Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 109 из 162«12107108109110111161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Елка OfflineДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:25 | Сообщение # 1621
Генерал-майор
Награды: 94
Dianushka, Иванка, спасибо!
Цитата Dianushka ()
я не поняла сначала про какую ты стройку, думала дом себе строишь, проводку

хах, дома тоже стройка biggrin (правда не такая глобальная)
Irina_K, на орхидеи насмотреться не могу! красота

olenkasidorova OfflineДата: Вторник, 03.03.2015, 16:03 | Сообщение # 1622
Полковник
Награды: 20
мой отчетик
было стало
Прикрепления: 5485080.jpg(187Kb) · 6716031.jpg(149Kb)

Dianushka OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 02:21 | Сообщение # 1623
Леди Пунктуальность
Награды: 685
olenkasidorova, и у тебя стройка!! красота! молодец!!!

Мечтательница OfflineДата: Четверг, 05.03.2015, 11:34 | Сообщение # 1624
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девчата, у всех такая красота расцветает, очень понравилось, какие же вы все молодцы. А у меня малюсенькое прибавление. Это пока всё. Осталось только фон зашить черным цветом.
Прикрепления: 9664570.jpg(183Kb)

Dianushka OfflineДата: Четверг, 05.03.2015, 14:46 | Сообщение # 1625
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Мечтательница, ничего себе , уже все готово! красивенько получается)

Kali OfflineДата: Четверг, 05.03.2015, 22:24 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Награды: 381
Raimina, дама шикарная, так держать!)))
Иванка, такие цветочки гармоничные получаются, пионы как живые!)))
Елка, хорошо прибавилось, стройка идет полным ходом!)))
Irina_K, цветочки красивые! а уж скорость какая, молодцы вы с мамой!)))
olenkasidorova, домик вырисовывается пряничный))) новогоднее настроение опять с нами)))
Мечтательница, вазочка такая блестючая получилась, класс! осталось самое нудное - одним цветом шить))))

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 08:42 | Сообщение # 1627
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Kali, спасибо, вчера сидела и думала, а я не хочу вокруг черный фон, надо продумать сделать другой однозначно, хочу светлых и теплых оттенков.

olenkasidorova OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 12:24 | Сообщение # 1628
Полковник
Raimina, ого, ниток не хватило... Вот я тоже иногда думаю, вдруг ниток не хватит каких, мне и подбирать негде будет, только наугад через инет...
Иванка, твои пионы как всегда радуют, шикарный букет получается!
Елка, хороша у тебя стройка! Обалденный дизайн!
Irina_K, молодцы вы с мамой! Красивые у вас цветочки вышиваются!
Dianushka, спасибо! Строечка моя продвигается, может на этой неделе один домик и отстрою!

Я же тут взялась за своих ангелочков... выкладная нить, я так с ней замучалась! Не знаю, может не так я что то поняла, она у меня вся раскручивается и не послушно ложится... Чуточку осталось доделать, и в рамку оформить.

olenkasidorova OfflineДата: Пятница, 06.03.2015, 12:29 | Сообщение # 1629
Полковник
Мечтательница, ну хороша розочка! Как интересно, что же ты придумаешь вместо черного фона!
Kali, ага! Я тут надолго с новогодним настроением))) почти четверть работы за 2 месяца, значит к осени может дошью ее

Grays OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:31 | Сообщение # 1630
Полковник
Награды: 23
olenkasidorova, так быстро у тебя стройка идет)) наблюдаю за твоим процессом с большим удовольствием)
Мечтательница, вот это скорость)) молодец какая))
Цитата Мечтательница ()
я не хочу вокруг черный фон, надо продумать сделать другой однозначно, хочу светлых и теплых оттенков.
очень интересно будет увидеть эту работку в новом исполнении) такого точно не будет не у кого))
Raimina, дама получается здоровская)
Иванка, шикарный букетик вырисовывается) мне так нравится) и скорость мгновенная))
Irina_K, очень красивые процессы)

ой девочки я наконец-то добралась до темки со своими хвостами, по вышивать не очень то удавалось , да еще в один процесс окунулась) прыгаю по совместникам)) мама в подарок попросила. но вышить не успела немного(
было стало

остался бек. ой ... намучалась я с ним... сил нет...в две нитки начала делать очень грубо получается(( в одну нитку не во всех местах просматривается(( распускала много раз(( и пришла к выводу, что сначала вышью кружево на салфетке, а только потом "обрисую" контуры

было стало

Grays OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:34 | Сообщение # 1631
Полковник
Девочки дорогие с праздником весны нас! С 8 марта! Желаю море любви, океан улыбок, свершения всего задуманного, новых процессов и конечно же легких крестиков

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:30 | Сообщение # 1632
Генерал-полковник
Награды: 195
Wishneva_Ya,мини картинки бесподобны!!!! Как же я люблю серию мини у Дименшенс( и красиво и вышивать недолго). smile
olenkasidorova, какие классные ёлки появляются, а домики -красота!!!!
Grays, чайник-живописный, очень красивый!!!А девочка-шикарная картина!!! Недавно видела очень красиво оформленную в инете - просто шик!!!! Влюбилась в неё и сама бы вышивала такую, но у нас такие цены на наборы, что просто ужас!!!
Raimina, как быстро растёт твоя дамочка!!! Шикарнейшая картина!!! Я каждый день прохожу возле своей и любуюсь!!! А во сколько ты ниточек вышиваешь крест на платье белыми нитками? У меня в американской схеме было написано в четыре нитки, я была в шоке!!!
Иванка, ты как кистью рисуешь, так красиво ложатся ниточки, очень хорошо проработан этот дизайн.Люблю картины с открытым окном, а на нём такую красоту!!!
Поздравляю тебя с окончание ТОСКАНЫ -ШИКАРНАЯ РАБОТА, БРАВО МАСТЕРУ!!!!
Елка, стройка хорошо продвинулась!!! Ниточки очень красиво ложатся!!!
Irina_K, цветочки такие миленбкие и нежные, а крестики аккуратные и ровные!!!
лэри, вот это да сколько ты вышила!!!! Как красиво всё получается!!!
Margaret, скоро-скоро будет финал всей этой красоте!!!
Kali, поздравляю тебя с окончанием прекрасной девочки-ангела!!! Очень красиво всё получилось!!! Нежно и трогательно!!! УМНИЦА!!!!
Тагорка, книги классные,цвета яркие, красивые!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:37 | Сообщение # 1633
Генерал-полковник
А вот и мой небольшой отчёт по деревне!!! Думала , что закончу её этой зимой, но наверное не судьба!!!!

Я застряла на этой большой ёлке, и это ещё она без верхушки !!! Когда-то читала, что кому-то было тяжело вышивать эту ёлку, но я этому не придала значения.Но я её почти победила, осталось совсем немного верха, кусочек домиков и небо полукрестами.

Grays OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:26 | Сообщение # 1634
Полковник
Valechka, желаю удачи и терпения в этом нелегком труде) это мой самый желанный дизайн от ДИМ)) как же мне нравится наблюдать за этим процессом)) надеюсь сама осилю его)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:31 | Сообщение # 1635
Генерал-полковник
Grays, спасибо большое!!!
Я тоже очень хотела такую картину!!! Однажды я увидела её в магазине, с паетками , выглаженную , оформленную -чуть с ума не сошла , очень хотелось себе такую!!! Но я не думала, что я её буду так долго вышивать. smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 109 из 162«12107108109110111161162»
Поиск:
Наверх