Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 136 из 165«12134135136137138164165»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 18:58 | Сообщение # 2026
Генералиссимус
Награды: 596
Cherri, белые волки - красота! у тебя получается настоящая авторская вышивка, с учетом того, сколько пришлось самой переделывать и дорабатывать
Wishneva_Ya, домик подрос! а ты бэк сразу делаешь на вышитом участке? или на полностью готовой работе?
Синичка-Яля, розы - чудо! даже аромат чудится! ждем тебя поскорее с тюльпанами!
Dianushka, классный наборчик! а размер у него какой? успеешь до Нового года?
А вот и мои лёвушки
было стало
Прикрепления: 0247285.jpg(216Kb) · 3029234.jpg(244Kb)

Wishneva_Ya OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 20:58 | Сообщение # 2027
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Цитата Dianushka ()
вот это мысль!!!! мне нравится)))

Жду отчетик)))

Еле-ночка, Ух ты, сколько вышилось!
Цитата Еле-ночка ()
а ты бэк сразу делаешь на вышитом участке? или на полностью готовой работе?

Обычно я вышиваю бэк в последнюю очередь, когда все крестики-полукрестики вышиты. Почему-то боюсь, что он провиснет или деформируется, ведь большие работы шьются долго...

Grays OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 21:25 | Сообщение # 2028
Полковник
Награды: 23
Синичка-Яля, поздравляю с окончанием процесса, очень нежная роза получилась.
Dianushka, чудесный дизайн, так по новогоднему)
Еле-ночка, вот это да! Как же фон все изменил) красота)) картина заиграла по новому!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 04.09.2015, 23:32 | Сообщение # 2029
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Еле-ночка, класс! да, картинка заиграла)))
девочки пока письменный отчет) начала вышивать бленд с металликом.... не ожидала... такой классный!!! не тянется, не ломается, не затягивается, супер! мне очень нравится! надеюсь успею к новому году. там не зашитого фона много) и очень много бэка! самое то!!!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:22 | Сообщение # 2030
Генералиссимус
Награды: 596
Wishneva_Ya, Grays, Dianushka, спасибо! вчера просто не могла оторваться от львов, благо дождь моросил весь день и на дачу не поехала (ура!!!! надоело за лето smile ) И вот результат: вышила всё! остался только бэк
Прикрепления: 6826609.jpg(248Kb)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:37 | Сообщение # 2031
Генерал-полковник
Награды: 204
РЫсек, поздравляю с прекрасным оформлением картины, очень нежная работа.Рамочка такая красивая.Мне такая очень нравится.
Цитата Cherri ()
где-то 1,5 года назад заказала себе набор dimensions Mother Wolf and Pups (Мать-волчица и волчата) у нас в СП, картинка понравилась, а состав набора даже не смотрела...Пришел набор - а это печатный крест на "парусине с рисунком", попробовала вышивать на этой тряпке - крестики светят ужасно, а я кроме Аиды сроду ни на чем не вышивала, а это полотно обычное, мало того, что крестики светят, так еще и кривые...Вообщем бросила я...Потом решила - может можно на канве это вышить?

Ого какая история этой картины. Волки такие красивые и милые. Удачи тебе с лапками.

Цитата Cherri ()
У меня есть еще на потом набор ДИМовский с тиграми на такую же тематику - мама тигр и 2 тигренка, еще есть "Слишком уставший", так что я думаю к вам надолго

Обалдеть какие у тебя сокровища. Жду с новыми отчётами.
Wishneva_Ya, какая уютная и красивая вышивка. Думала и себе когда-то такую вышить. Очень милая работа, а ещё когда оформиш.... Мммммм. Я её видела на выставке, очень понравилась!
Синичка-Яля, поздравляю тебя с окончанием прекрасной работы. Очень красивые розы, нежные!!!
Еле-ночка, класс , какая картинка красивая. Удачм тебе с бэком. Люблю ДИМовскую мини коллекцию!!!
Dianushka, какая красотень, настоящая рождественская картина!!! Жду отчёты!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:22 | Сообщение # 2032
Генерал-полковник
Отчёт по ОТЕЛЮ В СОРЕНТО

Должно быть
Вышивка этой работы приостановлена.

Начата вторая, новогодне- зимняя работа

Канва аида 16 серо-голубого цвета.
Дело продвигается очень медленно. Это вышито за 6 дней. Очень нравятся цвета и сам процесс.

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:48 | Сообщение # 2033
Красная Шапочка
Награды: 60
Валечка, ничего себе медленно) 2600 крестиков за 6 дней

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:56 | Сообщение # 2034
Генерал-полковник
Kseniya_Enskaya, спасибо !!! Это для меня очень мало . До Нового года мне ещё нужно кроме этих котов вышить ещё несколько работ.

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:03 | Сообщение # 2035
Красная Шапочка
Награды: 60
Ой, а у меня тоже столькопланов, столькопланов, и все до НГ вышить)

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:47 | Сообщение # 2036
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Valechka, какие симпатичные котики! Такие полосатенькие, буду с интересом наблюдать за работой!
Еле-ночка, такие красивые и нежные получились львы
Dianushka, прекрасный Новогодний олень, с началом!
Мои волки:
БылоСтало
На следующей неделе буду осваивать "satin stich" - я так понимаю что это вышивка гладью, так вышиваются глазки у волка, посмотрим что получится dry

Valechka OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:41 | Сообщение # 2037
Генерал-полковник
Cherri, спасибо!!Какие хорошенькие получаются волчонки!!!
Цитата Cherri ()
я так понимаю что это вышивка гладью, так вышиваются глазки у волка

Интересно будет посмотреть на такую технику. ДИМ как всегда на высоте!!! Очень интересно вышивать эту фирму. Первые работы ДИМа злилась, нервничала, а теперь как награда повышивать что-нибудь из Дименшенс.

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:58 | Сообщение # 2038
Леди Пунктуальность
Еле-ночка, класс!!! быстренько ты их))) такие милахи)))) жду бэк)
Valechka, умничка! по отелю столько одиночек wacko
а коты у меня тоже такие есть)))))) я даже не знаю сколько они у меня лежат уже.... все никак не созрею на них....

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:08 | Сообщение # 2039
Леди Пунктуальность
Cherri, такая мордашка хорошенькая получается, вышей ему глазки скорее)))
вот мой первый отчетик) канва 18. кресты в 4 нитки с металликом. 30*30см
Прикрепления: 9909319.jpg(218Kb)

Елка OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:35 | Сообщение # 2040
Генерал-майор
Награды: 95
Dianushka, вау! Новогодняя картинка! Красивенько будет! А ниточки желтенькие так блестят красиво! Это металлик или что-то другое?
Cherri, волки здоровские! Мне кажется, на канве тоже будет очень хорошо (я тоже не люблю печатный крест на полотне). А фон можно самой сделать акриловой краской для ткани.
Еле-ночка, львы с фоном смотрятся классно!
Wishneva_Ya, домик получается акварельный!
Valechka, сразу два таких замечательных набора! Отдельное "вау" котикам!
мой отчетик
все еще борюсь с дубовой канвой, но вроде как перевес в этой борьбе по-тихоньку переходит на мою сторону. Grays, попробовала взять иголку побольше иииии шить вроде легче, а закреплять ни в какую biggrin наверное, у меня руки не оттуда растут..

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 136 из 165«12134135136137138164165»
Поиск:
Наверх