Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 42«1234564142»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивки, игрушки и процессы (Мои рукоделки)
Вышивки, игрушки и процессы
slavnaya OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 19:53 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Награды: 380
Сонинамама, Kali, Marta8, спасибо,девочки. У меня дома остались подушка,единорог,Тильда-принцесса, и несколько народных куколок. они личные очень. Остальные работы подарены,все.Сонинамама,Оля,ты про народные куклы-обереги спрашиваешь? Есть описания,как их делать. Я ничего не выдумываю.И они такие разные. На все случаи жизни. Marta8,ну мои игрушки скромные. Правда. На форумах такие игрушки красивущие выкладывают! Но мои Тильды мне все дороги,я их шью только с хорошим настроением и в хорошие дни и очень долго готовлюсь к пошиву. Почти вынашиваю. Шью исключительно только на заказ. Мишка сшит из ткани,присланной мне девочкой по форуму из Германии. Вот такая тканька веселая.Еще раз спаибо за коментарии и внимание к моим работам.

Гуслик OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 21:01 | Сообщение # 47
Лейтенант
Награды: 42
Светочка, замечательные работы. Такие разноплановые.Очень понравилась картина с изображением Крыма, закладка. Только я не поняла коричневое в пятом ряду - это для чего? С игрушками можно организовывать персональную выставку. А деревья имеют какое-нибудь значение? Замечательный оберег. МОЛОДЕЦ!!!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 23:57 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 140
slavnaya, Светлана, какая у вас замечательная коллекция игрушек! Это просто чудо, как они хороши! Мишка такой забавный. А вы давно шьете Тильдочек? Сама на них заглядываюсь, очень хочется попробовать. Уже насмотрелась в инете на них, они такие все разные, но классные. Почти готова начать. Можно к вам обращаться с вопросами? Посмотрела ваши работы в контакте, как мне понравились ваши вышитые мишки, очень милые, красивые. Ну, подушка вообще вне конкурса. Одним словом КРАСОТА! Вы молодец и ручки у вас золотые!

gala6981 OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:25 | Сообщение # 49
Майор
Награды: 27
slavnaya, Света, сколько всего красивого! Молодец!!!

slavnaya OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:17 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
ЕленаПрекрасная, gala6981, спасибо. ЕленаПрекрасная, шью игрушки около года. Спасибо за коментарии. Очень приятно. Вопросы задавайте. У меня и некоторые выкройки есть, и ссылочку могу дать. Лена, я первую куклу начинала шить в совместном процессе. С поддержкой проще и веселее шить.

LarisKiss OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:46 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Мишка - игрушка меня наповал сразил!!! Этой ночью точно спать не буду, хочу и все!!! А из вышивки морячка и феечка классные, оберег такой тоже хочу вышить, а Эйфелева башня просто отпад smile

slavnaya OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:04 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Я сегодня сшила вот такую куклу. Сын сказал на готку похожа.

А мне нравится.

slavnaya OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:19 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Гуслик, спасибо. Мне приятно, что ты оценила крым. Эта работа трудно мне далась. Вроде и цветов не так много, и размер вышивки небольшой. Но я ее вышивала 6 месяцев. Сейчас она у моей сестры.Коричновое это ты про футляр для сотового телефона спрашиваешь.Здесь вид лицевой и обратной стороны. Вишивала в подарок на тему что-нибудь из символики Северной Америки. Я выбрала этнический стиль и вот получился такой футлярчик. Ну выставку не смогу организовать:во-первых куклы раздарены, и во-вторых нужно еще поработать и поучиться. Дерево денежное для привлечения денюжки. Тоже в подарок вышивала.
LarisKiss, спасибо.Мишка просто шьется. Если хочешь выкройку могу сбросить. Феечка мне тоже нравится и моей сестре тоже понравилась. Но эту фею вышивала в дар для женщины из СП. Морячка-фея морских воспоминаний это дизайн Н.Млодецкой. У неё очень яркие и позитивные вышивки. Тоже подарок для девушки из краснодарского края. париж это панелька Клейтона. Ах,эти четвертькрестики чуть с ума меня не свели.Результат конечно красивый. Это вышивала в робине. Не думаю, что себе буду вышивать.Уж больно тяжело.

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:25 | Сообщение # 54
Золотая Рыбка
Награды: 693
slavnaya, очень стильная девушка получилась! Готка - это еще хорошо. Мой сын мою куклу вообще страшилой назвал. biggrin

slavnaya OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:30 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
tasha7, спасибо. Не знаю понравится ли девочке для которой шила. Сейчас пойду выложу. Колдовала кукле полдня костюм. Он джинсовый. на фотографии она какая-то темная. На самом деле она светлее и цвет костюма тоже посветлее.

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:34 | Сообщение # 56
Золотая Рыбка
Награды: 693
slavnaya, такая красота не может не понравиться! Особенно когда с душой сделано!

slavnaya OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:37 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
tasha7, все мы разные.И я все равно волнуюсь. Правда никто пока не сказал, что не нравится.

Pearl OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:26 | Сообщение # 58
Полковник
Награды: 59
slavnaya, замечательные работы! А какие тильды и народные куколки! Очень-очень красивые и каждая со своим характером!

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:48 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Pearl, спасибо.

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:51 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (slavnaya)
.Сонинамама,Оля,ты про народные куклы-обереги спрашиваешь? Есть описания,как их делать.

Понятно! А я подумала, что это ты такая умница-выдумщица!Вот это, думала, фантазия!!!
Хотя, я уже убедилась, с фантазией у тебя все впорядке!!! biggrin
Quote (slavnaya)
Но мои Тильды мне все дороги,я их шью только с хорошим настроением и в хорошие дни и очень долго готовлюсь к пошиву. Почти вынашиваю.

Светочка, а вот это ты верно сказала! Мне кажется,невозможно сделать качественно и красиво вещь,если делаешь с плохим настроением и без души!!!
Quote (slavnaya)
Сын сказал на готку похожа.

Очень сипатичная готочка получилаь!Мне нравится! biggrin
Quote (slavnaya)
Морячка-фея морских воспоминаний это дизайн Н.Млодецкой. У неё очень яркие и позитивные вышивки.

И я очень уважаю Молодецкую! У меня много схем ее в хочушках лежит!Когда-нить доберусь я до них! biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вышивки, игрушки и процессы (Мои рукоделки)
Страница 4 из 42«1234564142»
Поиск:
Наверх