Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 43«1234564243»
Модератор форума: mr_crestik, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » Переведите меня в Проверенных!
Переведите меня в Проверенных!
Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Очень странно мне, почему до сих пор на форуме не было этой темы... Моё упущение. Исправляюсь! Теперь всем зарегистрированным пользователям есть куда обращаться с такой просьбой!

Напиши здесь, что хочешь попасть в число Проверенных пользователей и ты сможешь:

1. Общаться на форуме с другими рукодельницами.
2. Добавлять свои фотографии в наш альбом без модерации!
3. А значит показывать свои работы в собственной теме!
4. Участвовать в многочисленных конкурсах.
5. Голосовать за понравившиеся работы.
6. Задавать вопросы к любому из мастер-классов!
7. Оставлять комментарии ко всем нашим статьям!

Мы ждём тебя! smile

P.S. Друзья - это уже следующая ступенька после Проверенных! Поэтому сюда с просьбами о переводе обращаются только Пользователи!

Veronika_Tatar OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:15 | Сообщение # 46
http://vk.com/
Награды: 0
Здравствуйте! Переведите меня, пожалуйста, в Проверенные. Хочу быстрее отправлять сообщения (часто захожу с телефона и не удобно вводить код), добавлять фото своих работ и голосовать в конкурсах. Думаю, что так я быстрее освоюсь на форуме.
Заранее спасибо!

mr_crestik OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:33 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 45
Veronika_Tatar, добро пожаловать)

Аквилегия OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:05 | Сообщение # 48
Рядовой
Здравствуйте! Мне очень понравился ваш сайт! Я хочу присоединиться. Пожалуйста, переведите меня в список Проверенные. Хочу участвовать в конкурсе лошадок.

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:31 | Сообщение # 49
Фея Мастерица
Аквилегия, конечно, переведем! smile Очень рада, что вы хотите участвовать в конкурсе лошадок!

SheffaD OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:25 | Сообщение # 50
Рядовой
Здравствуйте!Переведите меня пожалуйста в Проверенных.Очень хочется вести полноценную жизнь на этом интересном форуме. Читаю уже вас давно,когда нужна какая либо информация сразу к вам)Вот решила наконец зарегистрироваться.

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 09:35 | Сообщение # 51
Фея Мастерица
SheffaD, вот и здорово, что наконец зарегистрировалась! Приятного общения!

SheffaD OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 10:34 | Сообщение # 52
Рядовой
Спасибо! smile

beadhead OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 17:21 | Сообщение # 53
Рядовой
Здравствуйте, вышиватели. Меня зовут Миха, мне 34 года, работаю я старшим помощником капитана, а так как на работе много свободного времени - нашел себя в бисерной вышивке. Но вот ведь какое дело, вышивать - это одно, а я хочу научиться делать лариат, нашел в интернете "хау ту ду", довольно подробно, но хотелось бы что бы кто-то научил лично. Если кто захочет, конечно. Переведите морячка в проверенные, а? Пожалуйста.

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 20:49 | Сообщение # 54
Фея Мастерица
beadhead, в Проверенные, конечно, переведу) Но вот насчёт научить делать лариат... не обещаю biggrin Впервые услышала это слово, пошла посмотрела, что это такое. Оказалось очень любопытно и познавательно! Но я не видела у нас на форуме кого-либо, кто бы плёл эти пояски...

А вышивкой бисером сейчас уже не занимаетесь? Много навышивали?

rev_era OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 11:49 | Сообщение # 55
Рядовой
Награды: 2
Доброе утро!
Пожалуйта, подключите для меня функцию по добавлению фото на форум. Даная опция ранее была активирована, но по какой-то причине сейчас не работает:(.
Большое спасибо!!!!
С уважением, Наталия

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 11:59 | Сообщение # 56
Фея Мастерица
rev_era, Наталья, ты сегодня зарегистрировалась под эти ником на нашем сайте, следовательно не могла быть в группе Проверенных ранее, если только у тебя был другой ник. Может быть ты на другом Ucoz-сайте была зарегистрирована под rev_era?

Перевела, можешь добавлять фото)

rev_era OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 12:53 | Сообщение # 57
Рядовой
Анна-Мария, я зарегистрирована на сайте уже давно, только раньше это было по ссылке http://nacrestike.ru, может поэтому.

Огромное спасибо!!!!

rev_era OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 13:35 | Сообщение # 58
Рядовой
Анна-Мария, подскажите, пожалуйста, либо у меня пока еще не работает запрашиваемая опция или я не знаю как верно это сделать:( Можно сразу прикрепить к коментарию или необходимо подгружать в фотоальбом, а потом отдуда? Извините за столь глупые вопросы:(

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 14:09 | Сообщение # 59
http://vk.com/
Награды: 409
rev_era, раньше ваш ник был rev_er. Т.к. вы сейчас заходите под измененным ником, все ранее доступные опции были не доступны.
Цитата rev_era ()
Можно сразу прикрепить к коментарию или необходимо подгружать в фотоальбом, а потом отдуда?

сначала загружаете фото в альбом, в соответствующий раздел, затем копируете ссылку под фото и вставляете в нужный комментарий. Подробнее можно посмотреть тут

beadhead OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 19:55 | Сообщение # 60
Рядовой
Оу. А вот скажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы создавать темы? Я бы хотел начать тему в бисерном разделе... smok

Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » Переведите меня в Проверенных!
Страница 4 из 43«1234564243»
Поиск:
Наверх