Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 106 из 162«12104105106107108161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:17 | Сообщение # 1576
Полковник
Награды: 20
Тагорка, ждем-ждем вторую полочку! и котика!
Valechka, действительно шикарная картинка! Праздничная, яркая, смотрю и настроение поднимается! Kali, твоя девочка прелесть! и даже без бэка красота!
Wishneva_Ya, снеговичок классный! тоже захомячила схемку, буду вышивать наверное в следующем году уже, очень он мне нравится!
и удачного тебе переоформления "желания")))
Margaret, я бы однозначно цветы выбрала, люблю их, и тот дизайн красивый очень. А вот людей меня пока не тянет вышивать..
Иванка, с окончанием Тосканы! Прекрасная будет картина!
и с первым пионом! какие же красивые это цветы)))
Raimina, быстро растет твоя дама!

А я немного совсем повышивала на этой неделе, приступила вот к домику))
было стало

Спасибо всем за отзывы! мне самой оочень нравится процесс, каждый полукрестик в удовольствие))
Прикрепления: 2698176.jpg(107Kb) · 3783553.jpg(187Kb)

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:07 | Сообщение # 1577
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, ну роскошь!!! и пион, и Тоскана! поздравляю с завершением!!! такая кропотливая работа хоть и не большая! супер! biggrin
Raimina, ух ты... уже полдевушки и букет готов! умница!
olenkasidorova, аааа... крыши появились!!!

лэри OfflineДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:09 | Сообщение # 1578
Полковник
Награды: 29
Anutkin, дом шикарный получился, оформление очень подходящее!!!
Grays, чайничек симпатичный! А быстро как! Умничка!!!
Мечтательница, какой набор интересный, я такой не видела.
Тагорка, сколько книг прибавилось, там даже совушка, здорово!
Valechka, здорово, как ты быстро вышила! Снеговик-милашка, олень как настоящий, сколько птичек, ммм Красотища!!!

Kali, прелестная девочка готова! Молодчинка!!!
Wishneva_Ya, сколько законченных работ. Супер!
Margaret, какие работы у тебя яркие!!! Такую японочку я тоже в магазине видела за 1500, но жаба победила хомяка ( но очень нравится, отшив вообще шикарный), а вот Роскошь востока купила.
Иванка, какая же ты умница, как ты так быстренько со всем справляешься! Столько красотищи !!!
Raimina, быстро девушка растет. Молодец!
olenkasidorova, ёлочки шикарные, снежные крыши появились! Красотища! Я так рада, что у меня такой захомячен.
Теперь мой отчет, ровно четвертая часть. biggrin
было
стало

olenkasidorova OfflineДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:35 | Сообщение # 1579
Полковник
Награды: 20
лэри, ох, ничего себе, целая четвертина!! Красота! Такой у тебя снег пушистый на крышах)))
Ой, я бы все зимние дизайны захомячила у Дима, смотрю и хочу не могу, был бы муж миллионер все скупила бы не задумываясь)))

Margaret OfflineДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:41 | Сообщение # 1580
Майор
Награды: 15
Иванка, какая красота! Пион словно живой! Тоскана- просто восторг...вроде небольшая работа, но сколько деталей))))
Raimina, хорошее продвижение! Букетик готов)
olenkasidorova, домики появились!!!! Очень красиво.

Мой отчёт (только бистро) на этой неделе прогресс мне виден, теперь уже действительно осталась только зелень и одно окошко! Ну и бэк- великий и ужасный)))))

Ну и по наборам....не знаю, где были мои глаза и память, но японка то там другая была))))) купила другую, она мне даже лучше подходит под интерьер) и сборка все же Китай, просто древняя....даже инструкции внутри ещё для американского варианта)))) но нитки уже на органайзере. Я не особо расстроилась, т.к. американских наборов у меня не было никогда, сравнивать не с чем. Бистро тоже Китай. Ну и картиночка, что купила
Прикрепления: 0751989.jpg(167Kb) · 3931431.jpg(103Kb)

Margaret OfflineДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:44 | Сообщение # 1581
Майор
лэри, да я перепутала, там другая была)))) но мне даже лучше подходит, у меня комната в сиреневой гамме))))
Прогресс такой огого!!!! Молодец!!!!!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 00:21 | Сообщение # 1582
Леди Пунктуальность
лэри, ох какой отчет большой!!! красота... зима))) погодка как у нас за окном) снег пошел, а я уже и не ждала больше, уже на весну настроилась))) у нас тут +20 было неделю назад)))
Margaret, супер-отчет!! очень жду бэк! как с ним все заиграет...!!! а японочка и эта хороша))) (хотя та мне больше нравится))))

Margaret OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 08:41 | Сообщение # 1583
Майор
Dianushka, спасибо) ну тут уж что есть) мне нравятся обе, к тому же приложила к стене в комнате, отлично будет смотреться))))

Иванка OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 13:07 | Сообщение # 1584
Генерал-полковник
Награды: 293
olenkasidorova, Dianushka, Margaret, спасибо за отзывы, девочки!
olenkasidorova, очень красиво прибавляется картина! Уже и домики появились, здорово!
лэри, до чего же красивый дизайн! И прибавление серьезное! Смотрится потрясающе!
Margaret, бистро роскошное! ты уже на финишной, здорово!
Японочка прелесть, поздравляю с такой приятной покупкой! Когда мы увидим эту красоту в темке? wink

лэри OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 16:51 | Сообщение # 1585
Полковник
Награды: 29
olenkasidorova, Margaret, Dianushka, Иванка, спасибо девочки!
Цитата Margaret ()
теперь уже действительно осталась только зелень и одно окошко! Ну и бэк- великий и ужасный)))))

Margaret, здорово, осталось совсем немного и будем любоваться прекрасной картиной, а бэк не так уж и страшен. biggrin Мне такая японка тоже нравится, а цвета какие, восторг!

Kali OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 21:56 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Награды: 382
девочки, пришла хвастаться! дошила свою девочку, пока не оформила

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 22:34 | Сообщение # 1587
Генерал-лейтенант
Награды: 94
лэри, ух ты, сколько вышито! Класс!
Margaret, немного терпения и можно будет с удовлетворение созерцать результат) Японочка симпатичная!
Kali, поздравляю с завершением такой очаровательной вышивки. Удачи с оформлением!

Dianushka OfflineДата: Среда, 18.02.2015, 00:36 | Сообщение # 1588
Леди Пунктуальность
Kali, КЛАСС!! поздравляю!!! такая милаха получилась!!!! очень красиво! бэк ,как всегда, свое дело сделал!!! а ты умничка, что дошила!!!

Kali OfflineДата: Среда, 18.02.2015, 21:32 | Сообщение # 1589
Генералиссимус
Награды: 382
Wishneva_Ya, Dianushka, спасибо, я тоже безумно рада, что дошила свою девочку!))) может начну ещё что-нибудь из своих ДИМовских запасов, только отчитываться каждую неделю не буду)))
в общем, приду опять к вам!))))

Grays OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 22:37 | Сообщение # 1590
Полковник
Награды: 23
Margaret, бистро потрясающее, глаз радуется)) умничка. растет потихоньку. легких крестиков))) ждем бека, очень очень))
Иванка, тоскана чудная)) поздравляю с окончанием процесса)) так быстро справилась умничка)) осталась самая малость и очень ответственная работа оформить, ждем оформления)
Raimina, дама растет) почти букет готов
olenkasidorova, елочки прибавились и крыша появилась
лэри, вот это да))) молодечек какая)) столько вышила)))
olenkasidorova, лэри, девочки какие же вы молодцы)) вроде и новый год прошел, а вы праздник сохраняете) девочки спасибо вам за продолжение праздника))) обожаю зиму от ДИМа))
Kali, ааааа))) красотища какая))) бек сделал свое дело) ждем оформления)

ой девочки, а мы болеем((( то один то другой... хвастаться особо не чем((( да еще мамулька на 8 марта вышивку заказала, ковыряемся потихоньку, пока малые спят) очень надеюсь, что скоро вступлю в нашу дружную компанию

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 106 из 162«12104105106107108161162»
Поиск:
Наверх