Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мое новое хобби (То, что удалось вышить)
Мое новое хобби
Tanya5551 OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 25
Ну вот попробую и я открыть тему и загрузить фото своих вышивок.

Tanya5551 OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Все началось с того, что я пришла в гости к своей подруге и увидела интересные картиночки на стене. Я сделала ей комплимент, а она ответила, что это вышивка - ее мама вышивала.
Как мне понравилась. Мы недавно справили новоселье и очень хотелось украсить новую квартиру. Подумала, что вышитые картины неплохой вариант.
Через несколько дней раздумий - смогу или нет, купила журнал "Формула рукоделия" и решила попробовать вышить этого котенка. Это моя первая работа.

Tanya5551 OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 13:40 | Сообщение # 3
Подполковник
После этого котенка жутко хотелось чего-то еще, и начала вышивать тюльпаны. Их я подарила тете на юбилей.
Не судите строго за некультяпистое паспарту.

Tanya5551 OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 13:47 | Сообщение # 4
Подполковник
А потом я встретила ваш сайт, зашла на форум (хотя раньше к форумам относилась не очень серьезно) и Настенка поделилась схемками зверят. Спасибо ей большое.

Еще не оформила, но хочется поскорее, и повесить детям в комнату.

Галчонок OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 13:49 | Сообщение # 5
Райская птичка
Награды: 707
Tanya5551, поздравляю с открытием темки!!! Котенок такой милый, будет хорошим украшением твоей квартиры.
И тюльпаны хороши. Мне кажется, здесь и не нужно паспарту, потому что разноцветье вокруг цветов отлично его заменяет.
Никогда такой схемы не видела, красота!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Райская птичка
Ух ты, какие зверята! А как ты их планируешь оформлять, вместе или отдельно?

Tanya5551 OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 13:51 | Сообщение # 7
Подполковник
А сейчас замахнулась на Полнолуние от риолис. Думала будет легко вышиваться - цветов мало, разброс крестиков вполне не сложный. А вот на черной канве не легко и полукрестом шить непривычно. осилю - покажу.

Tanya5551 OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Галчонок, планирую отдельно. Про вместе как-то не подумала с начала, а теперь наверное поздно.

Галчонок OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 13:54 | Сообщение # 9
Райская птичка
Tanya5551, да, на черной очень тяжело шьется, зато результат того стОит!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 14:30 | Сообщение # 10
Золотая Рыбка
Награды: 693
Tanya5551, молодец. что открыла свою тему. Все работы замечательные! А твои зверята-пушистики - просто прелесть! Обязательно нужно оформить! И ни чего не поздно их оформить вместе, можно между картинками вставку-полосочку какую-нибудь интересную сделать.
На черной канве вышивать трудно и для меня - плохо дырки видно. Но я клала на колени белую тряпочку и так было лучше видно.

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 14:36 | Сообщение # 11
Душа форума
Награды: 2519
Tanya5551, Танюшка, ну наконец-то! Поздравляю с открытием темки!!! Какое все красивое!!! Как мне нравится!!!! Все работы заслуживают аплодисментов!!! А схемку лисенка даже хочется поклянчить, но пока не буду, итак полно хвостов!!! Но какой лисёнок!!! Наверно, его Рита будет просить, она по лисятам спец у нас!!!
Quote (Галчонок)
Ух ты, какие зверята! А как ты их планируешь оформлять, вместе или отдельно?

Quote (Tanya5551)
планирую отдельно. Про вместе как-то не подумала с начала, а теперь наверное поздно.

Галочка какую идею подала!!! Ведь и правда можно в багетке заказать такое паспарту с четырься окошками и длинную рамку! И будет типа тетраптиха!!! А можно еще на одно большое полотно их нашить (можно даже и не в ряд!), края каждой маленькой вышивки окантовать тесьмой или шнуром, а потом уже оформить в одну картину! Ой, чего-то я расхозяйничалась у тебя... Прости! Но так хочется, чтобы красота эта вся была оформлена!!!! Не забудь похвататься, как оформишь!!!
(Кстати, как вариант - можно и как часы оформить!!!)
Танюшка, умничка, продолжай в том же духе!!!! А "Полнолуние" на чёрной канве - это вообще сложная вещь!!! Осилишь её непременно! Вот почитай тут, девочки советы давали по этому поводу, может, пригодится!!!

Marta8 OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 15:42 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Tanya5551, поздравляю с открытием своей темки ! Какое у тебя всё замечательное !!!! Очень понравились твои зверята - получилась симпатичная серия Котёнок обалденный их кстати тоже можно серией вышить , в Формуле Рукоделия постоянно этих котиков печатают , я как раз недавно на них смотрела,. Умничка все работы прекрасны !!!!!

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 15:52 | Сообщение # 13
Рукодельница
Награды: 1038
Tanya5551, Зверятки супер!!! Такая серия чудесная!!! И как я рада что схемки пригодились и по ним вышились картиночки!!!

котенок прелесть!!!

ируша OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 16:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Награды: 75
Tanya5551, какие милые зверюшки, не удержалась ...... прошу схемки
generalovai@mail.ru

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 23:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Tanya5551, какой котик лапочка!!! А зверята-малышата!... Обалденные просто!!! Обожаю такие детские сюжетики!!!
И как аккуратно все вышито, каждый крестик, каждый стежок бэка... вот не пойму ни как чем он вышивался на зимней серии зверят?... На металлик вроде не похоже... Или все таки он? И канва... светло-светло-голубая?
Я столько вопросов задаю, потому что, как и ируша, не могу удержаться, глядя на такую прелесть))))) Пришли и мне, пожалуйста, схемки на IpiHka_85@mail.ru

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мое новое хобби (То, что удалось вышить)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Наверх