Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 43«1221222324254243»
Модератор форума: mr_crestik, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » Переведите меня в Проверенных!
Переведите меня в Проверенных!
Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Очень странно мне, почему до сих пор на форуме не было этой темы... Моё упущение. Исправляюсь! Теперь всем зарегистрированным пользователям есть куда обращаться с такой просьбой!

Напиши здесь, что хочешь попасть в число Проверенных пользователей и ты сможешь:

1. Общаться на форуме с другими рукодельницами.
2. Добавлять свои фотографии в наш альбом без модерации!
3. А значит показывать свои работы в собственной теме!
4. Участвовать в многочисленных конкурсах.
5. Голосовать за понравившиеся работы.
6. Задавать вопросы к любому из мастер-классов!
7. Оставлять комментарии ко всем нашим статьям!

Мы ждём тебя! smile

P.S. Друзья - это уже следующая ступенька после Проверенных! Поэтому сюда с просьбами о переводе обращаются только Пользователи!

КСЮ7620 OfflineДата: Воскресенье, 15.03.2015, 05:28 | Сообщение # 331
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте, пожалуйста, добавьте меня в Проверенные, хотелось бы читать обсуждения, участвовать и возможно помогать кому чем смогу. smile

roma_vera OfflineДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:48 | Сообщение # 332
Рядовой
Награды: 1
Дорогая , Анна-Мария! У Вас такой интересный сайт со свежими идеями!! smile
... и такой кошмарный профиль! Это обидно.
Он делает антирекламу и мешает развиваться отличному ресурсу ((
Я из жизни знаю,что большинству,чем лишний раз беспокоить начальство, проще ретироваться с сожалениями.
Уже неделю пытаюсь что либо изменить в своем профиле по инструкциям, написанным в этом разделе и ничего не получается!
Ответ еще такой пугательный выскакивает:
"Вы пытаетесь сделать противоправное действие!"
Как будто я базу данных центробанка взламываю))
Ник мне ктото поставил ужасный, хотела его подправить хотя бы дружелюбным фото - тоже запрет! С такими данными даже стыдно

меж люди показаться))
А обращаться к Вам мне просто совестно, т.к. привыкла ,например,аватор"примерять" сто раз, тоесть, пробовать несколько

вариантов пока не "впишется" в среду)
А про ник и говорить нечего..ники ведь почти все заняты,надо пробовать до посинения)
И еще вопрос. Можно как то изменить мой способ входа на сайт?. Сейчас мне чтобы попасть на крестик надо сначала войти по

паролю на контакты, потом к Вам и если контакты закрыть, то вылетаю с накрестика. Это очень неудобно сидеть на двух сайтах
одновременно, т.к. у меня слабый трафик а контакты всегда подвисают.
p/s Сайты в данных тоже как и подписи отменены?
Те у кого сейчас есть сайты в данных регистрировались до отмены у вас этого права?
Спрашиваю потому ,что у меня сайт некомерческий и только о моих собственных, личных вышивках.
Спасибо заранее!

kaja-larissa OfflineДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:29 | Сообщение # 333
Рядовой
здравствуйте! очень хочу стать проверенным пользователем. рада-рада, что нашла ваш чудесный сайт. обожаю вышивку крестом, а здесь столько красивых схемок smile

kosmos777 OfflineДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:52 | Сообщение # 334
Рядовой
Здравствуйте! Переведите меня пожалуйста в проверенные. Очень понравился форум, хочется общаться, делиться своими работами)))

elenakimbarovskaia OfflineДата: Вторник, 17.03.2015, 12:15 | Сообщение # 335
Рядовой
Здравствуйте! Очень заинтересовал Вас форум! biggrin Очень много вопросов по вышиванию крестиком, может у Вас мне помогут))

mr_crestik OfflineДата: Вторник, 17.03.2015, 19:27 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Награды: 45
roma_vera, здравствуйте.
Сайт создан на системе Ucoz, поэтому мы, к сожалению, мало что можем сделать в плане регистрации, а сам ucoz неповоротлив и занимается совершенно другими вещами, которые им кажутся важными. Так что остаётся только лишь мириться.
Вроде как смена аватарки не должна представлять сложности, всё остальное - да, там нужно идти куда-то - очень заморочно.

