Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 135 из 164«12133134135136137163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:35 | Сообщение # 2011
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Wishneva_Ya, домик строится! молодец!!!
Еле-ночка, лёвы растут, шерстка лоснится)
спасибо за моего леопардика. совсем чуть-чуть вышивала, приболели, сил нет совсем вышивать. зато на вязание меня пробило, вяжу сыну свитер с косами)))

Елка OfflineДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:14 | Сообщение # 2012
Генерал-майор
Награды: 94
Grays, Девочка получилась просто очаровашка!
Valechka, какие приятные работы в процессах
Цитата Valechka ()
Цвета ниточек очень нравятся.Но канва жёсткая до ужаса, весь интерес пропадает вышивать. Я её уже и гладила и мочила- ничего. Но когда-то я тоже вышивала на жёсткой такой, так она к концу вышивального процесса в мягкую превратилась так я её замучила.

вот и у меня так же с Полуночным танцем. Канва дубовая. Пяльца с нее соскакивают. Плюс к этому полукрест в 4-5 нитей, иглу вытягиваю плоскогубцами biggrin В общем, тоже долго не повышиваешь.
Wishneva_Ya, очень буду ждать продолжение Зимнего перелета. Домик выходит чудесный, такие легкие приятные цвета ниток
Dianushka, леопард уже совсем большой. Уже совсем чуть-чуть осталось.
РЫсек, и метрика и рамка очень красивые!
Еле-ночка, ох, милаши какие! Картина прям мурлычет!
мой первый отчетик

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:41 | Сообщение # 2013
Леди Пунктуальность
Елка, ниточки красивые какие! и блеск и цвет))))

Grays OfflineДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:02 | Сообщение # 2014
Полковник
Награды: 23
Цитата Елка ()
Канва дубовая. Пяльца с нее соскакивают. Плюс к этому полукрест в 4-5 нитей, иглу вытягиваю плоскогубцами
Елка ты попробуй иголочку по больше взять. у меня в наборе была удобная конечно, но фон зашивать тоже в 4 нити на 18 Аиде сил ни каких не было, сменила иголочку с 28 на 26 или даже на 24 номер и все пошло как нужно)) она шире и раздвигает канву, намного приятнее шить)) если нужно могу выслать тебе иголочки и меня их куча))

Dianushka OfflineДата: Вторник, 25.08.2015, 21:35 | Сообщение # 2015
Леди Пунктуальность
что-то я с отчетами холявить стала)))) пинайте меня, девочки, не стесняйтесь)))
Прикрепления: 0900886.jpg(206Kb)

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 27.08.2015, 10:12 | Сообщение # 2016
Генералиссимус
Награды: 591
Dianushka, это просто лето расслабляет, выбиваешься из графика biggrin
У меня дошились сами львы, теперь буду шить фон вокруг - причем фон как раз сложнее, там полукрест и в 1, и в 2, и в 3 нити

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:00 | Сообщение # 2017
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Здравствуйте девочки, очень люблю ваш совместник и наборы фирмы dimensions! Я наконец-то решила к вам присоединиться. Расскажу свою историю, где-то 1,5 года назад заказала себе набор dimensions Mother Wolf and Pups (Мать-волчица и волчата) у нас в СП, картинка понравилась, а состав набора даже не смотрела...Пришел набор - а это печатный крест на "парусине с рисунком", попробовала вышивать на этой тряпке - крестики светят ужасно, а я кроме Аиды сроду ни на чем не вышивала, а это полотно обычное, мало того, что крестики светят, так еще и кривые...Вообщем бросила я...Потом решила - может можно на канве это вышить? Разобралась со схемой, расчертила ее на квадраты, взяла голубую канву и начала вышивать...Но все равно забросила...А сейчас достала ее и буду добивать (хотя бы крестиков 100 в неделю). Только внизу у волченка лапку придется самой додумывать, а то на тряпке там снег нарисован... И мамы-волчицы так же…Еще наверное фон надо будет делать полукрестом кое-где..
БылоСтало
Будет
Получается, вышиваю по оригинальному набору, только на неоригинальной канве cool

