Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 119 из 162«12117118119120121161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:11 | Сообщение # 1771
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Иванка, класс! высший пилотаж))) уница! очень красиво!!! поздравляю!!!
Светуся, Иванка, Irina_K, жду оформление!)

лэри OfflineДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:07 | Сообщение # 1772
Полковник
Награды: 29
Светуся, Иванка, девочки, просто СУПЕР!!! Умнички, букеты шикарные!!! Жду оформление.
Irina_K, какой красавец-лебедь! Красотища!!!

Kali OfflineДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:20 | Сообщение # 1773
Генералиссимус
Награды: 382
Irina_K, Светуся, поздравляю с завершением! красивые работы!

Иванка, красотищща! столько деталей мелких, шикарная работа!!! поздравляю!!!))))

Valechka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 03:06 | Сообщение # 1774
Генерал-полковник
Награды: 195
Irina_K, поздравляю с завершением прекрасного лебедя!!! Какая романтическая картина, !!!
Тихое озеро и прекрасный лебедь....
Иванка, поздравляю с завершением шикарной работы!!!! Какой же красивый этот букет!!! Знаю какой он был сложный, сколько контуров было, каждый крошечный цветочек выделен!!! Но ты всё победила!!!! Умница!!! Я очень люблю картины с видом из окна!!!
А также поздравляю с оформление Тосканы,очень красиво всё получилось: вышивка, оформление!!! Как же я люблю мини серию у ДИМа!!!
А что дальше будешь вышивать из ДИМА!!! Я знаю у тебя прекрасные хомячьи запасы от этого производителя smile
Светуся, поздравляю с завершение прекраснейшей работы!!!Какие же нежные цвета на этой работе.Представляю какая она будет красивая в оформлении!!!
olenkasidorova, как ты хорошо продвинулась, уже и домик появился и много ёлочек, красота!!! У меня эта картина одна из любимых.У меня она ещё с Нового года весит, не могу налюбоваться.Каждый день прохожу возле неё и любуюсь.
Kali, поздравляю с началом нового проекта, лёгких крестиков тебе!!!
Raimina, во-первых поздравляю тебя с завершением прекрасной работы!!! Дама-шикарная!!! А как быстро ты её закончила!!! Умница!!!
во-вторых, я очень рада, что ты пришла к нам снова, да ещё с такой красивой работой!!!

Цитата Raimina ()
начала "Африканок" от Золотого Руна, но решила бросить - не понравилось мне вышивать в одну нить( сделаю перерыв, может потом продолжу.

Как я тебя понимаю, я сейчас тоже вышиваю в одну ниточку ЛАНАРТЕ.
Margaret, как мне нравятся твои крестики на этой прекрасной ткани!!!
лэри, вот это да сколько ты вышила!!! Поздравляю тебя с приобретение новых наборчиков!!! Они шикарные!!! Гусей я бы хоть сейчас вышивала!!!
ЛисЁнок7691, поздравляю тебя с оформление ангелочков!!! Очень красивое оформление, всё гармонично!!!
Как я рада видеть твоих лошадок в упряжке, а как красиво лёг снег!!!

Valechka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 03:14 | Сообщение # 1775
Генерал-полковник
Елка, ого как ты продвинулась пока меня не было!!!! С удовольствием вышила бы ещё раз эту работу!!! smile
Grays, какая же прелесть твоя девочка!!! Как она мне нравится!!! Шикарная картина!!! Одна из моих любимых!!!
Anutkin, гнёздышко очень милое!!! А какое прекрасное оформление !!! Очень бы хотела такую картину себе!!!
Margaret, поздравляю тебя с завершение прекрасной работы!!! Какая же красота!!! КАкие цвета и как всё красиво получилось!!! Я в воссторге от твоей работы!!! Умница!!!

Valechka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 03:34 | Сообщение # 1776
Генерал-полковник
Девочки, вот я и закончила свою ПРАЗДНИЧНУЮ ДЕРЕВНЮ!!!!

Как же мне понравилось её вышивать, совсем не хотелось расставаться с этой прекрасной вышивкой !!! Но она оказалась очень сложной и наверное второй раз у меня не хватило бы силы её вышить!!!
Я когда вышивала здание, думала оно самое сложное, но когда начала вышивать большую ёлку , поняла как я ошибалась.Она оказалась сложной.И я с ней очень долго просидела.

После стирки и глажки работы ,я приступила к пришиванию паеток на ёлке, доме, веночке на мостику.Этого момента я ждала с большим нетерпение.И вот они уже есть и блестят перламутровыми огоньками.Жаль на фото не видно как они переливаются.

Рекомендую вышивать эту работу всем кто любит яркие краски Нового года , праздничное настроение, зиму и конечно же картины Дименшенс.

Иванка OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 10:25 | Сообщение # 1777
Генерал-полковник
Награды: 293
Dianushka, лэри, Kali, Valechka, спасибо за отзывы, девочки!
Цитата Valechka ()
А что дальше будешь вышивать из ДИМА

Valechka, дальше планирую вышить маме орхидею димовскую, наборчик уже открыла)
Valechka, какая чудесная работа! У Дима такие красивые зимние сюжеты, они как из настоящей сказки! Уютные домики, заснеженные улочки, такой мостик чудный и конечно елочка - все такое красивое и очень уютное. Поздравляю с очередным шедевром! Эта картина станет драгоценнейшим украшением в доме!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 12:31 | Сообщение # 1778
Леди Пунктуальность
Valechka, привет!!! ты где пропадала так долго!!??? соскучились по тебе))) поздравляю с очередным шедевром!!! очень здорово!!!! умница!!!

Dianushka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 12:32 | Сообщение # 1779
Леди Пунктуальность
Иванка, у меня картинка не открывается(((

Margaret OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 13:34 | Сообщение # 1780
Майор
Награды: 15
Девочки, всем привет! Вернулась я наконец-таки и из отпуска и из командировки и снова вышиваю.
Первый день на работе и пока длинный отчёт написать некогда, поэтому просто выкладываю своё небольшое продвижение.
Прикрепления: 5651667.jpg(251Kb)

Valechka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 21:17 | Сообщение # 1781
Генерал-полковник
Иванка, Dianushka, спасибо большое!!!Как же я рада вашим комментариям !!!! Снова в дружной компании как в старые добрые времена.... smile

Цитата Dianushka ()
ты где пропадала так долго!!??? соскучились по тебе)))

Скоро я вернусь в нормальный ритм. Сейчас уже даже продолжаю вышивать Цветы Парижа, скоро покажу отчёт.
Margaret, ярко, красочно и красиво.

Dianushka OfflineДата: Вторник, 12.05.2015, 22:03 | Сообщение # 1782
Леди Пунктуальность
Margaret, очень даже хороший отчет!!! ))))))) молодец!!!
Valechka, жду твои цветочки)))

Иванка OfflineДата: Среда, 13.05.2015, 09:04 | Сообщение # 1783
Генерал-полковник
Награды: 293
Margaret, здорово получается, так ярко!
Цитата Valechka ()
скоро покажу отчёт

Valechka, ждем)

лэри OfflineДата: Среда, 13.05.2015, 15:29 | Сообщение # 1784
Полковник
Награды: 29
Valechka, ЗДОРОВО! Не картина - СКАЗКА!!! А цвета какие, снег пушистый, конечно набор, есть набор, не то что мой перенабор. Мне хочется перевышить, но времени совсем нет и в планах еще столько всего... Вообщем, я посчитала, до ста лет точно надо прожить. biggrin
Цитата Valechka ()
Как же мне понравилось её вышивать, совсем не хотелось расставаться с этой прекрасной вышивкой

Вот и я так же сейчас свою работу " Катание на санях", смакую каждый крестик, а остается совсем немного. Жалко. sad

Margaret, ух ты, какое буйство красок! Очень ярко, замечательно!

Valechka OfflineДата: Четверг, 14.05.2015, 02:00 | Сообщение # 1785
Генерал-полковник
Цитата Dianushka ()
жду твои цветочки)))

Цитата Иванка ()
ждем)

Постараюсь ещё немного вышить что бы вам было что показать. smile
лэри, спасибо большое!!!!

Цитата лэри ()
Мне хочется перевышить, но времени совсем нет и в планах еще столько всего... Вообщем, я посчитала, до ста лет точно надо прожить.

Да, у тебя такая богатая хомячья норка из Димовских наборчиков!!!!!!

Цитата лэри ()
Вот и я так же сейчас свою работу " Катание на санях", смакую каждый крестик

Я представляю какая вживую красота!!!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 119 из 162«12117118119120121161162»
Поиск:
Наверх