Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 164123163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Буду первой - сейчас вышиваю набор от Дим "Прибрежное кафе" В работе очень много полукреста также крестики , французские узелки , бэк и ещё один стежок ( первый раз буду пробовать его )- Lazy Daizy - кто нибудь знает как этот стежок на русском называется
На данный момент вот что вышито - (месяц работы )

lita OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:29 | Сообщение # 3
Фея Вдохновения
Награды: 200
Podsolnushek, пиши и меня. Я только-только начала вышивать димовское ''Собрание мишек'' (код 35115) в ''Нежном возрасте'' У меня перенабор,схемкой со мной поделились девочки; нитки перевела в дмс (47 цветов, 11 блендов, 7 цветов бэка и 2 цветами шьются французские узелки - вот сколько всего), купила 14 канву молочного цвета. Буду отчитываться в 2 совместниках. Жизнь немного устаканилась и я к воскресенью покажу отчёты.

Lelia OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:44 | Сообщение # 4
Кукольная фея
Награды: 587
Девочки!Позвольте к вам присоединиться со своим "Очень уставшим" котиком,который всем опытным вышивальщицам успел намозолить глаза smile .Это мой перый набор от Dimensions
Первые крестики положила в пятницу вечеромТо,что есть сейчас

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 483
Podsolnushek, Вот и я к вам со своим солнышком: оригинальный набор.
Вот что у меня на сегодняшний день вышито: часть1 низ часть2
Очень рада открытию этой очень нужной полезной и красивой темки!Тут пахнет шедеврами не меньше!Желаю всем ровных крестиков и хорошего настроения привышивании такой красоты!!!

Энни OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 200
А я через недельку к вам приду с Воздушными шарами)Наконец-то biggrin

Жду окончания сессии,когда можно будет полностью погрузиться в долгожданную вышивку.
У меня перенабор,вышивать буду ниточками DMC на канве Aida 18 цвета слоновой кости,как и в оригинальном наборе.

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 313
Какая радость! Урра Dimensions! smile Спасибо Podsolnushek Таня smile за открытие проекта!

Ну, начну уже с чего-нибудь! smile smile smile

Вначале буду вышивать 35118 The Postman... А уж потом будет и второе, и третье... Надеюсь... smile Планов немеряно, а хочушек ещё больше!
Буду шить подбором... Процесса, как такового, пока нет... Приготовлены канва, иголка и некоторые цвета ниток... Отчитываемся по воскресеньям или кто когда хочет?

Всем - удачи и больше времени для занятия любимым делом!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:28 | Сообщение # 8
Девочки, мои родные, вот наконец-то и я решила к вам присоединиться smile
1) Подарок папе на ДР (к 20 января 2013 года надо успеть biggrin - папе 60 лет будет). Недельная норма для меня 1.006 крестиков, чтобы успеть к 6 января и 8 отдать в багетку biggrin ) Уже все распланировала biggrin Это будет Man's Best Friend от Dimensions Это просто копия моего папы с нашей собакой, единственное, наша собака не лабрадор, а бульмастиф. 198*198 крестиков. Вышиваю на Аиде 14) (вышиваю по перенабору)
Это есть на данный момент (параллельно вышиваю его в "Дошиваем долгострои" и там уже показала 3 отчета) И покрупнее:
И вторая димовская моя работа) Люблю все планировать и делать заранее ... так вот эта картинка должна быть готова к 12 маю 2013 года!! biggrin Будет подарок на юбилей любимому человеку)))) Он очень любит Тоскану и мечтает там жить на пенсии) biggrin Я тоже мечтаю там жить .... с ним) cool
Немного о самой работе ... "Dreaming of Tuscany" ("В мечтах о Тоскане") от Dimensions. Размер: 90*140 клеточек. Буду вышивать на Аиде 14 цвета слоновой кости/светло-бежевый) Есть обычный крестик, полукрестик, бэк и французики. Фон зашит не полностью. Вышиваю по перенабору.
А вот, собственно, и она:
Это есть на данный момент (параллельно вышиваю ее в совместнике "Дары земли, моря и не только"). Немного бутылочки и чуть-чуть бокала вина)

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 270
Красоты сколько!!!!!!!!!!!!
Lelia,молодец! За 3 дня много успела уже вышить! Так держать! Думаю с таким темпом ты его быстренько закончишь! biggrin
Ваниль, Ирочка,такая красоточка получается!!! Цвета такие насыщенные!!! И осталось совсем немного!!! Пусть мечта сбудется!!!!!
Энни, шары такие ЯРКИЕ! СУПЕР!!! biggrin
kotlovanik, обожаемый мною сюжет!!! До чего же я Димовские домики люблю!
У меня 2 маленьких наборчика Дим уже отшиты , а вот третий набор "Уединенный коттедж" Размер работы: 36 х 28см
вышиваю в совместнике "Вышиваю дом своей Мечты!" ,так что буду отчитываться в 2 совместниках сразу.

SvetЛана OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 12:52 | Сообщение # 10
Наша Берегиня
Награды: 258
Как приятно, что у нас столько любительниц ДИМа! У меня давно в хочушках "Цветочный ангел" , уже и нитки прикупила, а все никак руки до него не дойдут. А в компании с удовольствием буду вышивать. Только присоединиться смогу после лета. У меня в этом году отпуск получился почти три месяца, так что уезжаем отдыхать.

Marta8 OfflineДата: Суббота, 09.06.2012, 01:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Ничего себе сколько любителей Дим у нас собралось !!! А некоторые даже не с одной работой !!!!
Podsolnushek, ты сразу две планируешь работы планируешь начать ???
Мой отчёт за неделю
было стало и вид поближе

Anutkin OfflineДата: Суббота, 09.06.2012, 12:04 | Сообщение # 12
Marta8, Викусик, молодчинка!!! Красота у тебя неимоверная! smile
Вот мой "Man's Best Friend" Было: Стало:
Вот моя "Dreaming of Tuscany" Было: Стало:

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 09.06.2012, 15:07 | Сообщение # 13
Наше Солнышко)
Награды: 1859
Мой 13624 - Love Sews a Bond и первый отчетик.
Поскольку совместника, посвященного нашему любимому рукоделию, у нас нет пока))) мы будем здесь smile

Вышиваю на подарок одной замечательной рукодельнице smile

terraira OfflineДата: Суббота, 09.06.2012, 17:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 115
http://nacrestike.ru/_ph/2/1/397349730.jpg
Вот мой отчёт.

Олечка, фоточку я твою добавила. Олюш, в фотоальбоме под фоточкой надо копировать всю ссылочку полностью и потом добавлять ее в свое сообщение
Podsolnushek :)

kotlovanik OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:05 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Награды: 313
Ну, с утра пораньше... smile
Наступил ответственный момент - момент первого отчёта! smile
Всем любителям Dimensions - большой привет! smile

Показываю свои каракули... Результат недельногого труда...

Ни за что не догадаетесь, какой дизайн я вышиваю, пока не посмотрите на обложку выбранного мною сюжета!
Благодарю Танечку Podsolnushek smile за кропотливую работу и старание собрать нас под своё заботливое крылышко! Искусное оформление шапочки проекта позволяет удобно просматривать каждую работу любого участника!

Извините за временную невозможность написать всем отзывы и слова поддержки! Но моё дружеское плечо всегда наготове! smile smile smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 1 из 164123163164»
Поиск:
Наверх