Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 104 из 162«12102103104105106161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 06.02.2015, 09:49 | Сообщение # 1546
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Dianushka, зато как красиво будет. Бутончик маленький добавила, думаю, что смотреться будет более гармонично.
Прикрепления: 2679904.jpg(236Kb)

Интра OfflineДата: Пятница, 06.02.2015, 11:06 | Сообщение # 1547
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Мечтательница, ты умница, умница и еще раз умница! Конечно, ни к чему оставлять ДВА цветка. Я думала (для себя на будущее), что можно вообще убрать верхний бутон, а стебель удлинить, чтоб была одна роза, но то, что ты сделала - гораздо лучше!

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 06.02.2015, 13:39 | Сообщение # 1548
Генерал-лейтенант
Интра, спасибо большое, много разных вариантов перебрала прежде чем остановилась на этом, мне показалось что так смотрится более естественно и натурально.

olenkasidorova OfflineДата: Суббота, 07.02.2015, 19:15 | Сообщение # 1549
Полковник
Награды: 20
Мечтательница, здорово с бутончиком придумала! так точно лучше!
а фоон.. замучаешься шить его..

А я с отчетиком
было стало
у меня что-то с фотками... нет четкости(( не могу разобраться как четкость на фотоаппарате настроить((
Прикрепления: 6579152.jpg(174Kb) · 5918203.jpg(89Kb)

Интра OfflineДата: Суббота, 07.02.2015, 20:00 | Сообщение # 1550
Генерал-лейтенант
Награды: 40
olenkasidorova, если фотографируешь близко, во многих фотоаппаратах есть специальная кнопка для макросъемки. У меня, например - фотик Canon, у него на этой кнопке нарисован тюльпанчик и рядом буквы MF. А вообще-то, это всё должно быть в инструкции расписано. wink

olenkasidorova OfflineДата: Суббота, 07.02.2015, 20:30 | Сообщение # 1551
Полковник
Награды: 20
Цитата Интра ()
фотик Canon, у него на этой кнопке нарисован тюльпанчик и рядом буквы MF

у меня тоже Canon, об этих функциях я в курсе, инструкцию прочла)) просто фотик у меня всего месяц, и я еще не до конца с ним подружилась. До последнего времени фотки нормальные получались, видимо муж поковырялся или еще кто.. Ну вообще, с проблемой разобралась, написала сестре младшей, оказалось, был отключен режим автофокуса, теперь все ok))) Спасибо.
извиняюсь за оффтоп..

Тагорка OfflineДата: Суббота, 07.02.2015, 22:29 | Сообщение # 1552
Генералиссимус
Награды: 297
Мечтательница,
Очень интересное решение - бутончик тут как раз!!! Успешного отшива и терпения на фоне....)))

olenkasidorova,
Давно известный и всеми любимый дизайн, отличное начало!!!

И мой отчет за две недели (на прошлой неделе повышивать не удалось...))))

Нижняя полочка полностью готова, это почти половина работы!!! Верхюю уже начала, так что через неделю книг в библиотеке прибавится!!!

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:03 | Сообщение # 1553
Генерал-лейтенант
olenkasidorova, спасибо, бутончик сам собой напрашивался, а фон это да, зато будет отдыхалочкой между другими процессами.
Тагорка, постараюсь.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:13 | Сообщение # 1554
Леди Пунктуальность
Награды: 685
olenkasidorova, как много елочек стало! красота! молодец!
Тагорка, здорово!!! уже целая полка!!! жду кошарика)

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:27 | Сообщение # 1555
Генерал-полковник
Награды: 293
Grays, Margaret, спасибо за такие приятные отзывы, девочки!
Grays, чайничек просто прелестный получается, такой нежный и изысканный! Рада, что нашлись ниточки на замену быстро)
Margaret, бистро такая красота! Очень жду бэк!
Цитата Margaret ()
Бэк надеюсь за дня 3-4 одолеть

