Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Бальзам для души от nagorки (Мои рукотворения)
Бальзам для души от nagorки
Volshebnica OfflineДата: Суббота, 02.06.2012, 13:14 | Сообщение # 31
Душа форума
Награды: 2519
nagor, Какая фея!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обладеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в востороге!!! Всегда, когда смотрю на дизайны от Джоан, вышитые нашими девочками, не знаю почему, но мурашки бегают!!! От восторга!!!! Она просто божественна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (nagor)
Представляю "Цветочную гармонию" в технике печатный крест.

Какое красиво начало!!!!!!!!!!!! Волшебная картина!!!!!!!!!!!
Quote (nagor)
эти иконы вышиваются гобеленовым стежком или стежком петит-поинт. Если гобеленовый я представляю как вышивать, то петит-поинт для меня полная загадка. Сколько я схему не смотрела, так и не смогла сообразить. Тут наверное нужно сразу практиковаться.

И такая темочка тут есть!!! Изучай!!!

nagor OfflineДата: Четверг, 28.06.2012, 15:24 | Сообщение # 32
Майор
Награды: 15
Оформила фею лета в раму. Теперь думаю куда ее повесить)))))) не хочу чтобы где-нибудь в углу стояла.

У крестной моей дочки скоро намечается свадьба. Моя дочурка приготовила ей подарок (с маминой подсказки :))
Подарок с намеком. Очень надеемся что намек дойдет до будущих молодоженов.

"Цветочная гармония" пока у меня затормозилась. Хотела успеть вышить на подарок "Дуэт" от Золотого руна на подарок свекру со свекровью на 35-летие супружеской жизни, все силы и время бросила на ту работу, но чувствую что не успеваю..... но буду стараться до последнего.

DINADISCO OfflineДата: Четверг, 28.06.2012, 15:47 | Сообщение # 33
Полковник
Награды: 33
А "ФЕЯ"--КРАСАВИЦА!!! БРАВО!!!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 28.06.2012, 23:13 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 316
nagor, какая фея красивая получилась! маркер все-таки отстирала? Здесь его не видно. А еще "Волна" безумно нравится и подарок для свекрови очень красивый. Ну а первая работа это вообще великолепно!

slavnaya OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 15:15 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Награды: 380
nagor, Наташа,у тебя уже и фея завершена. Это хорошо,что показываешь здесь. Дочка,молодец. Сама подарок вышила. Легких крестиков тебе в текущем процессе.

nagor OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 16:28 | Сообщение # 36
Майор
Награды: 15
Всем спасибо за теплые слова, очень приятно
Ноябрь, маркер чуть-чуть видно. Я только поэтому на светлом паспарту остановилась, с темным пробовала - оставшиеся линии маркера более ярко выступают.
slavnaya, спасибо за поддержку biggrin

Занимаюсь сейчас вот этим проектом.

Должно получиться вот так.

kotlovanik OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 18:02 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Награды: 312
nagor! smile Ну, очень красивые работы!! Спасибо что поделились!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Бальзам для души от nagorки (Мои рукотворения)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх