Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 163«12131132133134135162163»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:04 | Сообщение # 1981
Генерал-полковник
Награды: 197
Представляю какая она красивая !!! А моя ещё лежит трубочкой свёрнутая sad Очень бы хотелось её увидеть в красивой рамочке!!!
"Полуночный танец" (Midnight Dance), моя давняя хочушка!!!Какая красивая вышивка.Я бы её хоть сейчас вышивала.Улочка, балкончики, фонарь, танцующая пара- романтика..... С удовольствием буду наблюдать за твоими процессами!!!!Лёгких тебе крестиков и приятной вышивки.
Dianushka, как хорошо подрос твой леопардик, уже наверное больше половины вышито. Какие наверное ниточки красивые, представляю. Это же ДИМ!!!
Grays, поздравляю с окончание такой красоты !!! Какая же она классная!!! И фото чудесные!!!

Valechka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:11 | Сообщение # 1982
Генерал-полковник
Синичка-Яля, Оленька спасибо большое!!!
Цитата Синичка-Яля ()
Я так понимаю, что ее можно поздравить, куда она поступила?

Она поступила в Киевский национальный университет Шевченко на факультет журналистики.

Dianushka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:34 | Сообщение # 1983
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Valechka, какие отчеты яркие, классные)))) уже соскучилась по ним)
я так поимаю, что вы поступили!))) поздравляю!!!!!
а мы вот в первый класс идем) с дочей) старший в 3-й идет уже wacko

Valechka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:38 | Сообщение # 1984
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо!!!
Цитата Dianushka ()
а мы вот в первый класс идем) с дочей)

Как я вам завидую по доброму!!!! Как бы мне хотелось повести свою дочку в первый класс, но скоро она уедет и останемся мы с мужем одни-одинёхоньки. sad

Цитата Dianushka ()
старший в 3-й идет уже

Обалдеть, вроде бы только в первый шёл.Вот время летит!!! К школе уже собрались?

Dianushka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:45 | Сообщение # 1985
Леди Пунктуальность
Valechka, нет... не собрались еще... дочке вот самое-самое необходимое взяли, 8000 выкинули и все... портфеля еще нет, 5000 стоит surprised wacko одурели совсем... но деда озадачили, у них там подешевле))) старшему тоже дед покупал) сыну вообще еще ничего не брали... реально замуж выдать и женить дешевле выйдет))))))))
Цитата Valechka ()
но скоро она уедет и останемся мы с мужем одни-одинёхоньки.

у вас одна она? скучно будет, конечно. нас у мамы двое, разъехались и она одна теперь дома кукует...

Valechka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:58 | Сообщение # 1986
Генерал-полковник
Dianushka,
Цитата Dianushka ()
у вас одна она? скучно будет

Да, одна!!!

Цитата Dianushka ()
реально замуж выдать и женить дешевле выйдет))))))))

У нас такие же цены, мы просто за головы хватаемся!!! Тоже собираем на учёбу!!! Сколько всего надо!!! Ужас!!! wacko

Grays OfflineДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:39 | Сообщение # 1987
Полковник
Награды: 23
Цитата Dianushka ()
в шапку заглянула, а за тобой еще чайничек числится)))) где он?)))
ой, ой, ой.... ужас какой, я совсем забыла про него(( он вышит еще до 8 марта это точно, а может и раньше... как я забыла, не помню совсем(((
надпись я решила не делать на салфетке, возможно будет кривулька какая-то, но точно пока не решила нужно вышить пару к нему-мамина чашка, ой девочки планы наполеоновские)) не знаю даже все ли удастся осуществить.
и немного деталей

Grays OfflineДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:46 | Сообщение # 1988
Полковник
Dianushka, Valechka, Синичка-Яля, спасибо мои дорогие за теплые слова
Valechka, дочкина работа прелестна, нежная, милая, само очарование)

aktatva OfflineДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:03 | Сообщение # 1989
Солнечный лучик)
Награды: 640
Grays,Поздравляю с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ работой! ! Красивейшая девчушка!!
Цитата Иванка ()
У меня тоже лежит наборчик гладью димовский, надо бы им заняться))

Иванка , а я и не знала, что у ДИМа глаль есть...очень интересно. А у тебя какой дизайн?

