, но хозяйка сумки еще пряжку не купила

Галчонок OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 08:23 | Сообщение # 65
Райская птичка
Награды: 707
tasha7, налаживай уже серийное производство! Уверена, желающих купить будет много. Сумка класс! Так аккуратно всё пошито!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 12:47 | Сообщение # 66
Душа форума
Награды: 2519
tasha7, Ничего себе!!! сумка просто не хуже, а во многие разы ЛУЧШЕ покупной!!! красота!!!!
Quote (Галчонок)
налаживай уже серийное производство! Уверена, желающих купить будет много. Сумка класс! Так аккуратно всё пошито!!!!

В точку!!!!

julik_khr OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 12:55 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Награды: 168
tasha7, сумка просто мечта. Я вокруг такой же в магазине кругами хожу. все купить хочу, но дооорого....

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 12:57 | Сообщение # 68
Душа форума
Награды: 2519
Quote (julik_khr)
все купить хочу,

Вот и первый покупатель!!!! Наташа, срочно в типографию, лейблы ваять!!!

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 13:03 | Сообщение # 69
Полковник
Награды: 33
tasha7, очень красивая и богатая коллекция! Поздравляю! Так держать!!

Marta8 OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 15:08 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Награды: 170
tasha7, сумочка отпадная и можно сказать сезонная отличное дополнение к шубейке зимой biggrin

Ljalenjka OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 17:30 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Награды: 172
tasha7, браво, браво, браво и работы потрясающие и вещи просто шикарные

Асюша OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 19:57 | Сообщение # 72
Подполковник
Награды: 72
tasha7, ой-ёй-ёй какая клевенькая сумочка такая мягонькая, пушистенькая, тепленькая и уютненькая ты молодчина!!! такую красоту сваяла!!! жаль только зима кончается скоро, мне кажется хозяйка сумочки не успеет накрасоваться с ней в этом сезоне sad
чего ж я, дурында, старую дубленку в деревню отправила sad теперь такую же хочу....

Кортни OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 21:51 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Награды: 167
tasha7,
С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 14.02.2012, 22:26 | Сообщение # 74
Золотая Рыбка
Volshebnica, julik_khr, Галчонок, Marta8, DINADISCO, Ljalenjka.
Девочки мои дорогие! Спасибо вам всем огромное, что так оцениваете мои работы! После стольких теплых слов вдохновение так и плещет, ручки так и чешутся, создать что-нибудь новенькое!

Кортни, дорогая моя! Спасибо за поздравление! Ты такая умница, ко всем зашла, каждого поздравила лично и каждому свое поздравление!

Всех поздравляю с Днем Св. Валентина! Только любовь может нас подвигнуть на действительно великие творения!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 24.02.2012, 13:04 | Сообщение # 75
Золотая Рыбка
Вот что я тут натворила за февраль:

Ребенку на удачу вот такого котика Манеки-Неко связала.

Начальнику мужа такого же котика вышила (что-то прибило меня на них)

И еще я теперь во всеоружии перед 8 Марта. Арома-саше

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои рукоделки (Tasha хочет показать свои работы)
Страница 5 из 32«12345673132»
Поиск:
Наверх