Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 135 из 162«12133134135136137161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:35 | Сообщение # 2011
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Wishneva_Ya, домик строится! молодец!!!
Еле-ночка, лёвы растут, шерстка лоснится)
спасибо за моего леопардика. совсем чуть-чуть вышивала, приболели, сил нет совсем вышивать. зато на вязание меня пробило, вяжу сыну свитер с косами)))

Елка OfflineДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:14 | Сообщение # 2012
Генерал-майор
Награды: 94
Grays, Девочка получилась просто очаровашка!
Valechka, какие приятные работы в процессах
Цитата Valechka ()
Цвета ниточек очень нравятся.Но канва жёсткая до ужаса, весь интерес пропадает вышивать. Я её уже и гладила и мочила- ничего. Но когда-то я тоже вышивала на жёсткой такой, так она к концу вышивального процесса в мягкую превратилась так я её замучила.

вот и у меня так же с Полуночным танцем. Канва дубовая. Пяльца с нее соскакивают. Плюс к этому полукрест в 4-5 нитей, иглу вытягиваю плоскогубцами biggrin В общем, тоже долго не повышиваешь.
Wishneva_Ya, очень буду ждать продолжение Зимнего перелета. Домик выходит чудесный, такие легкие приятные цвета ниток
Dianushka, леопард уже совсем большой. Уже совсем чуть-чуть осталось.
РЫсек, и метрика и рамка очень красивые!
Еле-ночка, ох, милаши какие! Картина прям мурлычет!
мой первый отчетик

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:41 | Сообщение # 2013
Леди Пунктуальность
Елка, ниточки красивые какие! и блеск и цвет))))

Grays OfflineДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:02 | Сообщение # 2014
Полковник
Награды: 23
Цитата Елка ()
Канва дубовая. Пяльца с нее соскакивают. Плюс к этому полукрест в 4-5 нитей, иглу вытягиваю плоскогубцами
Елка ты попробуй иголочку по больше взять. у меня в наборе была удобная конечно, но фон зашивать тоже в 4 нити на 18 Аиде сил ни каких не было, сменила иголочку с 28 на 26 или даже на 24 номер и все пошло как нужно)) она шире и раздвигает канву, намного приятнее шить)) если нужно могу выслать тебе иголочки и меня их куча))

Dianushka OfflineДата: Вторник, 25.08.2015, 21:35 | Сообщение # 2015
Леди Пунктуальность
что-то я с отчетами холявить стала)))) пинайте меня, девочки, не стесняйтесь)))
Прикрепления: 0900886.jpg(206Kb)

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 27.08.2015, 10:12 | Сообщение # 2016
Генералиссимус
Награды: 584
Dianushka, это просто лето расслабляет, выбиваешься из графика biggrin
У меня дошились сами львы, теперь буду шить фон вокруг - причем фон как раз сложнее, там полукрест и в 1, и в 2, и в 3 нити

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:00 | Сообщение # 2017
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Здравствуйте девочки, очень люблю ваш совместник и наборы фирмы dimensions! Я наконец-то решила к вам присоединиться. Расскажу свою историю, где-то 1,5 года назад заказала себе набор dimensions Mother Wolf and Pups (Мать-волчица и волчата) у нас в СП, картинка понравилась, а состав набора даже не смотрела...Пришел набор - а это печатный крест на "парусине с рисунком", попробовала вышивать на этой тряпке - крестики светят ужасно, а я кроме Аиды сроду ни на чем не вышивала, а это полотно обычное, мало того, что крестики светят, так еще и кривые...Вообщем бросила я...Потом решила - может можно на канве это вышить? Разобралась со схемой, расчертила ее на квадраты, взяла голубую канву и начала вышивать...Но все равно забросила...А сейчас достала ее и буду добивать (хотя бы крестиков 100 в неделю). Только внизу у волченка лапку придется самой додумывать, а то на тряпке там снег нарисован... И мамы-волчицы так же…Еще наверное фон надо будет делать полукрестом кое-где..
БылоСтало
Будет
Получается, вышиваю по оригинальному набору, только на неоригинальной канве cool