Valechka OfflineДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:25 | Сообщение # 1990
Генерал-полковник
Grays, спасибо за картины.
Какой чайник красивый у тебя!!! А кружево как настоящее!!!! Мне очень понравился эффект тени от кружева !!! ДИМЕНШЕНС на высоте!!!! Всё такое хорошенькое и уютное: кружево, цветочки, чайничек!!!Мммммм!!!!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:34 | Сообщение # 1991
Леди Пунктуальность
Grays, какая прелесть!!!! умничка!!!! класс!! кружево как настоящее, вот это объем!!! жду с чашечкой)

Grays OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 12:29 | Сообщение # 1992
Полковник
aktatva, Valechka, Dianushka, спасибо девочки)
Цитата Valechka ()
ДИМЕНШЕНС на высоте!!!!

как всегда)) меня иногда раздражают эти бестолковые одиночки, которые вроде как и не нужны, но когда готова работа, понимаешь, что каждая одиночка и каждый бленд стоил того))
Цитата Dianushka ()
жду с чашечкой)
ой Дианушка, я даже и не знаю когда теперь я за нее возьмусь)) очень хочется конечно и чайничек тоже лежит один одинешенек, но планы то у меня наполеоновские)) хочу две чашки вышить и в один багет все засунуть)) нужно еще ниточек будет докупить и попробовать может получится зерканьное отображение схемы чашки сделать, хочу чтоб в середине чайник был, а по бокам шашки, вот как то так))
а тут еще дочка пристала) хочет семейку мишек чтоб ей вышила и начатый набор Кафе у канала гобелен лежит-хоть разорвись)
девочки не знаете где взять лишнюю пару рук и вагон времени?))) очень нужно)))

Иванка OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 13:44 | Сообщение # 1993
Генерал-полковник
Награды: 293
Grays, Valechka, спасибо, девочки!
Grays, девочка получилась такая красивая! Мне так нравится ее шляпка с цветами!
И чайник потрясающий! Такой винтаж, кружево настоящее!!
Valechka, отчетик очень красивый! У дочки милота такая, просто прелесть!
Цитата Valechka ()
Она поступила в Киевский национальный университет Шевченко на факультет журналистики.

Valechka, поздравляю! Это круто!!
Цитата aktatva ()
А у тебя какой дизайн?

Танечка, вот такой букетик у меня

aktatva OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 16:59 | Сообщение # 1994
Солнечный лучик)
Награды: 640
Иванка, ух ты ж ка!!! Красота!!! Надо посмотреть ассортимент.

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 19.08.2015, 10:21 | Сообщение # 1995
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, всем доброго времени суток)))
Давненько я не показывалась.

Зимний перелет снова "поставлен на паузу", устала от него, на 18-то канве шить такую громадную работу для моих глазок слишком сложно. Думаю, что возьмусь за него снова не раньше ноября.
Вот на чем я остановилась:

Но пришла я не с пустыми руками, уже около месяца шью другой ДИМовский дизайн "Очаровательный коттедж" (Cottage Enchantment 13687). Шьется легко и с удовольствием: цвета ниток красивы сами по себе, светлая достаточно крупная канва (14-я, цвета слоновой кости), ну и конечно дизайн, в который я влюбилась с первого взгляда. В хотелочках набор оказался достаточно давно, но на тот момент он был снят с производства и найти его не удалось. МамаЖеня (огромное ей спасибо!) прислала мне остатки ниток от набора, я даже пыталась сделать подбор, а потом увидела, что наборчик-то снова появился в продаже!.... Понятное дело, я не смогла отказать себе в удовольствии вышить оригинал.

Вышито уже не мало, я так увлеклась процессом, что даже сфоткала первый раз только сегодня:

И картинка для шапки:

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 133 из 163«12131132133134135162163»
Поиск:
Наверх