Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 101 из 162«1299100101102103161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:36 | Сообщение # 1501
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Raimina, ого сколько осилила! молодец!!!

Raimina OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:38 | Сообщение # 1502
Подполковник
Награды: 23
Dianushka, легко вышивается. Фон из полукрестов, а это быстро) если бы на работу ходить не надо было бы, я бы больше успела))

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:49 | Сообщение # 1503
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки я с небольшим отчетиком:

Цитата Valechka ()
Ирочка, души, хоть по несколько крестиков в день!!!!

Душу потихоньку))) Каждый раз, садясь за вышивку, вспоминаю про тебя) Спасибо за поддержку

Процесс вроде пошел полегче, но времени совсем нет. Вот.

Dianushka OfflineДата: Вторник, 27.01.2015, 00:11 | Сообщение # 1504
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, не отчаиваемся и душим дальше!!!! ты ее победишь!!!

Valechka OfflineДата: Вторник, 27.01.2015, 01:05 | Сообщение # 1505
Генерал-полковник
Награды: 195
Тагорка, какая красивая полочка выросла!!!! Я не обращала внимания раньше, какие красивые книги на полочке (вишнёвые, розовые, бирюзовые), ах.....прекрасный отчёт.Жду, когда же будет это всё превращаться в ещё более красивую картину с бэком.А лапка котика очень миленькая!!!! smile
Kali, как я давно не видела твою девочку.Скоро ты её превратишь в настоящую красавицу!!!! Удачи тебе в завершении!!!
Иванка, ты как всегда убиваешь меня красотой своих прекрасных качественных отчётов.Букет -вообще нет слов, вроде бы настоящие колокольчики!!! А мини-картинка- красивейшая!!! Да ещё мини.Очень я люблю вышивать маленькие работы, а твоя- шикарная вышивка!!!
Raimina, ой как ты хорошо продвинулась!!! Умница!!! Какие ниточки красивые!!!Мне очень нравятся такие состаренные...А бэк ты будешь сразу делать или в конце работы?
Wishneva_Ya, ой какая ты умница!!! И крестиков прибавилось немало!!!! УМНИЦА!!!!!Какие цвета обалденные!!! Представляю, что будет с этой вышивкой, когда ты за бэк возьмёшься!!!!ОЧЕНЬ ЖДУ дальнейших отчётов!!!
Цитата Wishneva_Ya ()
Процесс вроде пошел полегче, но времени совсем нет.

Как я тебе верю.У меня тоже самое!!!

Raimina OfflineДата: Вторник, 27.01.2015, 06:22 | Сообщение # 1506
Подполковник
Valechka, пока думаю, что бэк буду делать когда все закончу с крестиками. Но все может быть) я всегда оставляю себе свободу выбирать) это же не работа, а удовольствие) все по настроению)

Grays OfflineДата: Вторник, 27.01.2015, 09:10 | Сообщение # 1507
Полковник
Девочки вот и мой отчетик
было
стало

Margaret OfflineДата: Вторник, 27.01.2015, 11:15 | Сообщение # 1508
Майор
Награды: 15
Иванка, как же там много цветочков....но зато как живые) очень красиво) и такое большое продвижение! Raimina, облик девушки все больше проявляется! Такая утонченная дама) Wishneva_Ya, и ничего не мало! Такие цвета и переходы красивые!
Grays, ого, а чайничек почти уже готов! Очень нежно и красиво!
Тагорка, какие красивые книжечки! Очень яркая и интересная работа! А детальки можно рассматривать бесконечно!
Kali, осталась совсем капелька и девчушка готова! Очень милая девочка!

Ну и отчетик по моим работам

Бистро двигается немного) посмотрела на схему, вроде все самое сложное позади! Остались больше полукрестики!

И девушка. Смотрю на руку- смущают переходы, но подожду до лица, чтобы делать выводы.
Вышиваю сейчас совсем понемногу. Наконец таки наступило что то похожее на зиму и я вроде выздоровела, поэтому хочется съездить покататься, да и дел вообще как то навалилось((((
Прикрепления: 5559039.jpg(172Kb) · 0254224.jpg(209Kb)

Dianushka OfflineДата: Вторник, 27.01.2015, 14:49 | Сообщение # 1509
Леди Пунктуальность
Grays, какой чайничек миленький!!!!!
Margaret, супер! жду-не дождусь бэк!
Цитата Margaret ()
Смотрю на руку- смущают переходы

о.. это нормально... я когда испанку свою вышивала, это вообще жесть что было... переходы дикие были... но в итоге очень красиво смотрится.

olenkasidorova OfflineДата: Вторник, 27.01.2015, 19:56 | Сообщение # 1510
Полковник
Награды: 20
Цитата Valechka ()
ДА!!!! И это меня радовало, когда я вышивала!!! Из-за полукреста , ёлки, люди, дома получаются на первом плане картины.

