Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 31«12891011123031»
Модератор форума: Anutkin, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Дошиваем долгострои » Поддержим Doctorky) (поддержим словом и дружеским пиночком))
Поддержим Doctorky)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Собралась наша Наташенька Doctorka порадовать своего сыночка, который скоро возвращается с армии. И задумала она вышить его портрет ... времени у нее в обрез ... максимум 38 дней))) smile
А вот, собственно, и "виновник нашего торжества": Схема сделана Натальей Черепановой)
То что было:

УРА!!!! Свершилось .... портрет готов за 32 дня!!!!!!

Каждое фото соответствует одному дню работы!!!!

Margo84 угадала количество дней, за которое Наташа вышьет портрет!!!!! За 32 дня!!!! Мариночка, поздравляем!!!

Doctorka OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 18:33 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Награды: 400
МамаЖеня, Ваниль, nastenkafff, шить получается утром 1 час, и вечером, ну тут когда как :)))))

Тагорка OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 19:18 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Doctorka)
очень хочется оформить. впереди майские праздники, отвлекают домашние хлопоты :)))) как говорят, хорошо иметь домик в деревне....

Наташа, тут я тебя очень даже понимаю, хотя конечно наш домик со всеми городскими удобствами, вот только все думаю, чем бы 15 соток засадить или как в том анекдоте - сбылась мечта Пети Иванова и он заасфальтировал 6 соток родительского сада.... может и мне так попробовать? biggrin biggrin biggrin

Doctorka OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 19:45 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Тагорка, и у нас удобста, правда, через дорогу :)))))))
Солидарна с Петей! Но моя мечта, купить квартиру поближе к цивилизации. Одно дело приехать на выходные на пикничок, и совсем другое приходить с работы и открывать второй фронт :)))))
Послушаю по телеку куда только Россия газ не поставляет, вздохну и иду печку расстапливать :))))

Тагорка OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 20:18 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 297
Doctorka, у нас газ есть, следовательно и отопление и горячая вода, поэтому и живем за городом - коттеджный поселок, а с печкой я бы не смогла каждый день воевать... Тогда сидела бы в квартире городской, на "любимом асфальте".
Приглашаю, переезжай к нам - в Алтайский край, но не край света....

Doctorka OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 20:24 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Тагорка, я тоже никогда не думала, что так жизнь сложится, но..... се ля ви :)))))
Есть и преимущества, например, отсутствие соседей :))))))

Alenk@ OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 21:09 | Сообщение # 141
Снегурочка)
Награды: 300
Doctorka, как я тебя понимаю..с рождения и до 22лет жила в своем доме..и что такое растопить печь знаю не по наслышке..эх не легкая эта работа...Только вчера слышала по телевизору что мысли материальны ТАК ЧТО БУДЕМ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ О МЕЧТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СБУДЕТСЯ)))))

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 21:33 | Сообщение # 142
Душа форума
Награды: 2519
Doctorka, Бесподобно!!! Моя челюсть упала под стол !!! Какая скорость!!!! Какая красота!!! Глаза!!!! БРАВО!!!! Самое сложное уже вышила!!! Ты осьминог!!! Точно!!!!
Quote (Doctorka)
вздохну и иду печку расстапливать :))))

Знакомая ситуёвина, и такое было в моей жизни. Сейчас, правда, печка под газ. Вообще нет канители.
Quote (Тагорка)
вот только все думаю, чем бы 15 соток засадить

И такое было... Только я думала, как бы с них траву выполоть... А оставшуюся от основного огорода территорию засадила картошкой и кукурузой.
Quote (Тагорка)
сбылась мечта Пети Иванова и он заасфальтировал 6 соток родительского сада..

Эта мысль посещала меня круглосуточно!!! smile

Doctorka OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 21:34 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Ani, да уж :)))))) У меня все с точностью до наоборот :))))) Я девочка городская, и до 25 лет жила в большом, южном и теплом городе. А потом развал Союза, война и здравствуй холодная Россия. Но это уже совсем другая история.
Quote (Ani)
мысли материальны ТАК ЧТО БУДЕМ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ О МЕЧТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СБУДЕТСЯ)))))

Вот следующий мой грандиозный проект обязательно будет из серии "вышью дом (обязательно городской) и буду жить"!!!!!
А пока вернемся к текущему проекту
Итак день 7-й
было вчера и сегодня

Alenk@ OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 21:36 | Сообщение # 144
Снегурочка)
Doctorka, вот молодец!я тут сама пинетки на заказ пытаюсь связать(а сама в инете ковыряюсь)подошву 5 раз распускала..кто бы мне пинка дал

Doctorka OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 22:08 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Ani, старайся. Представь себе ма-а-а ленькие розовые пяточки, которым так уютно и тепло будет твоих пинеточках, глядишь, руки сами вязать начнут :))
Volshebnica, Я осьминог!!!! класс! У него много рук/ног, глаза/голова и все это, по большому счету плавно переходит в попу. А все знают чем больше и мягче попа, тем удобней сидеть и вышивать :)))))))
А глаза у сыночка мои, вот все остальное папино
Вот найди 10 отличий
Двое из ларца
Одинаковы с лица

Alenk@ OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 22:12 | Сообщение # 146
Снегурочка)
Doctorka, спасибо.ну да похожи!прикольно

tasha7 OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 22:14 | Сообщение # 147
Золотая Рыбка
Награды: 693
Doctorka, двое из ларца, одинаковы с лица - ты пряма с языка сняла! А ты при рождении сына присутствовала или он полностью папин? biggrin Твоё что-то есть? А вообще, парень - красавец! гордись мамочка!

Doctorka OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 22:29 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
tasha7, я под наркозом была, видимо, это отразилось на процессе :))))))
Горжусь, конечно!!!! И папа гордится. Хоть и развелись 18 лет назад. Манера разговаривать, смеяться, движения и жесты все у сына папино, капля в каплю.

Vitta OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 22:32 | Сообщение # 149
Дитя Природы
Награды: 328
Doctorka, здОрово!!!!!!!!!

Quote (Doctorka)
вздохну и иду печку расстапливать :)))

Да уж, ирония судьбы..... Жить в условиях, когда надо каждый день растапливать печку мне приходилось максимум 2 недели. Наверно поэтому я продолжаю видеть в этом некоторую романтику.
У меня подруга сейчас почти в центре Харькова живёт в частном секторе и топит печку... До этого жила в коммуналке (опять же, в центре Харькова, коммуналка эта до сих пор живёт в том же виде!). И даже после этого убить готова людей, которые вздыхают: "вот повезло!!!!", когда слышат про дом в частном секторе!

Quote (Doctorka)
вышью дом (обязательно городской) и буду жить"!

Doctorka, будем вместе приближать мечту! Подколдуем!!! Сбудется как миленькая!!!

Lad@ OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 22:33 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Награды: 88
Doctorka, Наташа, столько уже вышила! Здорово! Так держать! Мы за тебя болеем!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Дошиваем долгострои » Поддержим Doctorky) (поддержим словом и дружеским пиночком))
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск:
Наверх