Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 105 из 162«12103104105106107161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:30 | Сообщение # 1561
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
olenkasidorova, Grays, Valechka, спасибо, девочки! smile
Valechka, бесподобная работа!!!! Очень нравится!!! Молодчинка! smile

Kali OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:45 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Награды: 382
Margaret, шикарная картина, очень нравится, столько деталей!
Мечтательница, Розочки очень романтичные, и твой бутончик смотрится очень гармонично, как будто так и было))) Молодец!)))
olenkasidorova, какой хорошее продвижение, елочки красивые, небо волшебное получается!))
Тагорка, Танюша, неужели одна полочка готова?)) красота!
Иванка, волшебные процессы, очень нравятся и пионы, и Тоскана!)))
Valechka, и правда картинка такая Новогодняя, сказочная))) поздравляю с ещё одним завершенной картиной!)))

у меня радость, за эту неделю я вышила все крестики и получкрестики, остался бэк и фрузелки)))
было стало

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:54 | Сообщение # 1563
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Kali, какой фон красивый! девочка прям заиграла.. очень красиво!!! ждем завершения!

Иванка OfflineДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:22 | Сообщение # 1564
Генерал-полковник
Награды: 293
Dianushka, Valechka, Kali, спасибо за отзывы, девочки! Мне очень приятно вышивать в такой компании!
Valechka, поздравляю с новой зимней работой! Снеговик просто прелесть, зверушки очень миленькие, весь дизайн пропитан новогодней радостью и позитивом!

Удачи с оформлением!
Kali, вот и финиш почти, получается так здорово! Девочка - сама прелесть, фон очень красивый! Буду ждать финальное фото, и очень хочется вкусных подробностей

Valechka OfflineДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:34 | Сообщение # 1565
Генерал-полковник
Награды: 195
Dianushka, Anutkin, Kali, Иванка, спасибо большое за такие прекрасные комментарии!!!! я очень рада, что вам понравилось!!! Было очень приятно вышивать в такой компании!!!
Kali,
Цитата Kali ()
у меня радость, за эту неделю я вышила все крестики и получкрестики, остался бэк и фрузелки)))

Вот это да!!! Скоро мы увидим законченную работу!!!

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 10.02.2015, 23:19 | Сообщение # 1566
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, как и обещала показываю свои картинки:
Тем как оформлено "Желание" я категорически не довольна, даже несколько дней привыкания не смирили меня с тем, что паспорту красивенного нежного бирюзового глушит саму вышивку, делает ее серой и блеклой.

Реальные цвета немножко отличаются от фото, паспорту на самом деле чуть светлее ярче, оно словно светится, в отличи от вышивки. И размер "окна" должен был быть меньше.

В общем заказывать оформление теперь буду только сама. И да же не смотря на то, что очень довольна снеговичком.

Сперва смутил цвет паспорту (ну видимо у меня это "больное место"). Потом присмотрелась - все таки нравится!

Иванка OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 02:51 | Сообщение # 1567
Генерал-полковник
Wishneva_Ya, очень хорошее оформление! Багеты стильные я такие люблю) Паспарту необычные, смотрятся круто!

Цитата Wishneva_Ya ()
Тем как оформлено "Желание" я категорически не довольна, даже несколько дней привыкания не смирили меня с тем, что паспорту красивенного нежного бирюзового глушит саму вышивку, делает ее серой и блеклой.

Я бы не сказала, что там что-то забивает, но если есть такое ощущение, то можно что-то придумать)
Тем более что есть пространство для маневра - паспарту можно двигать смело поближе к вышивке) Напишу как бы я сделала, надеюсь не обидишься, основа тут шикарная уже есть!
Можно проложить еще слой или два паспарту внутри. Скажем, внутреннюю кромку вплотную к вышивке белую - она оттенит выгодно цвет холста. Средний слой, к примеру, я бы взяла темно-коричневый. А внешний слой оставить этот роскошный бирюзовый, он на самом деле красивый, и при такой разбивке он никак не будет забивать вышивку!
Вот так вот ночью приснилось мне тройное паспарту cool Это не есть хорошо, что работа чем-то не нравится, не люблю я такое)
p.s. посмотрела еще на фотку, можно проложить белое кружево по периметру между паспарту и вышивкой , ну вот примерно как тут (ну может чуть пошире кружево и поплотнее)

Тоже вариант, как по мне)
Прикрепления: 9440734.jpg(136Kb)

Margaret OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 08:58 | Сообщение # 1568
Майор
Награды: 15
Иванка, спасибо) по поводу бэка- посмотрим, в таком огромном количестве он у меня впервые. Собственно, мне главное закончить до марта, уж за 3 недели должна управиться.
Отчёты как всегда шикарны) букет очень быстро продвигается, Тоскана почти готова- красота))) жду с нетерпением самих пионов на буклете)
Valechka, спасибо) сама жду бэк, уже не терпится)
Очень красивая получилась работа, такая зимняя и весёлая)
Мечтательница, очень красивый сюжет) а идея с доработкой вообще шикарна) я пока так не умею, поэтому искренне восхищаюсь)
Kali, заиграла девчушка на фоне) а с бэком будет совсем шикарно)
Wishneva_Ya, снеговичок очень красивый получился)))
Насчёт Желания, я согласна с Иванкой, что нужна некая "прослойка" между работой и бирюзовым паспарту, чтобы оттеснить работу) но все равно очень изящно и красиво)
Ну и по традиции с опозданием мои отчёты.
Бистро что то к концу тяжко идёт, особенно бежевые оттенки, скучновато их вышивать, плюс логики в расположении крестиков я не наблюдаю) но потихоньку продвигаюсь к логическому завершению. Конечно не к середине февраля, но к концу надеюсь успеть.
Дух хранитель идёт совсем медленно, но это логично, т.к. посвящаю ему буквально пару часов в неделю)

Девочки, хочу посоветоваться. Ездила маме за нитками и увидела несколько наборов ДИМ по невысокой (по нынешним ценам) цене. Около 1500-1600 за набор. Сборка причём американская по ходу.
Выбор буквально 8 наборов, причём многие с животными(не интересует пока), а вот парочка зацепила, один из которых эта японочка
А второй букет

Подскажите, может кто вышивал их, как впечатления. Пока склоняюсь к японке) купила бы оба по такой то цене, но скоро 23 февраля и др брата, деньги на подарки нужны))))
Прикрепления: 5884381.jpg(134Kb) · 4340281.jpg(170Kb) · 7572441.jpg(115Kb) · 4191941.jpg(138Kb)

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 13:11 | Сообщение # 1569
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Иванка, Margaret, благодарю за отзывы)

Цитата Иванка ()
Напишу как бы я сделала, надеюсь не обидишься,

Ни в коем случае))) Я всегда рада таким советам.
Очень интересная идея с кружевом, мне бы даже в голову такое не пришло, попробую - покажу.
Про двойное паспорту я как раз думала, только не знала какой цвет добавить, начну экспериментировать с белого. Возможно еще бежевый или что-то типа него, как думаете? Я вообще пока готовую работу на увижу, не пойму какой цвет будет уместен, не обладаю я таким чувством цвета Там еще рез у бирюзового паспорту темный, почти черный, так что коричневая прослойка скорее всего не понадобиться.

К стати, снеговичок у меня получился не квадратный, меняла канву и она растянулась в одном направлении пока была на раме.

Margaret, отчеты шикарные, любуюсь)

Мечтательница OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 14:08 | Сообщение # 1570
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Иванка, глядя на твою красоту с бутонами , хочется лета тёплого, а на Тоскану в путешествие по Италии , в дебри виноградников на дегустацию, ой, хочется.
Valechka, Новый год продолжается, яркая динамичная картина. А сапожок действительно есть, можно в пару вышить. Kali, ангелочек уже получился, давай ещё немного и будет готово.
Wishneva_Ya, поздравляю с окончанием и оформлением двух работ, С "Желанием"- размеры действительно надо переделать, а снеговичок и его неровным паспорту смотрится очень красиво.
Margaret, нравится бистро, пусть медленно но верно двигаешься к завершению, и хранителя не забывай.
Девочки всем спасибо большое за комментарии по поводу бутона, было какое сомнение, а теперь его нет. Начала вышивать вазу, думала дело пойдет ещё быстрее, но не тут то было, она вышивается в три ниточки , две из них металлик разных цветов, они во время вышивания перекручиваются, приходится постоянно поправлять, так что быстро не ждите отчет, пока не наковыряю хоть что нибудь.

Dianushka OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1571
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Wishneva_Ya, поздравляю с оформлением! снеговичек классно получился!!!! а желание... оно не забито, а просто как бы болтается.... рисунок предусматривает границы а их нет. мне вот идея с кружевом понравилась, попробуй)
Margaret, ну молодечик!!! чуть-чуть осталось)
наборы очень красивые оба. но лично я если есть выбор, всегда на людях останавливаюсь, мне их интереснее вышивать, чем цветы и животных. люди-животные-цветы... за пейзажи и натюрморты вообще не берусь, хотя очень много красивых и вроде хочется вышить, а вот никак..

Margaret OfflineДата: Среда, 11.02.2015, 23:13 | Сообщение # 1572
Майор
Награды: 15
Dianushka, вот и я также) людей интересно вышивать и всякие здания-города) цветы меня привлекают только у ДИМа....в общем, если до субботу мой набор ноги не сделает- куплю себе японочку)

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:33 | Сообщение # 1573
Генерал-полковник
Margaret, сколько же красоты в сообщении!!
Процессы шикарные, очень жду окончательный вариант бистро)
А по наборам - так хороши, я бы не смогла выбрать что-то одно, взяла бы оба))
Мечтательница, спасибо за отзыв!
Wishneva_Ya, рада была помочь smile Очень интересно как в итоге получится)
И к отчетам) У меня тут первый пион, ура!))

Иванка OfflineДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:37 | Сообщение # 1574
Генерал-полковник
Тоскану я закончила) Тоже ура))
Очень интересный был процесс, довольно кропотливый) Результатом я очень довольна (еще бы так и с оформлением было)))

Raimina OfflineДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:05 | Сообщение # 1575
Подполковник
Награды: 23
Мой отчетик за две недели) в прошлое воскресенье была занята, отправлялась в командировку.
Было:

Стало:

Я закончила один лист из двух)
Прикрепления: 5158450.jpg(215Kb) · 7471243.jpg(203Kb)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 105 из 162«12103104105106107161162»
Поиск:
Наверх