Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mr_crestik, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » Как сделать скриншот за 4 шага
Как сделать скриншот за 4 шага
mr_crestik OfflineДата: Суббота, 13.08.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 45
Как сделать скриншот используя программу SnapaShot.

1. Скачайте архив с программой SnapaShot, весит он 16,2 Кб. Да... программы бывают маленькие, но полезные wink

2. Распакуйте архив куда вам будет удобно, внутри лежит лишь один файлик SnapaShot.exe

3. Запускайте его и наведите появившееся окно программы, на то место экрана которое вам нужно заскриншотить, при необходимости растянув окно до необходимого размера. Вот так:

4. Жмите кнопку Save to file, выберите куда сохранить скриншот, впишите имя, выберите тип файла Jpeg или другой нужный и нажмите Save. Готово!

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 13.08.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Рукодельница
Награды: 1038
я такой програмкой пользовалась, очень удобная и простая в применении

kotlovanik OfflineДата: Суббота, 13.08.2011, 23:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 312
smile smile smile Все мы учимся как-нибудь и когда-нибудь! Это точно про меня... Я рада изучить и получить азы знаний в работе с разными программами, необходимыми для осуществления моих "амбициозных"(шутка) вышивальных планов!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Леди Пунктуальность
Награды: 685
для меня как для тУпика, что такое скриншот и для чего он?

mr_crestik OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Скриншот - снимок экрана, нужен для того чтобы показать то что видит пользователь. Часто на словах довольно сложно объяснить что в программе/на сайте отображается что-то не так, а на изображении это всё будет видно.

mr_crestik OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Кстати, в vista и win7 есть стандартный инструмент Ножницы (Snipping Tool) с помощью которого можно делать скриншоты.

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:18 | Сообщение # 7
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Quote (mr_crestik)
Кстати, в vista и win7 есть стандартный инструмент Ножницы (Snipping Tool) с помощью которого можно делать скриншоты.

mr_crestik, спасибо большое! Открыли мне этот самый ещё один инструмент на моём компьютере! smile Не подозревала, что есть возможность так просто сделать скриншоты.

mr_crestik OfflineДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Podsolnushek, пожалуйста!

Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » Как сделать скриншот за 4 шага
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх