Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 105 из 163«12103104105106107162163»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:30 | Сообщение # 1561
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
olenkasidorova, Grays, Valechka, спасибо, девочки! smile
Valechka, бесподобная работа!!!! Очень нравится!!! Молодчинка! smile

Kali OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:45 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Награды: 383
Margaret, шикарная картина, очень нравится, столько деталей!
Мечтательница, Розочки очень романтичные, и твой бутончик смотрится очень гармонично, как будто так и было))) Молодец!)))
olenkasidorova, какой хорошее продвижение, елочки красивые, небо волшебное получается!))
Тагорка, Танюша, неужели одна полочка готова?)) красота!
Иванка, волшебные процессы, очень нравятся и пионы, и Тоскана!)))
Valechka, и правда картинка такая Новогодняя, сказочная))) поздравляю с ещё одним завершенной картиной!)))

у меня радость, за эту неделю я вышила все крестики и получкрестики, остался бэк и фрузелки)))
было стало

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:54 | Сообщение # 1563
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Kali, какой фон красивый! девочка прям заиграла.. очень красиво!!! ждем завершения!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:22 | Сообщение # 1564
Генерал-полковник
Награды: 293
Dianushka, Valechka, Kali, спасибо за отзывы, девочки! Мне очень приятно вышивать в такой компании!
Valechka, поздравляю с новой зимней работой! Снеговик просто прелесть, зверушки очень миленькие, весь дизайн пропитан новогодней радостью и позитивом!

Удачи с оформлением!
Kali, вот и финиш почти, получается так здорово! Девочка - сама прелесть, фон очень красивый! Буду ждать финальное фото, и очень хочется вкусных подробностей

Valechka OfflineДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:34 | Сообщение # 1565
Генерал-полковник
Награды: 197
Dianushka, Anutkin, Kali, Иванка, спасибо большое за такие прекрасные комментарии!!!! я очень рада, что вам понравилось!!! Было очень приятно вышивать в такой компании!!!
Kali,
Цитата Kali ()
у меня радость, за эту неделю я вышила все крестики и получкрестики, остался бэк и фрузелки)))

Вот это да!!! Скоро мы увидим законченную работу!!!

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 10.02.2015, 23:19 | Сообщение # 1566
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, как и обещала показываю свои картинки:
Тем как оформлено "Желание" я категорически не довольна, даже несколько дней привыкания не смирили меня с тем, что паспорту красивенного нежного бирюзового глушит саму вышивку, делает ее серой и блеклой.

Реальные цвета немножко отличаются от фото, паспорту на самом деле чуть светлее ярче, оно словно светится, в отличи от вышивки. И размер "окна" должен был быть меньше.

В общем заказывать оформление теперь буду только сама. И да же не смотря на то, что очень довольна снеговичком.

Сперва смутил цвет паспорту (ну видимо у меня это "больное место"). Потом присмотрелась - все таки нравится!

Иванка OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 02:51 | Сообщение # 1567
Генерал-полковник
Wishneva_Ya, очень хорошее оформление! Багеты стильные я такие люблю) Паспарту необычные, смотрятся круто!

Цитата Wishneva_Ya ()
Тем как оформлено "Желание" я категорически не довольна, даже несколько дней привыкания не смирили меня с тем, что паспорту красивенного нежного бирюзового глушит саму вышивку, делает ее серой и блеклой.

Я бы не сказала, что там что-то забивает, но если есть такое ощущение, то можно что-то придумать)
Тем более что есть пространство для маневра - паспарту можно двигать смело поближе к вышивке) Напишу как бы я сделала, надеюсь не обидишься, основа тут шикарная уже есть!
Можно проложить еще слой или два паспарту внутри. Скажем, внутреннюю кромку вплотную к вышивке белую - она оттенит выгодно цвет холста. Средний слой, к примеру, я бы взяла темно-коричневый. А внешний слой оставить этот роскошный бирюзовый, он на самом деле красивый, и при такой разбивке он никак не будет забивать вышивку!
Вот так вот ночью приснилось мне тройное паспарту cool Это не есть хорошо, что работа чем-то не нравится, не люблю я такое)
p.s. посмотрела еще на фотку, можно проложить белое кружево по периметру между паспарту и вышивкой , ну вот примерно как тут (ну может чуть пошире кружево и поплотнее)

Тоже вариант, как по мне)
Прикрепления: 9440734.jpg(136Kb)

Margaret OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 08:58 | Сообщение # 1568
Майор
Награды: 15
Иванка, спасибо) по поводу бэка- посмотрим, в таком огромном количестве он у меня впервые. Собственно, мне главное закончить до марта, уж за 3 недели должна управиться.
Отчёты как всегда шикарны) букет очень быстро продвигается, Тоскана почти готова- красота))) жду с нетерпением самих пионов на буклете)
Valechka, спасибо) сама жду бэк, уже не терпится)
Очень красивая получилась работа, такая зимняя и весёлая)
Мечтательница, очень красивый сюжет) а идея с доработкой вообще шикарна) я пока так не умею, поэтому искренне восхищаюсь)
Kali, заиграла девчушка на фоне) а с бэком будет совсем шикарно)
Wishneva_Ya, снеговичок очень красивый получился)))
Насчёт Желания, я согласна с Иванкой, что нужна некая "прослойка" между работой и бирюзовым паспарту, чтобы оттеснить работу) но все равно очень изящно и красиво)
Ну и по традиции с опозданием мои отчёты.
Бистро что то к концу тяжко идёт, особенно бежевые оттенки, скучновато их вышивать, плюс логики в расположении крестиков я не наблюдаю) но потихоньку продвигаюсь к логическому завершению. Конечно не к середине февраля, но к концу надеюсь успеть.
Дух хранитель идёт совсем медленно, но это логично, т.к. посвящаю ему буквально пару часов в неделю)

Девочки, хочу посоветоваться. Ездила маме за нитками и увидела несколько наборов ДИМ по невысокой (по нынешним ценам) цене. Около 1500-1600 за набор. Сборка причём американская по ходу.
Выбор буквально 8 наборов, причём многие с животными(не интересует пока), а вот парочка зацепила, один из которых эта японочка
А второй букет

Подскажите, может кто вышивал их, как впечатления. Пока склоняюсь к японке) купила бы оба по такой то цене, но скоро 23 февраля и др брата, деньги на подарки нужны))))
Прикрепления: 5884381.jpg(134Kb) · 4340281.jpg(170Kb) · 7572441.jpg(115Kb) · 4191941.jpg(138Kb)

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 13:11 | Сообщение # 1569
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Иванка, Margaret, благодарю за отзывы)

Цитата Иванка ()
Напишу как бы я сделала, надеюсь не обидишься,

Ни в коем случае))) Я всегда рада таким советам.
Очень интересная идея с кружевом, мне бы даже в голову такое не пришло, попробую - покажу.
Про двойное паспорту я как раз думала, только не знала какой цвет добавить, начну экспериментировать с белого. Возможно еще бежевый или что-то типа него, как думаете? Я вообще пока готовую работу на увижу, не пойму какой цвет будет уместен, не обладаю я таким чувством цвета Там еще рез у бирюзового паспорту темный, почти черный, так что коричневая прослойка скорее всего не понадобиться.

К стати, снеговичок у меня получился не квадратный, меняла канву и она растянулась в одном направлении пока была на раме.

Margaret, отчеты шикарные, любуюсь)

Мечтательница OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 14:08 | Сообщение # 1570
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Иванка, глядя на твою красоту с бутонами , хочется лета тёплого, а на Тоскану в путешествие по Италии , в дебри виноградников на дегустацию, ой, хочется.
Valechka, Новый год продолжается, яркая динамичная картина. А сапожок действительно есть, можно в пару вышить. Kali, ангелочек уже получился, давай ещё немного и будет готово.
Wishneva_Ya, поздравляю с окончанием и оформлением двух работ, С "Желанием"- размеры действительно надо переделать, а снеговичок и его неровным паспорту смотрится очень красиво.
Margaret, нравится бистро, пусть медленно но верно двигаешься к завершению, и хранителя не забывай.
Девочки всем спасибо большое за комментарии по поводу бутона, было какое сомнение, а теперь его нет. Начала вышивать вазу, думала дело пойдет ещё быстрее, но не тут то было, она вышивается в три ниточки , две из них металлик разных цветов, они во время вышивания перекручиваются, приходится постоянно поправлять, так что быстро не ждите отчет, пока не наковыряю хоть что нибудь.

Dianushka OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1571
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Wishneva_Ya, поздравляю с оформлением! снеговичек классно получился!!!! а желание... оно не забито, а просто как бы болтается.... рисунок предусматривает границы а их нет. мне вот идея с кружевом понравилась, попробуй)
Margaret, ну молодечик!!! чуть-чуть осталось)
наборы очень красивые оба. но лично я если есть выбор, всегда на людях останавливаюсь, мне их интереснее вышивать, чем цветы и животных. люди-животные-цветы... за пейзажи и натюрморты вообще не берусь, хотя очень много красивых и вроде хочется вышить, а вот никак..

Margaret OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 23:13 | Сообщение # 1572
Майор
Награды: 15
Dianushka, вот и я также) людей интересно вышивать и всякие здания-города) цветы меня привлекают только у ДИМа....в общем, если до субботу мой набор ноги не сделает- куплю себе японочку)

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:33 | Сообщение # 1573
Генерал-полковник
Margaret, сколько же красоты в сообщении!!
Процессы шикарные, очень жду окончательный вариант бистро)
А по наборам - так хороши, я бы не смогла выбрать что-то одно, взяла бы оба))
Мечтательница, спасибо за отзыв!
Wishneva_Ya, рада была помочь smile Очень интересно как в итоге получится)
И к отчетам) У меня тут первый пион, ура!))

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:37 | Сообщение # 1574
Генерал-полковник
Тоскану я закончила) Тоже ура))
Очень интересный был процесс, довольно кропотливый) Результатом я очень довольна (еще бы так и с оформлением было)))

Raimina OfflineДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:05 | Сообщение # 1575
Подполковник
Награды: 23
Мой отчетик за две недели) в прошлое воскресенье была занята, отправлялась в командировку.
Было:

Стало:

Я закончила один лист из двух)
Прикрепления: 5158450.jpg(215Kb) · 7471243.jpg(203Kb)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 105 из 163«12103104105106107162163»
Поиск:
Наверх