Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 163«121112131415162163»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ljudmila OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 08:33 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Награды: 63
Отчет

Было:

Стало:

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 23:06 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Награды: 154
вот немного))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:09 | Сообщение # 183
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Podsolnushek, спасибо) а вот и они)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:55 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Награды: 197
Мой маленький отчётик за неделю.
БылоСтало
За эти несколько дней у меня появился второй дом, с множеством окон и красивая наряженная ёлка.Осталось совсем немного: крыши на домах, украшения на них(очень красивые), половина начатой большой ёлки и конечно же лоскуток зимнего неба.
Признаюсь, девочки, впервые посмотрела на свою работу с улыбкой( уже она мне начала нравиться).Может быть из-за того что я её уже заканчиваю и что почти всё уже позади.

Anastasija_071 OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 16:31 | Сообщение # 185
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Вот мой отчет, как всегда последний)))

РЫсек OfflineДата: Пятница, 02.11.2012, 19:16 | Сообщение # 186
Подполковник
Награды: 21
Здравствуйте, я к вам в совместник с 20056 Porch Cats

Шью крестиком по перенабору кировскими нитками на Aida 14. Размеры 199 х 155 крестиков, 33 цвета.

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:01 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Вот я и закончила свою работу!!! Очень- очень рада и довольна результатом.В живую она просто сказочная и объёмная (на фото этого не видно).Не жалею, что потратила время на неё.Работа вышивалась 2,5 месяца.Для меня сложность заключалась в яркости цветов, не очень светлой канве, большое количество контуров( особенно на домах), но были и плюсы - большое количество полукреста, что ускоряло работу.Несмотря на всё вышесказанное, вышивать эту работу я рекомендую.

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:24 | Сообщение # 188
Леди Пунктуальность
мои отчеты)
у девушки ошейник появился)))

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:46 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Podsolnushek, Мама Женя, Maroosya, Dianushka, Lusille, Ljudmila, спасибо, девочки , за поздравления! Очень рада вашим словам.

Maroosya,вышивала подбором (нитки ДМС, канва Zweigart серо-голубая, схема с оригинального набора).Ёлочка очень понравилась,зверюшки обалденные!!!

Lusille, ах какие цветы!!! Обожаю букеты, когда к основным цветам добавляют лёгкое дополнение.Прелесть!!!

Dianushka, хорошо продвинулась с девочкой.Уже почти закончила.А взрослая дамочка тоже как выросла.

Вилка 0122, добро пожаловать к нам.Коты очень интересные и необычные. Сейчас именно такие картинки начали рисовать в современных детских книгах.

Anastasija 071,хорошенький сапожок.Мне очень нравятся вышивки, когда много пустого места.

Podsolnushek,очень красивый цветок в поздравлениях .Спасибо!!! По Дим- совмеснику будет прогуливаться моя чёрная кошечка вот с этой работой

Эта работа сделана по картине художника Jim Killen( который прославился как художник по собакам, дизайн Гуси зимой, который вышивала Kolllka тоже его). Собак он изучал очень долго. И теперь смог передать на листе всю собачью породу, их жизнь, повадки,характер, цвет шерсти. Рисует он их взрослыми собаками и щенками. А дизайнеры Dimensions сумели тоже в свою очередь сделать профессионально эту вышивку и донести до нас, вышивальниц.Эти милые щенки нашли где-то для себя игрушку- ботинок и теперь не могу поделить между собой.

Светуся OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:23 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Награды: 114
вот мое три красных маков, 6 ноября забираю с багетки, обязательно выложу оформленную работу

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:58 | Сообщение # 191
Фея Мастерица
Награды: 756
Девочки, я восхищаюсь вашими работами! Умнички какие все!

На прошлой неделе так и не добралась до маяка своего, вышивала робин. На этой неделе есть небольшое продвижение. Не знаю как вы, но я что-то с трудом вышиваю по оригинальной схеме. Она очень мелкая, да ещё цветная (мне так непривычно...) и бэк сразу прорисован. Поэтому приходится долго приглядываться, что же там дальше) Сегодня распечатала перенабор в РМ, посмотрела, вроде как в оригинале всё)) В общем, теперь у меня лист с распечаткой раза в 4 больше, чем сама вышитая картинка))) зато всё видно!!!!!! Надеюсь это мне поможет побыстрее продвигаться.

Anastasija_071 OfflineДата: Вторник, 06.11.2012, 23:39 | Сообщение # 192
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Ну вот мой сапог с ангелочком)))
Меня попросили вышить вот такой набор на заказ. Сегодня приступаю к этой красоте

Светуся OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 10:51 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Награды: 114
вот моя оформленная работа "Трио красных маков" (вид сбоку) Прямо никак не получилось сфотать, вивак мешает angry angry angry

Mandarina OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 21:31 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Награды: 82
Девочки!!! столько красоты!!! так по всем соскучилась!!! меня наверное совсем потеряли!!! а у меня есть небольшое продвижение, чему я очень рада!!!
было
стало
одна негритяночка полностью готова!!! с рвением принимаюсь дальше за работу, но еще робины, метрика и работа с учебой!!! так что куча дел, а как хочется больше времени уделять любимому увлечению!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:01 | Сообщение # 195
Леди Пунктуальность
отчитываюсь)

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 13 из 163«121112131415162163»
Поиск:
Наверх