Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Различные варианты оформления вышивки! » Вышитые рождественские сапожки (различная вышивка и оформление)
Вышитые рождественские сапожки
nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Рождественские сапожки наверно многие вышивали smile я только еще мечтаю о нем.
Предлагаю в этой темке показать ваши готовые сапожки или найденные вами в интернете smile

А вышивать их можно всем вместе в совместнике Новогодний сапожок smile

ВЧ OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 11:31 | Сообщение # 31
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, знаешь, очень интересная задумка!
...все-таки не зря говорят, что существует единое информационное пространство. у меня тоже в голове роится мысль сделать семейный "фотоальбом", чтоб висел :) но меня заинтересовала идея "куба" из дисков (помнишь, была тема "Куда бы использовать CD-диски"? вот там выложили МК)
хотя, с сапожком тоже замечательная идея... просто чудесная (ну вот, теперь я и сапожок хочу)

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 13:12 | Сообщение # 32
Душа форума
Награды: 2519
ВЧ,

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Различные варианты оформления вышивки! » Вышитые рождественские сапожки (различная вышивка и оформление)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх