Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 162«12131132133134135161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Valechka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:04 | Сообщение # 1981
Генерал-полковник
Награды: 195
Представляю какая она красивая !!! А моя ещё лежит трубочкой свёрнутая sad Очень бы хотелось её увидеть в красивой рамочке!!!
"Полуночный танец" (Midnight Dance), моя давняя хочушка!!!Какая красивая вышивка.Я бы её хоть сейчас вышивала.Улочка, балкончики, фонарь, танцующая пара- романтика..... С удовольствием буду наблюдать за твоими процессами!!!!Лёгких тебе крестиков и приятной вышивки.
Dianushka, как хорошо подрос твой леопардик, уже наверное больше половины вышито. Какие наверное ниточки красивые, представляю. Это же ДИМ!!!
Grays, поздравляю с окончание такой красоты !!! Какая же она классная!!! И фото чудесные!!!

Valechka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:11 | Сообщение # 1982
Генерал-полковник
Синичка-Яля, Оленька спасибо большое!!!
Цитата Синичка-Яля ()
Я так понимаю, что ее можно поздравить, куда она поступила?

Она поступила в Киевский национальный университет Шевченко на факультет журналистики.

Dianushka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:34 | Сообщение # 1983
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Valechka, какие отчеты яркие, классные)))) уже соскучилась по ним)
я так поимаю, что вы поступили!))) поздравляю!!!!!
а мы вот в первый класс идем) с дочей) старший в 3-й идет уже wacko

Valechka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:38 | Сообщение # 1984
Генерал-полковник
Dianushka, спасибо!!!
Цитата Dianushka ()
а мы вот в первый класс идем) с дочей)

Как я вам завидую по доброму!!!! Как бы мне хотелось повести свою дочку в первый класс, но скоро она уедет и останемся мы с мужем одни-одинёхоньки. sad

Цитата Dianushka ()
старший в 3-й идет уже

Обалдеть, вроде бы только в первый шёл.Вот время летит!!! К школе уже собрались?

Dianushka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:45 | Сообщение # 1985
Леди Пунктуальность
Valechka, нет... не собрались еще... дочке вот самое-самое необходимое взяли, 8000 выкинули и все... портфеля еще нет, 5000 стоит surprised wacko одурели совсем... но деда озадачили, у них там подешевле))) старшему тоже дед покупал) сыну вообще еще ничего не брали... реально замуж выдать и женить дешевле выйдет))))))))
Цитата Valechka ()
но скоро она уедет и останемся мы с мужем одни-одинёхоньки.

у вас одна она? скучно будет, конечно. нас у мамы двое, разъехались и она одна теперь дома кукует...

Valechka OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:58 | Сообщение # 1986
Генерал-полковник
Dianushka,
Цитата Dianushka ()
у вас одна она? скучно будет

Да, одна!!!

Цитата Dianushka ()
реально замуж выдать и женить дешевле выйдет))))))))

У нас такие же цены, мы просто за головы хватаемся!!! Тоже собираем на учёбу!!! Сколько всего надо!!! Ужас!!! wacko

Grays OfflineДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:39 | Сообщение # 1987
Полковник
Награды: 23
Цитата Dianushka ()
в шапку заглянула, а за тобой еще чайничек числится)))) где он?)))
ой, ой, ой.... ужас какой, я совсем забыла про него(( он вышит еще до 8 марта это точно, а может и раньше... как я забыла, не помню совсем(((
надпись я решила не делать на салфетке, возможно будет кривулька какая-то, но точно пока не решила нужно вышить пару к нему-мамина чашка, ой девочки планы наполеоновские)) не знаю даже все ли удастся осуществить.
и немного деталей

Grays OfflineДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:46 | Сообщение # 1988
Полковник
Dianushka, Valechka, Синичка-Яля, спасибо мои дорогие за теплые слова
Valechka, дочкина работа прелестна, нежная, милая, само очарование)

aktatva OfflineДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:03 | Сообщение # 1989
Солнечный лучик)
Награды: 640
Grays,Поздравляю с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ работой! ! Красивейшая девчушка!!
Цитата Иванка ()
У меня тоже лежит наборчик гладью димовский, надо бы им заняться))

Иванка , а я и не знала, что у ДИМа глаль есть...очень интересно. А у тебя какой дизайн?

Valechka OfflineДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:25 | Сообщение # 1990
Генерал-полковник
Grays, спасибо за картины.
Какой чайник красивый у тебя!!! А кружево как настоящее!!!! Мне очень понравился эффект тени от кружева !!! ДИМЕНШЕНС на высоте!!!! Всё такое хорошенькое и уютное: кружево, цветочки, чайничек!!!Мммммм!!!!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:34 | Сообщение # 1991
Леди Пунктуальность
Grays, какая прелесть!!!! умничка!!!! класс!! кружево как настоящее, вот это объем!!! жду с чашечкой)

Grays OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 12:29 | Сообщение # 1992
Полковник
aktatva, Valechka, Dianushka, спасибо девочки)
Цитата Valechka ()
ДИМЕНШЕНС на высоте!!!!

как всегда)) меня иногда раздражают эти бестолковые одиночки, которые вроде как и не нужны, но когда готова работа, понимаешь, что каждая одиночка и каждый бленд стоил того))
Цитата Dianushka ()
жду с чашечкой)
ой Дианушка, я даже и не знаю когда теперь я за нее возьмусь)) очень хочется конечно и чайничек тоже лежит один одинешенек, но планы то у меня наполеоновские)) хочу две чашки вышить и в один багет все засунуть)) нужно еще ниточек будет докупить и попробовать может получится зерканьное отображение схемы чашки сделать, хочу чтоб в середине чайник был, а по бокам шашки, вот как то так))
а тут еще дочка пристала) хочет семейку мишек чтоб ей вышила и начатый набор Кафе у канала гобелен лежит-хоть разорвись)
девочки не знаете где взять лишнюю пару рук и вагон времени?))) очень нужно)))

Иванка OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 13:44 | Сообщение # 1993
Генерал-полковник
Награды: 293
Grays, Valechka, спасибо, девочки!
Grays, девочка получилась такая красивая! Мне так нравится ее шляпка с цветами!
И чайник потрясающий! Такой винтаж, кружево настоящее!!
Valechka, отчетик очень красивый! У дочки милота такая, просто прелесть!
Цитата Valechka ()
Она поступила в Киевский национальный университет Шевченко на факультет журналистики.

Valechka, поздравляю! Это круто!!
Цитата aktatva ()
А у тебя какой дизайн?

Танечка, вот такой букетик у меня

aktatva OfflineДата: Вторник, 18.08.2015, 16:59 | Сообщение # 1994
Солнечный лучик)
Награды: 640
Иванка, ух ты ж ка!!! Красота!!! Надо посмотреть ассортимент.

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 19.08.2015, 10:21 | Сообщение # 1995
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Девочки, всем доброго времени суток)))
Давненько я не показывалась.

Зимний перелет снова "поставлен на паузу", устала от него, на 18-то канве шить такую громадную работу для моих глазок слишком сложно. Думаю, что возьмусь за него снова не раньше ноября.
Вот на чем я остановилась:

Но пришла я не с пустыми руками, уже около месяца шью другой ДИМовский дизайн "Очаровательный коттедж" (Cottage Enchantment 13687). Шьется легко и с удовольствием: цвета ниток красивы сами по себе, светлая достаточно крупная канва (14-я, цвета слоновой кости), ну и конечно дизайн, в который я влюбилась с первого взгляда. В хотелочках набор оказался достаточно давно, но на тот момент он был снят с производства и найти его не удалось. МамаЖеня (огромное ей спасибо!) прислала мне остатки ниток от набора, я даже пыталась сделать подбор, а потом увидела, что наборчик-то снова появился в продаже!.... Понятное дело, я не смогла отказать себе в удовольствии вышить оригинал.

Вышито уже не мало, я так увлеклась процессом, что даже сфоткала первый раз только сегодня:

И картинка для шапки:

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 133 из 162«12131132133134135161162»
Поиск:
Наверх