Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 136 из 162«12134135136137138161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 18:58 | Сообщение # 2026
Генералиссимус
Награды: 584
Cherri, белые волки - красота! у тебя получается настоящая авторская вышивка, с учетом того, сколько пришлось самой переделывать и дорабатывать
Wishneva_Ya, домик подрос! а ты бэк сразу делаешь на вышитом участке? или на полностью готовой работе?
Синичка-Яля, розы - чудо! даже аромат чудится! ждем тебя поскорее с тюльпанами!
Dianushka, классный наборчик! а размер у него какой? успеешь до Нового года?
А вот и мои лёвушки
было стало
Прикрепления: 0247285.jpg(216Kb) · 3029234.jpg(244Kb)

Wishneva_Ya OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 20:58 | Сообщение # 2027
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Цитата Dianushka ()
вот это мысль!!!! мне нравится)))

Жду отчетик)))

Еле-ночка, Ух ты, сколько вышилось!
Цитата Еле-ночка ()
а ты бэк сразу делаешь на вышитом участке? или на полностью готовой работе?

Обычно я вышиваю бэк в последнюю очередь, когда все крестики-полукрестики вышиты. Почему-то боюсь, что он провиснет или деформируется, ведь большие работы шьются долго...

Grays OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 21:25 | Сообщение # 2028
Полковник
Награды: 23
Синичка-Яля, поздравляю с окончанием процесса, очень нежная роза получилась.
Dianushka, чудесный дизайн, так по новогоднему)
Еле-ночка, вот это да! Как же фон все изменил) красота)) картина заиграла по новому!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 23:32 | Сообщение # 2029
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Еле-ночка, класс! да, картинка заиграла)))
девочки пока письменный отчет) начала вышивать бленд с металликом.... не ожидала... такой классный!!! не тянется, не ломается, не затягивается, супер! мне очень нравится! надеюсь успею к новому году. там не зашитого фона много) и очень много бэка! самое то!!!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:22 | Сообщение # 2030
Генералиссимус
Награды: 584
Wishneva_Ya, Grays, Dianushka, спасибо! вчера просто не могла оторваться от львов, благо дождь моросил весь день и на дачу не поехала (ура!!!! надоело за лето smile ) И вот результат: вышила всё! остался только бэк
Прикрепления: 6826609.jpg(248Kb)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:37 | Сообщение # 2031
Генерал-полковник
Награды: 195
РЫсек, поздравляю с прекрасным оформлением картины, очень нежная работа.Рамочка такая красивая.Мне такая очень нравится.
Цитата Cherri ()
где-то 1,5 года назад заказала себе набор dimensions Mother Wolf and Pups (Мать-волчица и волчата) у нас в СП, картинка понравилась, а состав набора даже не смотрела...Пришел набор - а это печатный крест на "парусине с рисунком", попробовала вышивать на этой тряпке - крестики светят ужасно, а я кроме Аиды сроду ни на чем не вышивала, а это полотно обычное, мало того, что крестики светят, так еще и кривые...Вообщем бросила я...Потом решила - может можно на канве это вышить?

Ого какая история этой картины. Волки такие красивые и милые. Удачи тебе с лапками.

Цитата Cherri ()
У меня есть еще на потом набор ДИМовский с тиграми на такую же тематику - мама тигр и 2 тигренка, еще есть "Слишком уставший", так что я думаю к вам надолго

Обалдеть какие у тебя сокровища. Жду с новыми отчётами.
Wishneva_Ya, какая уютная и красивая вышивка. Думала и себе когда-то такую вышить. Очень милая работа, а ещё когда оформиш.... Мммммм. Я её видела на выставке, очень понравилась!
Синичка-Яля, поздравляю тебя с окончанием прекрасной работы. Очень красивые розы, нежные!!!
Еле-ночка, класс , какая картинка красивая. Удачм тебе с бэком. Люблю ДИМовскую мини коллекцию!!!
Dianushka, какая красотень, настоящая рождественская картина!!! Жду отчёты!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:22 | Сообщение # 2032
Генерал-полковник
Отчёт по ОТЕЛЮ В СОРЕНТО

Должно быть
Вышивка этой работы приостановлена.

Начата вторая, новогодне- зимняя работа

Канва аида 16 серо-голубого цвета.
Дело продвигается очень медленно. Это вышито за 6 дней. Очень нравятся цвета и сам процесс.

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:48 | Сообщение # 2033
Красная Шапочка
Награды: 56
Валечка, ничего себе медленно) 2600 крестиков за 6 дней

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:56 | Сообщение # 2034
Генерал-полковник
Kseniya_Enskaya, спасибо !!! Это для меня очень мало . До Нового года мне ещё нужно кроме этих котов вышить ещё несколько работ.

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:03 | Сообщение # 2035
Красная Шапочка
Награды: 56
Ой, а у меня тоже столькопланов, столькопланов, и все до НГ вышить)

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:47 | Сообщение # 2036
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Valechka, какие симпатичные котики! Такие полосатенькие, буду с интересом наблюдать за работой!
Еле-ночка, такие красивые и нежные получились львы
Dianushka, прекрасный Новогодний олень, с началом!
Мои волки:
БылоСтало
На следующей неделе буду осваивать "satin stich" - я так понимаю что это вышивка гладью, так вышиваются глазки у волка, посмотрим что получится dry

Valechka OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:41 | Сообщение # 2037
Генерал-полковник
Cherri, спасибо!!Какие хорошенькие получаются волчонки!!!
Цитата Cherri ()
я так понимаю что это вышивка гладью, так вышиваются глазки у волка

Интересно будет посмотреть на такую технику. ДИМ как всегда на высоте!!! Очень интересно вышивать эту фирму. Первые работы ДИМа злилась, нервничала, а теперь как награда повышивать что-нибудь из Дименшенс.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:58 | Сообщение # 2038
Леди Пунктуальность
Еле-ночка, класс!!! быстренько ты их))) такие милахи)))) жду бэк)
Valechka, умничка! по отелю столько одиночек wacko
а коты у меня тоже такие есть)))))) я даже не знаю сколько они у меня лежат уже.... все никак не созрею на них....

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:08 | Сообщение # 2039
Леди Пунктуальность
Cherri, такая мордашка хорошенькая получается, вышей ему глазки скорее)))
вот мой первый отчетик) канва 18. кресты в 4 нитки с металликом. 30*30см
Прикрепления: 9909319.jpg(218Kb)

Елка OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:35 | Сообщение # 2040
Генерал-майор
Награды: 94
Dianushka, вау! Новогодняя картинка! Красивенько будет! А ниточки желтенькие так блестят красиво! Это металлик или что-то другое?
Cherri, волки здоровские! Мне кажется, на канве тоже будет очень хорошо (я тоже не люблю печатный крест на полотне). А фон можно самой сделать акриловой краской для ткани.
Еле-ночка, львы с фоном смотрятся классно!
Wishneva_Ya, домик получается акварельный!
Valechka, сразу два таких замечательных набора! Отдельное "вау" котикам!
мой отчетик
все еще борюсь с дубовой канвой, но вроде как перевес в этой борьбе по-тихоньку переходит на мою сторону. Grays, попробовала взять иголку побольше иииии шить вроде легче, а закреплять ни в какую biggrin наверное, у меня руки не оттуда растут..

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 136 из 162«12134135136137138161162»
Поиск:
Наверх