Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 102 из 164«12100101102103104163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Пятница, 30.01.2015, 19:18 | Сообщение # 1516
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Елка, какие игрушки!!!!! красотища! шикарные!!! и картина растет! молодец!!!

Valechka OfflineДата: Пятница, 30.01.2015, 21:02 | Сообщение # 1517
Генерал-полковник
Награды: 197
Grays, какой чайник, глаз не отвести , милейшая картина!!! Такая приятная вышивка!!!
Margaret, уже совсем немного осталось вышивать.Представляю какая красота тебя ожидает после бэка!!! Вторая картина- очень нежно получается на такой канве!!! Я бы очень хотела, что бы ДИМ комплектовал наборы и равномерками, в дизайнах с множеством незашитого фона!!!
Елка,спасибо за мою деревню!!!
Елка,ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными НОВИНКАМИ
игрушки шикарные!!! Как всё красиво и качественно сделано!!! Ты большая мастерица!!!

Да и ИЗЯЩНЫЙ ВЕК подрос!!! Строительство здания продолжается!!!Жду следующих отчётов!!!

лэри OfflineДата: Пятница, 30.01.2015, 22:39 | Сообщение # 1518
Полковник
Награды: 29
Елка, какая КРАСОТИЩА у тебя получилась, игрушки замечательный, глаз не отвести!!! УМНИЧКА!!!
Цитата Елка ()
А вот с Изящным веком все еще колупаюсь

За то какая картина шикарная будет, крестик за крестиком, так и собирется твоя мозаика. Здорово!!! Осталось совсем немножко.

Anutkin OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 21:24 | Сообщение # 1519
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Девочки, я оформила свой Дом Мечты - Peaceful Lake House. Работой в целом и оформлением в частности довольна ОЧЕНЬ! biggrin Собственное оформление: рама из необработанного дерева.

Цвет рамы сочетается с цветом крыши)
Больше подробностей у меня в теме

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:54 | Сообщение # 1520
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Grays, очаровательнейшая нежность получается))))) Записываю эту вышивку в хочушки)
Margaret, бистро входит в завершающую стадию? Шустрой иголочки тебе) И со второй работой тоже, мне так нравятся переходы цвета, у меня похожие были в "Поцелуе для снеговика", такое удовольствие от вышивки было)
Елка, игрушки суперские!!!
Anutkin, Анечка поздравляю с завершением). Оформление очень и очень удачное! Красота!

У меня ни крестика больше не вышилось после предыдущего отчета((( Как-то не рукодельничается в последнее время. Зато рамка для "Желания" готова и для "Поцелуя", который еще год назад вышила) Осталось дождаться, когда подружка мне их передаст) Так что скоро буду обновки показывать)))

Valechka, смотрю на фиалочки для Елки, и где ты такую красоту отыскала? (ну не могу я пройти мимо фиалочек, особенно таких!!!)

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:50 | Сообщение # 1521
Генерал-полковник
Награды: 293
Елка, какие игрушки!! Нарядные, яркие! Поздравляю!! Сборка на высшем уровне!!

Изящный век - роскошная картина! Жду продолжения!
Anutkin, очень нравится оформление! И рама удачная, по стилю здорово подошла к вышивке!

И мои отчетики. В пионах начала кустики за окном, очень нравится как проработаны тени, здорово смотрится) И понемногу букет проявляется)

Тосканская мечта тоже немножко подросла)

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:41 | Сообщение # 1522
Генерал-лейтенант
Иванка, какая же ты умничка, две вышивки, и обе продвигаются так хорошо!

Kali OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:05 | Сообщение # 1523
Генералиссимус
Награды: 383
Елка, игрушки получились шикарные!!! такая изящная работа, очень понравились!))) теперь и Изящный век пойдет шустрее)))
Anutkin, оформление на 5+, да ещё и натяжка ручная, как из лучшей багетной!))))
Иванка, у пиончиков такие ровненькие рядочки получаются, кустики как живые, каждый отчет рассматриваю с удовольствием! Мечта тоже классно продвигается)))

мой отчет
было стало

Raimina OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:25 | Сообщение # 1524
Подполковник
Награды: 23
И мой отчетик)
Было:

Стало:

На этой неделе почти не вышивалось, настроения не было и времени. А после неудачи с Макошью руки почти опустились (писала в теме про Обереги).
Прикрепления: 5505407.jpg(242Kb) · 8709095.jpg(215Kb)

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:47 | Сообщение # 1525
Леди Пунктуальность
Anutkin, поздравляю с оформлением! умничка! ты в своем стиле!))) классно!)

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:54 | Сообщение # 1526
Леди Пунктуальность
Иванка, ну очень красиво! наблюдаю с удовольствием! тоскана растет сумасшедшими темпами) на следующий отчет уже финиш будет, наверное)
Kali, умничка! тоже немножечко уже осталось)
Raimina, молодечик! букетик появился)

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:06 | Сообщение # 1527
Леди Пунктуальность
Цитата Wishneva_Ya ()
Зато рамка для "Желания" готова и для "Поцелуя", который еще год назад вышила)

а нам показать? поцелуй дошила в тихоря, да....?

olenkasidorova OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:18 | Сообщение # 1528
Полковник
Награды: 20
Иванка, да у тебя вообще все здорово получается! Как стол прорисован, скатерть, цветочки, обалденная будет картина!
А Тоскана как быстро растет!
Raimina, вот уже и цветы у дамы! Молодец!
Kali, такая девочка милая, глаз не отвести!
Я вот думала что не буду никогда людей вышивать и детей, но вот с детишками сюжеты уже приглянулись мне некоторые)))
Anutkin, твой домик бесподобен!

olenkasidorova OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:26 | Сообщение # 1529
Полковник
Награды: 20
Grays, чайничек какой очаровательный, с такими нежными цветочками)))
Елка, игрушки такие классные получились! Долго рассматривала!

А я медленный черепах, прошлую неделю не вышивала совсем свой Дим, вот только вчера добралась до него...

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:24 | Сообщение # 1530
Генерал-лейтенант
Цитата Dianushka ()
а нам показать?

Диана, я их сама еще не видела) Они ко мне из Белгорода к выходным приедут (подружка заказывала там).

Цитата Dianushka ()
поцелуй дошила в тихоря, да....?

Ага

Kali, Raimina, хорошо продвинулись ваши девочки)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 102 из 164«12100101102103104163164»
Поиск:
Наверх