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:39 | Сообщение # 2018
Генерал-лейтенант
Мои крестики-полукрестики за эту неделю: отшита примерно треть схемы, готов домик, осталось украсить его бэкстичем, "посадить" цветочки и "вырастить" деревце)))

было :

стало:

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:15 | Сообщение # 2019
Леди Пунктуальность
Еле-ночка, Левки хорошие) полукрест лгче и быстрее шить))) я люблю его)
Wishneva_Ya, крыто дома пристроилось)
Cherri, давненько тебя не видела)))) добро пожаловать) волки красивущие! на канве, мне кажется, лучше даже получаются)
а я не вышивала эту неделю. делала канзаши (заходите в мою темку))), и сыну свитер связала))) что-то меня пробило на повязать)))) несколько лет не вязала...

Синичка-Яля OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:54 | Сообщение # 2020
Генерал-майор
Награды: 44
РЫсек, молодчинка, метрика замечательная получилась, в рамочке очень нежно смотрится!
Еле-ночка, львы - красавцы, желаю удачи с фоном!
Елка, отчетик - супер!
Wishneva_Ya, ура, домик готов, так держать!
Dianushka, классный отчетик, уже немного осталось!
Cherri, какие волки симпатичные, жду продолжение!
Цитата Cherri ()
Только внизу у волченка лапку придется самой додумывать, а то на тряпке там снег нарисован... И мамы-волчицы так же…Еще наверное фон надо будет делать полукрестом кое-где..
Так может лапки и не нужно додумывать, если снег полукрестом вышить.
Принесла розы с бэком, фото с вспышкой и без. Оформлять пока не буду, что-то "запала" еще на ДИМовские тюльпаны.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:55 | Сообщение # 2021
Леди Пунктуальность
Синичка-Яля, поздравляю!!!! красота какая получилась!!!! еще и тюльпаны будут... вообще шик!))))

Cherri OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:07 | Сообщение # 2022
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Синичка-Яля, очень красивые розы! Такие нежные! Поздравляю с завершением!
Цитата Dianushka ()
давненько тебя не видела))))

Да я вышиваю потихоньку...Просто все чаще в кустах отсиживаюсь, Интернет косячит, ни чего иногда не выложишь...У меня в процессе сейчас несколько больших работ, а к вам вот с волками пришла...У меня есть еще на потом набор ДИМовский с тиграми на такую же тематику - мама тигр и 2 тигренка, еще есть "Слишком уставший", так что я думаю к вам надолго biggrin . Лежат 2 Хаеда отложенных и 1 Дж. Эллиот(за нее прям стыдно, надеюсь осенью вышивать).

Dianushka OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 09:23 | Сообщение # 2023
Леди Пунктуальность
Cherri, ок! ждем тебя со всем твоим богатством))))
девочки, я откладываю Лео своего, к новому году буду готовиться) буду оленя рождественского вышивать)))))

у меня набор) лежит уже 2 года точно, а то и 3)))
в воскресенье с первым отчетом приду)
Прикрепления: 4276206.jpg(28Kb)

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 03.09.2015, 21:02 | Сообщение # 2024
Генерал-лейтенант
Dianushka, интересный дизайн, жаль картинка не увеличивается. Планируешь оформить как картину? У меня просто образ фотоальбома для рождественских фоток с такой обложкой возник.
Синичка-Яля, розы просто великолепны!!!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 09:46 | Сообщение # 2025
Леди Пунктуальность
Цитата Wishneva_Ya ()
У меня просто образ фотоальбома для рождественских фоток с такой обложкой возник.

вот это мысль!!!! мне нравится)))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 135 из 164«12133134135136137163164»
Поиск:
Наверх