Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Анна-Мария, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Сейчас я вышиваю... » Люди (сейчас я вышиваю портреты, силуэты и т. п.)
Люди
Ируся OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:19 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 4
Сейчас я заканчиваю самую большую для меня работу!Все от неё в восторге!Она самый настоящий долгострой-4года, правда с большими перерывами.Оцените.

Белочка OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:19 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 16
Как же замечательно, когда есть настрой, вдохновение на работу. biggrin Именно сейчас я ни дня не могу сидеть без любимого дела, в голове столько идей и хочется все их воплотить в жизнь. На повестке моего дня, сумка к лету, конечно же не без вышивки. Долго думала, какую же вышивку подобрать, хотелось что-то оригинальное. И в долгих скитаниях по просторам инета, увидела серию вышитых работ "Времена года", лица девушек символизирующих, то или иное время года. А та что "Лето" очень похожа на меня, и я прямо таки "влюбилась":heart: , и решила поместить ее на свою сумку. В общем сейчас Вы ее увидите. Но мне нужен совет, м.б. дополнить вышивку бекстичем???, а то мне кажется колосья сливаются на бежевой канве, а как на Ваш взгляд?

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:20 | Сообщение # 18
Фея Мастерица
Награды: 748
Quote (Белочка)
м.б. дополнить вышивку бекстичем???

Я за бэкститч! Потому что с его помощью так здорово получается подчеркнуть нужные детали! Думаю колоски можно выделить, а ещё глазки подчеркнуть - девушка-то довольна интересная.... happy

Белочка, ты сумку сама будешь шить или готовую возьмёшь?

Белочка OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:20 | Сообщение # 19
Полковник
Награды: 16
mariya-zaika, да сама, первый опыт будет. biggrin Сумки еще ни разу не шила, но думаю справлюсь.

Катерина73 OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:20 | Сообщение # 20
Сержант
Награды: 4
Я сейчас вышиваю Наоми

asteria OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:20 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 11
здравствуйте! совсем недавно к вам присоединилась) и очень мне тут нравится:) сейчас вышиваю "сложенные в мольбе руки". это то что есть на данный момент. шью медленно в основном по ночам eek (дочке 3 мес.).надеюсь скоро справлюсь и покажу результат)))

asteria OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
ура,научилась)))) за это время немножко прибавилось крестиков

asteria OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:20 | Сообщение # 23
Лейтенант

закончила только что)не обращайте внимания на дату, это фотоаппарат не настроен

atatusenka OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Награды: 74
а мне нужно вот такого вышить к 28 марта

пока только вот это

Танюта OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:21 | Сообщение # 25
Лейтенант
Награды: 3
И еще один свой процессик хочу показать - это всем известная "Викторианская элегантность" от DIim

удивительно, но даже несмотря на равномерную канву, очень легко вышивается...

atatusenka OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:21 | Сообщение # 26
Генерал-полковник

девченки, посмотрите!!! вот так получается, вижу, что лоб темный, никак мне это дитя не поддается!! !хотя шью только днем!!! спать ему не мешаю!!! как думаете, если по темному пройти такой ниткой как нос полукрестом, ведь посветлее станет в 1 нитку? а нос потом не потеряется?

Vitta OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:21 | Сообщение # 27
Дитя Природы
Награды: 328
atatusenka, мне кажется, что можно. В одну ниточку. И посветлее будет, и переход между оттенками будет естественнее. Но может лучше попробовать сначала следующий цвет сделать и посмотреть, когда больше отшито будет. Или переживаешь вдруг пороть придётся? Так дополнительную ниточку можно будет и в самую последнюю очередь поверху пустить.
А может потом лучше будет не весь лоб "осветлять" а только внизу. А под шапочкой может лучше и оставить потемнее, чтобы как тень была.

atatusenka OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:21 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
вот , а вокруг глаз, наверное, вообще не надо было бленд делать да?

там был самый темный....а я его поблендила

nastenkafff OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:21 | Сообщение # 29
Рукодельница
Награды: 1038
atatusenka, сейчас смотрела на фотку с которой схемка у тебя, Лена мне кажется глазки на вышивке получились разные, один больше другой меньше. просто на фотке они вроде одинаковые. и сами глазки как будто на плоскости расположены. может и не стоило бленд делать. Но в целом мне нравится, может когда носик доделаешь получше его видно будет. и потом фотка наверняка не может передать все цвета как есть

atatusenka OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 15:22 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
nastenkafff, Насть, спасибо, что прониклась, глазки, правда, разные, а я с этими цветами и не заметила, давайте завтра перешью один глаз, посмотрим, уж не бросайте меня,....кроме того, что у меня первый опыт с фото, так и годовщина ребенку....----не хочется опозориться.....и душа к работе лежит...но ума и опыта не хватает ..

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Сейчас я вышиваю... » Люди (сейчас я вышиваю портреты, силуэты и т. п.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Наверх