Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 162«121112131415161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OnlineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ljudmila OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 08:33 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Награды: 63
Отчет

Было:

Стало:

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 23:06 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Награды: 154
вот немного))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:09 | Сообщение # 183
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Podsolnushek, спасибо) а вот и они)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:55 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Награды: 195
Мой маленький отчётик за неделю.
БылоСтало
За эти несколько дней у меня появился второй дом, с множеством окон и красивая наряженная ёлка.Осталось совсем немного: крыши на домах, украшения на них(очень красивые), половина начатой большой ёлки и конечно же лоскуток зимнего неба.
Признаюсь, девочки, впервые посмотрела на свою работу с улыбкой( уже она мне начала нравиться).Может быть из-за того что я её уже заканчиваю и что почти всё уже позади.

Anastasija_071 OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 16:31 | Сообщение # 185
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Вот мой отчет, как всегда последний)))

РЫсек OfflineДата: Пятница, 02.11.2012, 19:16 | Сообщение # 186
Подполковник
Награды: 21
Здравствуйте, я к вам в совместник с 20056 Porch Cats

Шью крестиком по перенабору кировскими нитками на Aida 14. Размеры 199 х 155 крестиков, 33 цвета.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:01 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Вот я и закончила свою работу!!! Очень- очень рада и довольна результатом.В живую она просто сказочная и объёмная (на фото этого не видно).Не жалею, что потратила время на неё.Работа вышивалась 2,5 месяца.Для меня сложность заключалась в яркости цветов, не очень светлой канве, большое количество контуров( особенно на домах), но были и плюсы - большое количество полукреста, что ускоряло работу.Несмотря на всё вышесказанное, вышивать эту работу я рекомендую.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:24 | Сообщение # 188
Леди Пунктуальность
мои отчеты)
у девушки ошейник появился)))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:46 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Podsolnushek, Мама Женя, Maroosya, Dianushka, Lusille, Ljudmila, спасибо, девочки , за поздравления! Очень рада вашим словам.

Maroosya,вышивала подбором (нитки ДМС, канва Zweigart серо-голубая, схема с оригинального набора).Ёлочка очень понравилась,зверюшки обалденные!!!

Lusille, ах какие цветы!!! Обожаю букеты, когда к основным цветам добавляют лёгкое дополнение.Прелесть!!!

Dianushka, хорошо продвинулась с девочкой.Уже почти закончила.А взрослая дамочка тоже как выросла.

Вилка 0122, добро пожаловать к нам.Коты очень интересные и необычные. Сейчас именно такие картинки начали рисовать в современных детских книгах.

Anastasija 071,хорошенький сапожок.Мне очень нравятся вышивки, когда много пустого места.

Podsolnushek,очень красивый цветок в поздравлениях .Спасибо!!! По Дим- совмеснику будет прогуливаться моя чёрная кошечка вот с этой работой

Эта работа сделана по картине художника Jim Killen( который прославился как художник по собакам, дизайн Гуси зимой, который вышивала Kolllka тоже его). Собак он изучал очень долго. И теперь смог передать на листе всю собачью породу, их жизнь, повадки,характер, цвет шерсти. Рисует он их взрослыми собаками и щенками. А дизайнеры Dimensions сумели тоже в свою очередь сделать профессионально эту вышивку и донести до нас, вышивальниц.Эти милые щенки нашли где-то для себя игрушку- ботинок и теперь не могу поделить между собой.

Светуся OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:23 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Награды: 113
вот мое три красных маков, 6 ноября забираю с багетки, обязательно выложу оформленную работу

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:58 | Сообщение # 191
Фея Мастерица
Награды: 748
Девочки, я восхищаюсь вашими работами! Умнички какие все!

На прошлой неделе так и не добралась до маяка своего, вышивала робин. На этой неделе есть небольшое продвижение. Не знаю как вы, но я что-то с трудом вышиваю по оригинальной схеме. Она очень мелкая, да ещё цветная (мне так непривычно...) и бэк сразу прорисован. Поэтому приходится долго приглядываться, что же там дальше) Сегодня распечатала перенабор в РМ, посмотрела, вроде как в оригинале всё)) В общем, теперь у меня лист с распечаткой раза в 4 больше, чем сама вышитая картинка))) зато всё видно!!!!!! Надеюсь это мне поможет побыстрее продвигаться.

Anastasija_071 OfflineДата: Вторник, 06.11.2012, 23:39 | Сообщение # 192
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Ну вот мой сапог с ангелочком)))
Меня попросили вышить вот такой набор на заказ. Сегодня приступаю к этой красоте

Светуся OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 10:51 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Награды: 113
вот моя оформленная работа "Трио красных маков" (вид сбоку) Прямо никак не получилось сфотать, вивак мешает angry angry angry

Mandarina OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 21:31 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Награды: 82
Девочки!!! столько красоты!!! так по всем соскучилась!!! меня наверное совсем потеряли!!! а у меня есть небольшое продвижение, чему я очень рада!!!
было
стало
одна негритяночка полностью готова!!! с рвением принимаюсь дальше за работу, но еще робины, метрика и работа с учебой!!! так что куча дел, а как хочется больше времени уделять любимому увлечению!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:01 | Сообщение # 195
Леди Пунктуальность
отчитываюсь)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 13 из 162«121112131415161162»
Поиск:
Наверх