Ага! Красивый эффект! А еще плюс в том, что вышивается с полукрестом быстрее))
Raimina, ты метеор! еще и на работу ходить успеваешь!
Цитата Dianushka ()
красота будет) а ангелочков когда покажешь?)))

спасибо! Ангелочков скоро покажу smile
у меня сейчас проблема с фото((( фотоаппарат глюкнул и я не знаю что с ним сделать, чтоб все нормально стало...
Иванка, спасибо! От двух твоих будущих шедевров я уже балдею!
лэри, и тут у тебя красота зимняя!
Margaret, бистро еще немного осталось, с такими то темпами)))
Тагорка, какая тут библиотека, книжечки)) буду ждать, когда появится кот)))
Kali, какая девочка милая))) скорейшего завершения!

Kali OfflineДата: Четверг, 29.01.2015, 10:50 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Награды: 382
Девочки, всем спасибо за комментарии к моей красотке))))
Иванка, цветы в вазе просто обалденные!!!! тосканская мечта и мне нравится, такая маленькая, но насыщенная!))) а уж скорость у тебя, как всегда, метеорная!))))
Raimina, очень нравится эта дама, прекрасное продвижение!)))
Wishneva_Ya, я вот тоже своего ангелочка мучила по крестику в день, пока не поняла, что у меня 2 часа уходит на 10 крестиков, решила, что я лучше это время на что-нибудь другое более продуктивно потрачу... отложила, а теперь достала и дело пошло!)))
Grays, чайничек классный, молодец!
Margaret, шикарные работы! Бистро очень нравится, столько деталей. яркие цвета - всторг!))) Индианка тоже хороша!

лэри OfflineДата: Четверг, 29.01.2015, 22:41 | Сообщение # 1512
Полковник
Награды: 29
Тагорка, здорово! У котишки лапочки появились, как настоящие. smile
Kali, скоро закончишь свою красавицу, осталась каплюшечка. Девчушечка славная!
Иванка, сколько КРАСОТЫ ты ваяешь! Умничка!!! Скорости можно только позавидовать.
Raimina, ух ты, сколько прибавилось! Молодчинка!!!
Wishneva_Ya, не забрасывай своих гусек, такая нежность получается. Тоже такую хочууу!!!
Grays, какой чайничек симпатичный и как быстро!
Margaret, какие яркие работы! Здорово!!!
olenkasidorova, ага, обожаю зиму! biggrin

Иванка OfflineДата: Пятница, 30.01.2015, 11:35 | Сообщение # 1513
Генерал-полковник
Награды: 293
Dianushka, Valechka, Kali, olenkasidorova, Margaret, лэри, большое спасибо за отзывы, девочки!!
Raimina, хорошо так дама подрастает, темпы замечательные!
Wishneva_Ya, молодец! Будет очень красиво!
Grays, красивый чайник вырисовывается, такие нежные цвета!
Margaret, очень красивые работы! Бистро волшебное!
Цитата Margaret ()
Смотрю на руку- смущают переходы, но подожду до лица, чтобы делать выводы.

У Дима часто не совсем понятные в процессе вышивки цвета используются) Но в итоге получается то, что надо) уверена, что будет красиво)

Елка OfflineДата: Пятница, 30.01.2015, 18:14 | Сообщение # 1514
Генерал-майор
Я опять долго отсутствовала sad Сначала неожиданно начались праздники, потом также неожиданно началась сессия dry но все позади и теперь есть немного времени. Игрушки я закончила! К новому году правда сделала только 3, но к Рождеству доделала все!
А вот с Изящным веком все еще колупаюсь.. Теперь надо все силы на него бросить. Вот, что есть на сегодня

Елка OfflineДата: Пятница, 30.01.2015, 18:26 | Сообщение # 1515
Генерал-майор
Сколько же здесь красоты вышилось! Прямо все хочу biggrin
Иванка, какие красивые процессы! цветы просто отличные!
Grays, так нежненько и мило получается!
Margaret, от Бистро просто глаз не оторвать!
Kali, девочка какая красивая!! совсем чуть-чуть осталась!
olenkasidorova, какая чудная картинка! удачи!!
Raimina, как быстро идет процесс вышивки!
лэри, вот это небо! вот это елки! красотень!
Valechka, ну просто нет слов! сказочная деревенька!
Anutkin, поздравляю с завершением Дома! получилось очень красиво и просто невероятно аккуратно!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 101 из 162«1299100101102103161162»
Поиск:
Наверх