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:39 | Сообщение # 2018
Генерал-лейтенант
Мои крестики-полукрестики за эту неделю: отшита примерно треть схемы, готов домик, осталось украсить его бэкстичем, "посадить" цветочки и "вырастить" деревце)))

было :

стало:

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:15 | Сообщение # 2019
Леди Пунктуальность
Еле-ночка, Левки хорошие) полукрест лгче и быстрее шить))) я люблю его)
Wishneva_Ya, крыто дома пристроилось)
Cherri, давненько тебя не видела)))) добро пожаловать) волки красивущие! на канве, мне кажется, лучше даже получаются)
а я не вышивала эту неделю. делала канзаши (заходите в мою темку))), и сыну свитер связала))) что-то меня пробило на повязать)))) несколько лет не вязала...

Синичка-Яля OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:54 | Сообщение # 2020
Генерал-майор
Награды: 44
РЫсек, молодчинка, метрика замечательная получилась, в рамочке очень нежно смотрится!
Еле-ночка, львы - красавцы, желаю удачи с фоном!
Елка, отчетик - супер!
Wishneva_Ya, ура, домик готов, так держать!
Dianushka, классный отчетик, уже немного осталось!
Cherri, какие волки симпатичные, жду продолжение!
Цитата Cherri ()
Только внизу у волченка лапку придется самой додумывать, а то на тряпке там снег нарисован... И мамы-волчицы так же…Еще наверное фон надо будет делать полукрестом кое-где..
Так может лапки и не нужно додумывать, если снег полукрестом вышить.
Принесла розы с бэком, фото с вспышкой и без. Оформлять пока не буду, что-то "запала" еще на ДИМовские тюльпаны.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:55 | Сообщение # 2021
Леди Пунктуальность
Синичка-Яля, поздравляю!!!! красота какая получилась!!!! еще и тюльпаны будут... вообще шик!))))

Cherri OfflineДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:07 | Сообщение # 2022
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Синичка-Яля, очень красивые розы! Такие нежные! Поздравляю с завершением!
Цитата Dianushka ()
давненько тебя не видела))))

Да я вышиваю потихоньку...Просто все чаще в кустах отсиживаюсь, Интернет косячит, ни чего иногда не выложишь...У меня в процессе сейчас несколько больших работ, а к вам вот с волками пришла...У меня есть еще на потом набор ДИМовский с тиграми на такую же тематику - мама тигр и 2 тигренка, еще есть "Слишком уставший", так что я думаю к вам надолго biggrin . Лежат 2 Хаеда отложенных и 1 Дж. Эллиот(за нее прям стыдно, надеюсь осенью вышивать).

Dianushka OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 09:23 | Сообщение # 2023
Леди Пунктуальность
Cherri, ок! ждем тебя со всем твоим богатством))))
девочки, я откладываю Лео своего, к новому году буду готовиться) буду оленя рождественского вышивать)))))

у меня набор) лежит уже 2 года точно, а то и 3)))
в воскресенье с первым отчетом приду)
Прикрепления: 4276206.jpg(28Kb)

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 03.09.2015, 21:02 | Сообщение # 2024
Генерал-лейтенант
Dianushka, интересный дизайн, жаль картинка не увеличивается. Планируешь оформить как картину? У меня просто образ фотоальбома для рождественских фоток с такой обложкой возник.
Синичка-Яля, розы просто великолепны!!!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 09:46 | Сообщение # 2025
Леди Пунктуальность
Цитата Wishneva_Ya ()
У меня просто образ фотоальбома для рождественских фоток с такой обложкой возник.

вот это мысль!!!! мне нравится)))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 135 из 162«12133134135136137161162»
Поиск:
Наверх