Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 109 из 163«12107108109110111162163»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Елка OfflineДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:25 | Сообщение # 1621
Генерал-майор
Награды: 94
Dianushka, Иванка, спасибо!
Цитата Dianushka ()
я не поняла сначала про какую ты стройку, думала дом себе строишь, проводку

хах, дома тоже стройка biggrin (правда не такая глобальная)
Irina_K, на орхидеи насмотреться не могу! красота

olenkasidorova OfflineДата: Вторник, 03.03.2015, 16:03 | Сообщение # 1622
Полковник
Награды: 20
мой отчетик
было стало
Прикрепления: 5485080.jpg(187Kb) · 6716031.jpg(149Kb)

Dianushka OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 02:21 | Сообщение # 1623
Леди Пунктуальность
Награды: 685
olenkasidorova, и у тебя стройка!! красота! молодец!!!

Мечтательница OfflineДата: Четверг, 05.03.2015, 11:34 | Сообщение # 1624
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девчата, у всех такая красота расцветает, очень понравилось, какие же вы все молодцы. А у меня малюсенькое прибавление. Это пока всё. Осталось только фон зашить черным цветом.
Прикрепления: 9664570.jpg(183Kb)

Dianushka OfflineДата: Четверг, 05.03.2015, 14:46 | Сообщение # 1625
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Мечтательница, ничего себе , уже все готово! красивенько получается)

Kali OfflineДата: Четверг, 05.03.2015, 22:24 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Награды: 383
Raimina, дама шикарная, так держать!)))
Иванка, такие цветочки гармоничные получаются, пионы как живые!)))
Елка, хорошо прибавилось, стройка идет полным ходом!)))
Irina_K, цветочки красивые! а уж скорость какая, молодцы вы с мамой!)))
olenkasidorova, домик вырисовывается пряничный))) новогоднее настроение опять с нами)))
Мечтательница, вазочка такая блестючая получилась, класс! осталось самое нудное - одним цветом шить))))

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 08:42 | Сообщение # 1627
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Kali, спасибо, вчера сидела и думала, а я не хочу вокруг черный фон, надо продумать сделать другой однозначно, хочу светлых и теплых оттенков.

olenkasidorova OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 12:24 | Сообщение # 1628
Полковник
Raimina, ого, ниток не хватило... Вот я тоже иногда думаю, вдруг ниток не хватит каких, мне и подбирать негде будет, только наугад через инет...
Иванка, твои пионы как всегда радуют, шикарный букет получается!
Елка, хороша у тебя стройка! Обалденный дизайн!
Irina_K, молодцы вы с мамой! Красивые у вас цветочки вышиваются!
Dianushka, спасибо! Строечка моя продвигается, может на этой неделе один домик и отстрою!

Я же тут взялась за своих ангелочков... выкладная нить, я так с ней замучалась! Не знаю, может не так я что то поняла, она у меня вся раскручивается и не послушно ложится... Чуточку осталось доделать, и в рамку оформить.

olenkasidorova OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 12:29 | Сообщение # 1629
Полковник
Мечтательница, ну хороша розочка! Как интересно, что же ты придумаешь вместо черного фона!
Kali, ага! Я тут надолго с новогодним настроением))) почти четверть работы за 2 месяца, значит к осени может дошью ее

Grays OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:31 | Сообщение # 1630
Полковник
Награды: 23
olenkasidorova, так быстро у тебя стройка идет)) наблюдаю за твоим процессом с большим удовольствием)
Мечтательница, вот это скорость)) молодец какая))
Цитата Мечтательница ()
я не хочу вокруг черный фон, надо продумать сделать другой однозначно, хочу светлых и теплых оттенков.
очень интересно будет увидеть эту работку в новом исполнении) такого точно не будет не у кого))
Raimina, дама получается здоровская)
Иванка, шикарный букетик вырисовывается) мне так нравится) и скорость мгновенная))
Irina_K, очень красивые процессы)

ой девочки я наконец-то добралась до темки со своими хвостами, по вышивать не очень то удавалось , да еще в один процесс окунулась) прыгаю по совместникам)) мама в подарок попросила. но вышить не успела немного(
было стало

остался бек. ой ... намучалась я с ним... сил нет...в две нитки начала делать очень грубо получается(( в одну нитку не во всех местах просматривается(( распускала много раз(( и пришла к выводу, что сначала вышью кружево на салфетке, а только потом "обрисую" контуры

было стало

Grays OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:34 | Сообщение # 1631
Полковник
Девочки дорогие с праздником весны нас! С 8 марта! Желаю море любви, океан улыбок, свершения всего задуманного, новых процессов и конечно же легких крестиков

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:30 | Сообщение # 1632
Генерал-полковник
Награды: 197
Wishneva_Ya,мини картинки бесподобны!!!! Как же я люблю серию мини у Дименшенс( и красиво и вышивать недолго). smile
olenkasidorova, какие классные ёлки появляются, а домики -красота!!!!
Grays, чайник-живописный, очень красивый!!!А девочка-шикарная картина!!! Недавно видела очень красиво оформленную в инете - просто шик!!!! Влюбилась в неё и сама бы вышивала такую, но у нас такие цены на наборы, что просто ужас!!!
Raimina, как быстро растёт твоя дамочка!!! Шикарнейшая картина!!! Я каждый день прохожу возле своей и любуюсь!!! А во сколько ты ниточек вышиваешь крест на платье белыми нитками? У меня в американской схеме было написано в четыре нитки, я была в шоке!!!
Иванка, ты как кистью рисуешь, так красиво ложатся ниточки, очень хорошо проработан этот дизайн.Люблю картины с открытым окном, а на нём такую красоту!!!
Поздравляю тебя с окончание ТОСКАНЫ -ШИКАРНАЯ РАБОТА, БРАВО МАСТЕРУ!!!!
Елка, стройка хорошо продвинулась!!! Ниточки очень красиво ложатся!!!
Irina_K, цветочки такие миленбкие и нежные, а крестики аккуратные и ровные!!!
лэри, вот это да сколько ты вышила!!!! Как красиво всё получается!!!
Margaret, скоро-скоро будет финал всей этой красоте!!!
Kali, поздравляю тебя с окончанием прекрасной девочки-ангела!!! Очень красиво всё получилось!!! Нежно и трогательно!!! УМНИЦА!!!!
Тагорка, книги классные,цвета яркие, красивые!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:37 | Сообщение # 1633
Генерал-полковник
А вот и мой небольшой отчёт по деревне!!! Думала , что закончу её этой зимой, но наверное не судьба!!!!

Я застряла на этой большой ёлке, и это ещё она без верхушки !!! Когда-то читала, что кому-то было тяжело вышивать эту ёлку, но я этому не придала значения.Но я её почти победила, осталось совсем немного верха, кусочек домиков и небо полукрестами.

Grays OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:26 | Сообщение # 1634
Полковник
Valechka, желаю удачи и терпения в этом нелегком труде) это мой самый желанный дизайн от ДИМ)) как же мне нравится наблюдать за этим процессом)) надеюсь сама осилю его)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:31 | Сообщение # 1635
Генерал-полковник
Grays, спасибо большое!!!
Я тоже очень хотела такую картину!!! Однажды я увидела её в магазине, с паетками , выглаженную , оформленную -чуть с ума не сошла , очень хотелось себе такую!!! Но я не думала, что я её буду так долго вышивать. smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 109 из 163«12107108109110111162163»
Поиск:
Наверх