Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: mr_crestik, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Кто хочет стать модератором? » Кто хочет стать модератором? (Здесь общаемся с модераторами)
Кто хочет стать модератором?
Анна-Мария OnlineДата: Четверг, 21.01.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Быть постоянным посетителем форума - ХОРОШО, а работать на форуме - ЕЩЁ ЛУЧШЕ! biggrin

Если среди вас есть желающие заняться этим благородным делом, оставляйте здесь свои заявки с указанием наиболее интересного для вас форума (для начала одного, максимум двух).

В чём заключается работа модератора

Модератор форума имеет все возможности управления темами и сообщениями, но только в модерируемом им форуме.

Вы должны постараться максимально раскрыть тему своего форума, привести примеры уже готовых работ, выполненных кем-то и/или вами лично (что очень приветствуется). Показать наглядно как делать не надо. Привести уроки, возможно из журналов или так в интернете поискать. Возможно, в процессе изучения своего вопроса у вас появятся свои выводы, закономерности, инструкции... Всё это можно и нужно отражать на своём форуме.

Кроме этого, необходимо отвечать на вопросы посетителей.

Удаляйте в своих темах сообщения ооочень аккуратно! Если в теме диалог выстроен в логическом порядке, то пусть остаётся всё как есть, даже если тема занимает 10 страниц.

Если в теме попадаются сообщения, которые к ней не относятся, то прежде чем удалять эти сообщения подумайте, может быть их можно переместить в подходящую тему (а может на основе этого сообщения вообще можно создать новую тему). Если уверены, что лишнее - удаляйте. Если не уверены - пишите в Корзину

Анна-Мария OnlineДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:27 | Сообщение # 211
Фея Мастерица
Skaglietty_M, Машуня, я поговорила с Ритой (Милла), она говорит, что у неё нет времени на ведение своих тем, поэтому я бы тебе с радостью передала её темы (там вышивают не очень активно, но всё-таки приглядывать за темками не помешало бы))

И ещё те, в которых просит помочь Анютка (Anutkin):

Что скажешь? Плюс в том, что темы из одного раздела в другой переносить не придется. И во всех темах раздела "Давай вышивать вместе-2" ты, в принципе, сможешь девочкам помогать.

Можешь открыть новогоднюю тему про лашадок, как символ 2014 года и вести её)

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:03 | Сообщение # 212
http://vk.com/
Награды: 409
Анна-Мария, я согласна взять темки Миллы и помогать Анютке. Только тогда наверно у меня будут вопросики по поводу как и что делать smile Думаю они будут по ходу действий, теория во мне никогда не усваивалась, все только на практике biggrin

Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:04 | Сообщение # 213
http://vk.com/
Награды: 409
Цитата (Анна-Мария)
Можешь открыть новогоднюю тему про лашадок, как символ 2014 года и вести её)

А темку про лошадок это там же в совместниках? Т.е. связано с вышивками только?

Анна-Мария OnlineДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:29 | Сообщение # 214
Фея Мастерица
Цитата (Skaglietty_M)
Только тогда наверно у меня будут вопросики по поводу как и что делать

Маша, вопросы - это не проблема) задавай сколько нужно!

Цитата (Skaglietty_M)
А темку про лошадок это там же в совместниках? Т.е. связано с вышивками только?

Ну можно отдельно лошадок (хотя вроде бы у нас была где-то такая тема, не могу найти...), как тут змеек вышивали. А насчет других видов рукоделия, надо подумать. У нас уже пони-амигуруми вяжется. Может быть кто-то ещё что-то придумает.

Давайте обсудим этот вопрос все вместе здесь.

Ljudmila OfflineДата: Среда, 04.09.2013, 10:56 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Награды: 63
Анна-Мария, если нужна помощь в вышивальных совместниках, я готова .

Анна-Мария OnlineДата: Среда, 04.09.2013, 12:09 | Сообщение # 216
Фея Мастерица
Ljudmila, в вышивальных совместниках у нас сейчас вроде как все темы при деле) И, к сожалению, я не могу поставить более 4 модераторов на 1 раздел (технические возможности не позволяют). А вот на другие разделы форума можно, даже нужно)

Ljudmila OfflineДата: Среда, 04.09.2013, 15:55 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Награды: 63
Анна-Мария, а какие другие разделы? Я просто больше всего увлекаюсь вышивкой и там от меня может быть помощь. Если что, просто имей меня ввиду, ОК? smile

Анна-Мария OnlineДата: Среда, 04.09.2013, 16:14 | Сообщение # 218
Фея Мастерица
Ljudmila, ок)

ulia5913 OfflineДата: Среда, 21.10.2015, 11:36 | Сообщение # 219
Рядовой
Награды: 0
Анна-Мария, а можно проявить здоровую наглость biggrin и встать в очередь на вакансию модератора в теме Вышивка крестиком? biggrin Я в своей любимой группе Вконтакте по вышивке веду куратором 8 biggrin совместников, так что опыт уже достаточно большой, как я думаю biggrin Подумай пожалуйста и имей меня ввиду, ок? biggrin

Анна-Мария OnlineДата: Среда, 21.10.2015, 13:16 | Сообщение # 220
Фея Мастерица
ulia5913, хорошо, подумаю и напишу, если надумаю)

Байкова OfflineДата: Пятница, 29.01.2016, 12:36 | Сообщение # 221
Рядовой
Награды: 0
Добрый день! Я хочу стать модератором.

Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Кто хочет стать модератором? » Кто хочет стать модератором? (Здесь общаемся с модераторами)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:
Наверх