сложно сказать, но скорее всего больше времени займет бэк...Еще многие от него устают сильно (я сама такая, поэтому стараюсь отшивать бэк сразу). Буду очень рада, если для тебя бэк шить в удовольствие, тогда осилишь быстро его)
Мечтательница, очень симпатичный сюжет, отличная идея добавить еще бутончик! Правда не совсем понимаю Дим с зашитым фоном, терпения побольше тебе с ним!
olenkasidorova, замечательное продвижение! Красивое закатное небо, елочки, сказка!
Тагорка, подрастает библиотека, становится все солиднее)) Скоро и сам главный герой появится, ждем его)

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:30 | Сообщение # 1556
Генерал-полковник
Награды: 293
Мои отчеты
Пионы, тут я ковырялась в море этой цветочной мелкотни) Уже вплотную подбираюсь к первому пиону))

Тоскану скоро закончу, остался кусочек неба и замкнуть арку)

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:20 | Сообщение # 1557
Леди Пунктуальность
Иванка, я прям не могу с твоих процессов, ну так классно все смотрится))) Тоскана вроде маленькая такая, а как будто большая картина!
букет уже шикарный!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:56 | Сообщение # 1558
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, Поздравляю с прекрасной новинкой!!!! Дом шикарный!!!Как всё красиво и качественно оформлено!!!!Багет очень подходит к картине- такой же тёплый и уютный как сама вышивка .Ты большая мастерица!!! Очень жду твоих новых работ!!!
Иванка, какие красивые отчёты, Тоскана -обалденная!!! Как всё красиво!!! А колокольчики- сама нежность!!!
Тагорка, книжки очень красивых цветов,особенно мне нравятся бирюзовые желаю тебе повышивать на следующей недели.
olenkasidorova, узнаю знакомые ёлочки!!! Красота!!! Как ты уже продвинулась хорошо!!! Ёлки как настоящие!!! Лёгких крестиков тебе, картина будет очень красивая.
Grays, почти чайник готов, какой он нежный и красивый, а как быстро ты его вышила!!!
Margaret, смотрю на твой отчёт и ещё больше влюбляюсь в эту картину.Как мне нравятся такие картинки:улочки, балконы с цветами, велосипед.Мммм......Очень жду бэка.
Мечтательница, поздравляю с новым процессом!!! Букетик очень красив!!! Лёгких крестиков тебе!!
Kali, девочка почти закончена .Ещё немножко постараться и всё- картина готова!!! Нежный ангел у тебя получается.
Raimina, ой как уже много у тебя!!! Уже и букет вышиваешь!!! Вот это скорость!!! Умница!!! Побольше свободного времени тебе на вышивку!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:11 | Сообщение # 1559
Генерал-полковник
Награды: 195
Девочки , а вот и моя законченная картина!!! Вышивала примерно месяц!
От процесса получила огромное удовольствие.Вышивка не надоела ни капельки.Всё очень понравилось: мелкие детальки, цвета, схема, канва , правда если бы была 16 вообще было бы замечательно.Я видела с такой картинкой есть сапожёк новогодний у ДИМа.

А эта картинка примерно как моя вышивка в полный размер.

Ну и поближе.Так как я люблю птичек, а их там много-этот участок вышивала с двойным удовольствием!!!

Ну и конечно же эффект снега в конце вышивки сделал своё дело.Вышивка превратилась в праздничную, новогоднюю шикарную картинку.

Вышивка смотрится по -настоящему как праздничная открытка. Картину рекомендую для вышивки тем, кто любит вышивать мелкие детали яркой праздничной палитрой, эффект снега и конечно же снеговиков, птиц.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:17 | Сообщение # 1560
Леди Пунктуальность
Valechka, поздравляю!!!! какая картинка миленькая! красота! добрая, сказочная) а ты большая умничка!!! с очередным шедевром (хоть и маленьким)! smile happy

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 104 из 162«12102103104105106161162»
Поиск:
Наверх