Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Модератор форума: Anutkin, Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Дошиваем долгострои » Поддержим Doctorky) (поддержим словом и дружеским пиночком))
Поддержим Doctorky)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Собралась наша Наташенька Doctorka порадовать своего сыночка, который скоро возвращается с армии. И задумала она вышить его портрет ... времени у нее в обрез ... максимум 38 дней))) smile
А вот, собственно, и "виновник нашего торжества": Схема сделана Натальей Черепановой)
То что было:

УРА!!!! Свершилось .... портрет готов за 32 дня!!!!!!

Каждое фото соответствует одному дню работы!!!!

Margo84 угадала количество дней, за которое Наташа вышьет портрет!!!!! За 32 дня!!!! Мариночка, поздравляем!!!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:51 | Сообщение # 331
Рукодельница
Награды: 1038
Doctorka, ААААА супер супер!!! Ну как здорово!!! Наташенька осталось совсем немного и портрет будет готов и сынок приедет!!!

M@K OfflineДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:53 | Сообщение # 332
Майор
Награды: 13
Doctorka, всё будет хорошо!Успеешь обязательно! Мы все с тобой! И главное.... без паники!

Lilichka OfflineДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:58 | Сообщение # 333
Лейтенант
Награды: 20
Doctorka, Ну ты просто умничка! Все у тебя хорошо идет! smile Думаю, хорошие вести от сынульки, прибавят скорости!!!!!!!!!!!! Мы с тобой!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:49 | Сообщение # 334
Душа форума
Награды: 2519
Doctorka, Наташечка, ну как же ты классно продвинулась!!! рукордсменка наша!!! И если даже завтра я перейду в группу поддержки, то это значит лишь то, что наступит 27 день, и день встречи с сыночком приблизится еще немного!!!
Quote (tasha7)
Doctorka, Натусик! Ура!!! Скоро наш красавец будет дома! Он уже действительно "наш" стал

Конечно , он НАШ!!!! У самой мурашки бегают по коже, как читаю тут все!!! Наш солдат скоро будет дома!!! А мамочка такой портрет ему подарит!!!!! Обалдеть!!!!
Я тоже зелья наварила и в космос отправила! Лови!!! smile

Doctorka OfflineДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:34 | Сообщение # 335
Генерал-полковник
Награды: 400
Энни, точно!!!! Столько красавиц-волшебниц солдатика ждут!!!! А раз точно установлено, что мысли материальны, у него все должно быть хорошо!!!!
tasha7, Голос его сейчас слышу редко. Симка сгорела, а в город уже не выпускают :)))), т.ч. звонит с телефонов друзей :)))) И приедет, наверное, сюрпризом :))))))
nastenkafff, портрет продвигается. А кстати, у кого какие мысли по поводу оформления? Как лучше будет?
M@K, панику, с вашей помощью, отставила в дальний угол :))))
Lilichka, сегодня началась рабочая неделя, т.ч. вся надежда на следующее воскресенье !
Quote (Volshebnica)
рукордсменка наша!!!
Класс!!!! Подумываю, а не сменить ли мне ник на " Осьмиручка рукодсменка"!!!!!! :)))))) Спасибо за зелье!!!
Скоро-скоро наш солдатик вернется. Последние недели и дни, они там у них очень нервные. Вот думаю, только, не сказал бы мне, когда приедет, что портрет хорош, но форму лучше распороть? :))))))))
Всех люблю!!!! Пора на работу!!!!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:24 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Doctorka)
Осьмиручка рукодсменка

Ну и ну! я конечно знаю, что у тебя с юмором все в порядке, но придумать такое..... biggrin biggrin biggrin
Молодец, продолжай в том же духе и вышивать, и юморить!!!!! А это тебе в помощь -

ируша OfflineДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:41 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Награды: 75
Quote (Doctorka)
А кстати, у кого какие мысли по поводу оформления? Как лучше будет?

по мне чем проще, тем лучше.

Vitta OfflineДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:36 | Сообщение # 338
Дитя Природы
Награды: 328
Doctorka, ну ничего себе ты мобилизовалась!!! Невероятно!!! Уже скоро-скоро долгожданная красота нарисуется!!! И по скорости как раз идеально получается!!! В срок точно успеваешь, и волнительность ожидания сокращаешь!!! Поэтому с чистой совестью говорю: 6

А насчёт оформления
Quote (ируша)
по мне чем проще, тем лучше.

Согласна! Вычурность точно не нужна!
Единственная сумасшедшая мысль - камуфляжное паспарту. Но не ядовитое, а так лишь намёком. Но это так, баловство, наверно.
Даже без особых прибамбасов будет велколепно!!!

Doctorka OfflineДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:38 | Сообщение # 339
Генерал-полковник
Награды: 400
Тагорка, так это не я придумываю, а наша Volshebnica, котрая сегодня на 27-й день, переходит в группу поддержки, потому как вот, что есть на сегодняшний день

Vitta, ируша, я тоже думала, что рамка тонкая, гладкая, темно-серая, или металлическая, а паспарту светло-серая, к примеру. А про камуфляжное паспарту, и именно намеком, я тоже думала, ты прям мои мысли прочитала :)))))) Но в нашей багетке, вряд ли такое получится.

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:47 | Сообщение # 340
Снегурочка)
Награды: 300
Doctorka, Какая ты молодец!Так все быстро получается!Одно слово БРАВО

Anutkin OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 04:25 | Сообщение # 341
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Наташенька,тебе точно осталось 3 дня работы.Умничка! biggrin

Тагорка OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 14:30 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Награды: 297
Doctorka, Наталья, кончай растягивать удовольствие, заканчивай портрет, а то с завтрашего дня и я в группу поддержки переселюсь!
Это я шучу конечно! Если честно, то мне казалось нереальным то, что ты сделала!!!
Ну какая же ты умничка, такая работоспособность, я в восторге от результата!!!!

Наташенька, дошивай в своем темпе, ты все успеешь к приходу сынули, а это самое главное!

terraira OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 18:31 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Награды: 115
Обязательно успеете. Ещё и пирогов напечь время останется.

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 21:49 | Сообщение # 344
Душа форума
Награды: 2519
Doctorka, Наташа, обалденно!!! Так много!!! Ты успеешь!!! А не хочешь оформить, как в нежном возрасте оформила своего капитана Настенька? Она вместо паспарту распечатанные фотки сделала на сплошной лист через какую-то хитрую программку!
Тебе можно фото армейских друзей, школьных друзей его поместить на ткань камуфляжную прям кнопками закрепить. По-военному. Сама то бишь оформи. на паспарту светлый камуфляж или хаки, на него фотки - кнопками (ну или сдекорировать под кнопки), и рамку строгую.
можно еще знаками отличия посыпать слегка..

Quote (Doctorka)
Вот думаю, только, не сказал бы мне, когда приедет, что портрет хорош, но форму лучше распороть?

Не, не скажет! Щеголять будет!!

Lizaveta OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 02:32 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Награды: 41
Doctorka, по моему очень даже живенько двигается комуфляж, больше страхов было, финиш уже не за горами! Так держать!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Дошиваем долгострои » Поддержим Doctorky) (поддержим словом и дружеским пиночком))
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Поиск:
Наверх