Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Бальзам для души от nagorки (Мои рукотворения)
Бальзам для души от nagorки
nagor OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 15
Меня зовут Наталья. Я из Ижевска.
Вышивкой начала увлекаться совершенно случайно 2 года назад. Замахнулась сразу на большой проект даже не разобравшись как эти самые крестики вышиваются. biggrin
Мне казалось чего там сложного и поэтому они у меня смотрели абсолютно в разные стороны. Таким макаром я вышила почти половину своей первой работы (кстати схемку я скачала именно на этом сайте).
Потом случайно нашла здесь темку "Дошиваем долгострои". Меня ужасно заинтересовала и заинтриговала эта игра и я попросилась к девочкам. Они меня очень тепло приняли и так в дружной компании я закончила свой первый "шедевр" biggrin

Ланарте "Осеннее цветение". Вышивала на белой канве Аида 14, ниточки ДМС- 9 месяцев. Почти как ребеночка выносила lol

nagor OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Майор
Потом я (ессно случайно) увидела в интернете дизайн от Dim "The Wave" ("Волна") и у меня просто голову снесло. Не могла даже спать спокойно, мне так сильно хотелось ее вышить. Сейчас вспоминаю и даже смешно как то становится. Решила не экспериментировать с перенаборами и заказала оригинальный набор в интернет-магазине. Создала здесь на сайте темку в "Совместных процессах" и приступила к приятному рукотворству.
Вышивала около 3-х месяцев. Здесь я уже соблюдала все правила по вышиванию крестиков и даже познакомилась с такими видами стежков как бэк, французский узелок и полукрест.

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:40 | Сообщение # 3
Рукодельница
Награды: 1038
nagor, Волна шикарна!!! Наблюдала за ее рождением smile супер!!! Осеннее цветение просто потрясающая картиночка!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Душа форума
Награды: 2519
nagor, Наташа! Красоту навышивала какую!!! И не побоялась большой работой начать свой путь!!! Как же красиво!!! Я лично не вижу в первой работе никаких косяков! Мне нравится безумно!!!! За волной я тоже наблюдала - завораживающая картина!!! Легких тебе крестиков!!! Радуй нас дальше!!! Мы с удовольствием будем рассматривать твои шедевры!!!!
А ты, значит, в одном городе с нашей хозяюшкой живешь? В Ижевске? ЗдОрово!!!!

Kukusya OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:01 | Сообщение # 5
Изящная Фея
Награды: 95
nagor, так ты уже прям профи в вышивке, после таких ОБАЛДЕННЫХ работ. Принимай похвалу в свой адресс

Кортни OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:03 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 167
nagor, Наташа!!! Картины потрясающие!!! Впечатляют размеры!!!

nagor OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:34 | Сообщение # 7
Майор
Следующую работу "Денежное дерево" от Panna стала вышивать когда я решила сменить сферу своей профессиональной деятельности. Это был для меня очень серьезный шаг, т.к. на прежнем месте работы я проработала почти 13 лет и конечно после такого большого периода перемены казались чем-то безумно страшным.
И чтобы себя как-то поддержать, я взялась за эту вышивку.

nagor OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:41 | Сообщение # 8
Майор
И следующий дизайн был выбран не спроста.
Хотя.... вообще-то мне нужно было набрать на определенную сумму в одном интернет-магазине (оооо кстати я тогда заказывала ниточки ДМС, Крейник и бисер для феечки лета по дизайну Джоан Эллиот) но все равно я думаю не просто так я на нем остановилась. Я сразу представила, что эта картина отлично впишется на кухню моей свекрови, тем более по фен-шуй этот сюжет несет в себе изобилие и достаток.

"Яблоки и виноград" от "Алиса" вышивала около 1 месяца буквально на одном дыхании. Ооооочень легкая и позитивная работа. Была подарена 4 дня назад свекрови на 8 марта biggrin

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:43 | Сообщение # 9
Леди Пунктуальность
Награды: 685
nagor, очень здоровские работы!!!! очень нравится первая картина, и оформлены все очень красиво и со вкусом!!! молодец!!!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:44 | Сообщение # 10
Леди Пунктуальность
Награды: 685
surprised nagor, а натюрмотр обалденный какой!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 424
nagor, Наташа, прими от меня слова БРАВО и БРАВИССИМО!!!
Ничего себе "начинающая вышивальщицы"!!! Сразу за такие крупные и серьезные работы взялась!!!Бесстрашная барышня!
А как все работы оформлены,как подобраны цвета!!!!Великолепие присутствует на каждой из работ!!!
Quote (nagor)
решила сменить сферу своей профессиональной деятельности.

Наташенька, я тебе желаю "безболезненных" перемен и только в лучшуу сторону!!! Пускай у тебя все сложится самым лучшим образом, и ты сможешь баловать нас своими шедеврами снова и снова!

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:17 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 170
nagor, какие ШЕДЕВРЫ !!! ничего себе для начинающей вышивальщицы !!!! ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ И ПРЕКРАСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ !!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:22 | Сообщение # 13
Золотая Рыбка
Награды: 693
nagor, Наташенька - тезка! Очень мне понравились все твои картиины! На мелочь ты не размениваешься! Уж начала, так действительно с шедевра! Надеюсь и дальше будешь поражать нас своими работами!!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 10:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Награды: 380
nagor, поздравляю с открытием темы. Очень красивые картины. Особенно Волна. Наверняка есть еще что показать?

gala6981 OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 10:28 | Сообщение # 15
Майор
Награды: 27
nagor, замечательные картины и оформление красивое. Рисковый Вы человек, сразу замахнуться на такую непростую работу. Браво!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Бальзам для души от nagorки (Мои рукотворения)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Наверх