Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Бальзам для души от nagorки (Мои рукотворения)
Бальзам для души от nagorки
Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 10:35 | Сообщение # 16
Фея тепла и уюта
Награды: 338
nagor, Волна- великолепная картина, нет слов. Натюрморт тоже классный! Ты настоящий молодец!

Надежда17 OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 11:00 | Сообщение # 17
Майор
Награды: 19
Очень красивые работы, и оформление достойное. Натюрморт очень аппетитный! А денежное дерево я сама хочу вышить, говорят очень помогает в финансовых делах. Молодец!

nagor OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 11:06 | Сообщение # 18
Майор
Награды: 15
Marta8, Сонинамама, Dianushka, Кортни, Kukusya, Volshebnica, nastenkafff, gala6981, Аксинья80 и всем-всем спасибо за поддержку.

Для нас, вышивальщиц, наши творения как часть нас самих. И мне безумно приятно поделиться с вами частичкой себя.

Quote (tasha7)
На мелочь ты не размениваешься!

У меня сначала глаза в разбег разбежались. Мне хотелось все и сразу. Я наскачивала кучу разных схем, а потом задумалась: вышиваю я не очень быстро, интересных дизайнов столько, что во-первых просто жизни не хватит все их вышить, а во-вторых куда это потом все вешать, а складывать в ящик я не хочу. Поэтому я стала очень внимательно относиться к своим "хочушкам".
Я сначала скачиваю себе картинки на комп и смотрю-смотрю-смотрю. Если через несколько дней не надоело, значит "надо брать" biggrin

Quote (slavnaya)
Наверняка есть еще что показать?

Это пока все. Сейчас у меня в работе "Фея лета" по дизайну Джоан Эллиот. Ооооочень сильно хочу ее закончить, поэтому за параллельные работы пока не берусь. Там остались только крылья и бисер. Обязательно и сюда выложу, фантастический дизайн. Спасибо за это Dianushka, она заманила в свою темку )))))

Quote (Надежда17)
А денежное дерево я сама хочу вышить, говорят очень помогает в финансовых делах.

С этой целью и вышивала. Забрала буквально после праздника, поэтому не могу еще сказать работает или нет. Как почувствую, сразу сообщу victory

nagor OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 11:33 | Сообщение # 19
Майор
А вот эти наборчики захомячены у меня в норке и ждут своего часа
Это все Dimensions.

Это Риолис и Нова слобода.

А я тут чего-то стала заглядываться на иконы Solaria Gallery. Красота неописуемая. Хотя я была уверена, что никогда даже не посмотрю в ту сторону (религия имею ввиду).

Но глядя на эти иконы я думаю больше не о религии, а о том как красиво подобраны цвета и какое благостное спокойное выражение лиц. Не знаю решусь ли, но пока посматриваю на них. Может одну все же попробую...... когда-нибудь.....

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 12:03 | Сообщение # 20
Фея тепла и уюта
Награды: 338
nagor, я тоже хочу вышить икону,но сначала нужно благословение получить в церкви.

DINADISCO OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 00:33 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 33
Наталья, как тут у тебя красиво!! А подарок свекрови вообще класс!! И я мечтаю его вышить, даже схему себе выработала, вот только времени нет.. А ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА! ТАК ДЕРЖАТЬ!!

Эртадерти OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 00:52 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 16
Замечательные работы!!! Продолжай в том же духе!!!

nagor OfflineДата: Пятница, 01.06.2012, 21:32 | Сообщение # 23
Майор
Почти законченная работа (не хватает оформления в рамку)
Фея Лета от Джоанн Эллиот. Вышивала здесь на сайте в совместнике, если честно, ну оооочень долго.
Да еще и маркер подвел, так и не смогла его до конца отстирать.

Сейчас вышиваю набор печатным крестом, очень даже необычно получается. Но пока медленно. На меня как-то "волнами находит". То по месяцу не могу иголку в руки взять, то запоем могу неделю вышивать.

nagor OfflineДата: Пятница, 01.06.2012, 21:42 | Сообщение # 24
Майор
Ой, кстати, могу первый кусочек показать.
Представляю "Цветочную гармонию" в технике печатный крест.

-=@Настенка@=- OfflineДата: Пятница, 01.06.2012, 22:03 | Сообщение # 25
Мисс Элегантность
Награды: 233
nagor, Красотища,Наташа-ты умница! все работы какие трудоемкие! супер!
А вот эта техника печатный крест для меня новинка!

Алевтина OfflineДата: Пятница, 01.06.2012, 22:04 | Сообщение # 26
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
nagor, Ух ты, ух ты!!! Зашла к тебе - и такую красоту увидела! Первые работы и сразу такие шедевры. Сразу вспомнила себя (на моей первой работе было написано "для детей от 3 до 5 лет" cool ).
Фея - замечательная. Жду оформления!
И иконы очень понравились. Давно ищу что-то подобное, но взгляд ни на чем не останавливался. А здесь.... Но это ведь бисер, или я ошибаюсь?

nagor OfflineДата: Пятница, 01.06.2012, 22:40 | Сообщение # 27
Майор
Алевтина, -=@Настенка@=-, спасибо большое.
Алевтина, эти иконы вышиваются гобеленовым стежком или стежком петит-поинт. Если гобеленовый я представляю как вышивать, то петит-поинт для меня полная загадка. Сколько я схему не смотрела, так и не смогла сообразить. Тут наверное нужно сразу практиковаться.

Lad@ OfflineДата: Пятница, 01.06.2012, 22:54 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Награды: 88
nagor, очень красивые работы и оформление! Молодец!

Bella777 OfflineДата: Пятница, 01.06.2012, 23:06 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Награды: 102
nagor, у тебя прямо шедевры!!! Красота неописуемая
А когда ты описывала свое желание вышить "Волну", сразу себя вспомнила, у меня тоже есть одна такая желанная работа smile , сейчас как раз начинаю ее вышивать. Желаю тебе, чтобы все твои "хомячки" быстрее воплотились в жизнь biggrin

Dianushka OfflineДата: Пятница, 01.06.2012, 23:10 | Сообщение # 30
Леди Пунктуальность
Награды: 685
nagor, ну слава богу отстирался маркер!!! мы испереживались все, как там твоя феечка-красотулечка.
обалденно красивая фея! поздравляю!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Бальзам для души от nagorки (Мои рукотворения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Наверх