Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ФОРТУНА - Мои работы =) (...вышивка, крючок, фенечки, оригами...)
ФОРТУНА - Мои работы =)
ФОРТУНА OfflineДата: Четверг, 02.02.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 47
Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Юлия. Хочется поделиться тем малым, что удалось сфотографировать! Никогда не имела привычки фотографировать свои изделия да и фотоаппарата никогда не было, все что творила своими руками, сразу дарила!)) Безумно рада находиться на этом сайте - очень понравился, глаза разбегаются!=) Увлекаюсь многими видами рукоделия. Самая большая моя проблема – это нехватка времени!)
Всегда рада буду помочь и ответить на любые вопросы=)

Вот мои вышивки!.. Иконы - одни из первых работ; "Салфетка" - гладь; "Подушка" - болгарский крест; "Единорог" - последняя моя работа.

Фенечки: все фенечки уехали жить по другим городам и странам мира =)

Крючок:

Оригами:

Галчонок OfflineДата: Четверг, 02.02.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Райская птичка
Награды: 707
ФОРТУНА, умничка! Смотрю и радуюсь, что у нас такая талантливая молодёжь!!!!!!!! Рады с тобой познакомиться.

ФОРТУНА OfflineДата: Четверг, 02.02.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Галчонок, Спасибочки! Виии! smile smile smile smile smile

Kali OfflineДата: Четверг, 02.02.2012, 23:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 382
ФОРТУНА, замечательные работы! иконы очень красивые! подушка понравилась, классная!)))) единорог волшебный!)))) молодец!!!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 02.02.2012, 23:14 | Сообщение # 5
Золотая Рыбка
Награды: 693
ФОРТУНА, Юлечка! Поздравляю с вступлением в наши рукодельные ряды! С хорошим багажом вступаешь! Работы все просто замечательные!

ФОРТУНА OfflineДата: Четверг, 02.02.2012, 23:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Спасибо, я так рада, так рада! Просто сайта подходящего не находилось, в Вконтакте на личной страничке только мои друзья знают о моих рукоделиях и все... Надеюсь теперь расширить еще больше свой кругозор!)) Интересен обмен фенечеками по городам и странам мира (тоже одно из моих увлечений!)))

Dianushka OfflineДата: Четверг, 02.02.2012, 23:53 | Сообщение # 7
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ФОРТУНА, единорожка очень красив!!!! умница!!! на одежде вышивать, это вообще высший пилотаж!
Quote (ФОРТУНА)
обмен фенечеками по городам и странам мира

это что-то новое. не слышала даже еще) поподробнее, пожалуйста)))

ФОРТУНА OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 00:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Dianushka, фенечка - это браслет дружбы! Фенечка - браслет ручной работы из бисера, кожзаменителя, шнурков, пеньки, лент, ниток или кожи; фенечки получили широкое распространение в среде хиппи, считающих себя «детьми цветов» (отсюда любовь ко всему яркому, цветастому). Фенечки являлись неотъемлемой принадлежностью хиппи, способом самовыражения.

Также можно плести полотна, а потом шить из него нужную вещь. Этим видом плетения еще плетут часто пояса, чехлы для мобильных, хайратник, серьги, сумки, тд и тп... Dianushka, могу выложить фотографии своих работ, только куда, не подскажите?)) Также в интернете масса информации...=)

Сенечка OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 08:57 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 201
ФОРТУНА, отличное начало коллекции. Единорог сказочный!
Quote (ФОРТУНА)
Самая большая моя проблема – это нехватка времени
Думаю тут многие согласятся biggrin

Quote (ФОРТУНА)
сейчас столько много разных и интересных видов рукоделия и все так хочется попробовать сделать!.

Главное желание и все получится! Я называю это состояние творческим зудом!
Quote (ФОРТУНА)
могу выложить фотографии своих работ, только куда, не подскажите

Если я правильно поняла, то девчата хвастаются своими работами в любых стилях именно на своих страничках- хвастушках! Так что вперед! очень интересно посмотреть!

ФОРТУНА OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 09:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Сенечка, спасибо за прекрасные слова и поддержку! Многие пользователи здесь очень талантливы - очень здорово!.. наконец я в своей стае!XD)))))))

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 10:10 | Сообщение # 11
Рукодельница
Награды: 1038
ФОРТУНА, Добро пожаловать!!! Работы очень интересные, а единорог шикарный!!! А что значит акрил? ты им вышиваешь? а как он выглядит? я себе только вязальные нитки из акрила представляю biggrin

ФОРТУНА OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 10:15 | Сообщение # 12
Подполковник
nastenkafff, спасибо =)
Так точно такие же мягенькие и пушистенькие, только намного тоньше, унас в городе это самые дешевые, да, специально для вышивки продают. Их лучше использовать, если хочешь сэкономить и для вышивки изделий, которые будут загонятся под рамку, т.к. они для стирки совсем не годятся, тонкиие и мягкие оч...=)

Олюшка OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 11:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 96
ФОРТУНА, Какие чудесные работы! Я в восторге!

ФОРТУНА OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 11:36 | Сообщение # 14
Подполковник
Олюшка, спасибо спасибо! Взаимно!
Я так понимаю в эту тему можно и другие виды работ загрузить? Крючок, например? о_О

Милла OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 12:54 | Сообщение # 15
Королева Марго
Награды: 482
ФОРТУНА, Юлечка, какая красота, какая ты молодец biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ФОРТУНА - Мои работы =) (...вышивка, крючок, фенечки, оригами...)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Наверх