Вы можете просто зарегистрироваться на сайте - http://nacrestike.ru/register , заполнив email, пароль и ещё некоторые данные.

Подписи и указание сайта мы убрали уже очень давно, потому как появилось много спамщиков.

roma_vera OfflineДата: Среда, 18.03.2015, 12:22 | Сообщение # 337
Рядовой
mr_crestik,здравствуйте
Спасибо Вам за ответ и хотя Ваши слова "... смена аватарки не должна представлять сложности" звучат несколько обидно для меня, (как будто я привираю свои сложности) я всеравно благодарна за уделенное мне время и внимание. Что могу сказать? Когда сайт пустой и глупый, то у него прекрасное программное обеспечение. Когда сайт интересный и привлекательный, как Ваш - у него куча сложностей.
Мне очень жаль. И я желаю удачи накрестику!
С ув.Вера smile

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 19.03.2015, 11:58 | Сообщение # 338
Фея Мастерица
Цитата roma_vera ()
смена аватарки не должна представлять сложности" звучат несколько обидно для меня, (как будто я привираю свои сложности)

Вера, ты автарку меняешь в своем профиле или тоже идёшь в uNet?

На самом деле смена автарки делается в 2 шага:

1. Заходишь в свой Профиль пользователя и выбираешь ссылочку Изменить данные

2. В новом открывшемся окошке выбираешь пункт Загрузить свой аватар (в этом случае можно выбрать картинку со своего компьютера).

Единственная сложность в том, что сначала картинку /фотографию нужно откадрировать (100 х 100 пикселей, например), а потом уже загружать.
Прикрепления: 0990036.jpg(79Kb) · 6157106.jpg(99Kb)

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 19.03.2015, 12:09 | Сообщение # 339
Фея Мастерица
Цитата roma_vera ()
А про ник и говорить нечего..ники ведь почти все заняты,надо пробовать до посинения)

Ник ты можешь написать мне, я его сама исправлю и мне это не составит вообще никакого труда!

Иногда можно и даже нужно обращаться за помощью к другим и в этом нет ничего постыдного и не удобного)

Цитата roma_vera ()
Когда сайт интересный и привлекательный, как Ваш - у него куча сложностей. Мне очень жаль.

Ты не представляешь себе, сколько раз мы уже пожалели, что выбрали Укоз!!!!!!!!! Но теперь уже очень сложно "переехать", хотя и этот вариант не раз рассматривался.

Цитата roma_vera ()
И я желаю удачи накрестику!

Сайт называется Крестик, а не накрестик! biggrin Чтобы понять и легко запомнить адрес сайта, достаточно задать вопрос ГДЕ? И простой ответ: на Крестике (nacrestike.ru) yes

roma_vera OfflineДата: Четверг, 19.03.2015, 12:40 | Сообщение # 340
Рядовой
Анна-Мария доброго дня! Про аватор..Именно так я все и делаю, притом пробую и в Опере и в Хроме. Результат : Вы выполняете противоправные действия! Шлю скрин.
Прикрепления: 8842057.jpg(16Kb)

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 19.03.2015, 13:43 | Сообщение # 341
Фея Мастерица
roma_vera, я написала в службу поддержки.

juliaamvrosova OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:50 | Сообщение # 342
Рядовой
девочки,здравствуйте!!! Переведите меня в проверенных,пожалуйста!

businka1962 OfflineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:02 | Сообщение # 343
Рядовой
Здравствуйте! Очень понравился ваш сайт! Прошу вас перевести меня в проверенных

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:30 | Сообщение # 344
Фея Мастерица
juliaamvrosova, businka1962, общайтесь, делитесь опытом, показывайте свои работы!!! yes

Люнька OfflineДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:37 | Сообщение # 345
Рядовой
Добрый день! Хочется попасть в Проверенные! Очень люблю вышивать и хочется общаться с такими же любителями!!!

Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » Переведите меня в Проверенных!
Страница 23 из 43«1221222324254243»
Поиск:
Наверх