Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 138 из 164«12136137138139140163164»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Purity "Викторианский шарм"

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:17 | Сообщение # 2056
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ЛисЁнок7691, обалденно красиво!!!!
я по настроению шью) когда по цветам, когда парковкой, когда ряды, по вертикали вышиваю, когда по горизонтали, по диагонали бывает)))))) соскучилась по парковке)))) нитки уже не мешают, привыкла) в этот раз из середины начала, как по инструкции) вышиваю ряд вверх (ряд квадратов 10*10кл.), ряд вниз))) а то ж скучно мне))))))))

Valechka OfflineДата: Четверг, 17.09.2015, 22:11 | Сообщение # 2057
Генерал-полковник
Награды: 202
Irina_K, поздравляю с прекрасным оформлением картины!Всё очень гармонично!Изящный лебедь!
Мамина работа - как новогодняя зимняяистория! Уютная , добрая картина! Глядя на неё, словно попадаешь в сказку! У тебя мама большая умница! Жду твоих и маминых новых работ!
Cherri, какие лапульки хорошенькие! Наверное очень приятно вышивать таких хорошеньких зверюшек!
ЛисЁнок7691, как ты красиво выстроила домик и небо появилось!Я представляю какая сложная эта картина!Удачи тебе и лёгких крестиков! Я всё больше и больше хочу себе такую красоту! Наверное под конец твоей вышивки так сильно захочу , что начну и себе такую вышивать! biggrin
Dianushka, какие цвета классные! Как с новогодней зарубежной картинки. А каким ты способом начала вышивать! Обалдеть! Как ты потом находишь какой номер нити!!!! smile Умница, что пробуешь такие сложные техники.
LiloAnn,
Цитата LiloAnn ()
хочу прийти к вам со своей новогодней работой. Я не оригинальна: поцелуй снеговика. Возьмете меня?

Анечка, ещё спрашиваешь? С руками и ногами возьмём! Твоя прекрасная картина будет вместе с другими зимними работами создавать нам новогоднее настроение. Скорее показывай , что у тебя уже есть. smile

Dianushka OfflineДата: Четверг, 17.09.2015, 23:14 | Сообщение # 2058
Леди Пунктуальность
LiloAnn, конечно берем!!! я тоже поцелуй не оригинальный вышивала, ничуть не хуже, между прочим)))

LiloAnn OfflineДата: Пятница, 18.09.2015, 00:32 | Сообщение # 2059
Полковник
Награды: 16
Valechka, Dianushka Спасибо за теплый прием!
Dianushka, набор у меня оригинальный, еще давно подарили, а руки до него не доходили. Я про не оригинальность выбора новогоднего набора))).
А твою работу видела, очень красивая, и оформление достойное!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 18.09.2015, 08:04 | Сообщение # 2060
Леди Пунктуальность
LiloAnn, а... что-то я не так прочитала)))))))) ну так тем белее берем, что за вопросы???!))))))))))
спасибо!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:46 | Сообщение # 2061
Леди Пунктуальность
привет! я первая сегодня с отчетом) вышвала немного, вязала амигурушки)))))

Прикрепления: 4612722.jpg(246Kb)

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:39 | Сообщение # 2062
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Dianushka, цветочек подрастет...А вышивка светло-коричневым, буквы (что-то про мир) - это уже было вышито на канве?
Мой отчет - появился второй волчонок, на неделе отбэчу его, вышью глазки.
Было Стало

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:49 | Сообщение # 2063
Леди Пунктуальность
Cherri, умница!!!
Цитата Cherri ()
.А вышивка светло-коричневым, буквы (что-то про мир) - это уже было вышито на канве?

нет, это я вышивала) "мир во всем мире")))

Valechka OfflineДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:09 | Сообщение # 2064
Генерал-полковник
Награды: 202
Dianushka, надпись такая классная на картинке! Она вроде бы как фон там была .Очень красивые буквы.
Cherri, о второй волчонок уже появляется ! Очень милые зверятки. Канва нежнейшая, цвет приятный.

Dianushka OfflineДата: Вторник, 22.09.2015, 08:55 | Сообщение # 2065
Леди Пунктуальность
Valechka, спасибо! сама млею) там еще ноты, рога у оленя все такие завитые, все бэком - кайф!)

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 23.09.2015, 22:58 | Сообщение # 2066
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Давненько я не отчитывалась, да и вышиваю совсем по чуть-чуть(((

было:
стало:

Но за вашими процессами наблюдаю с огромным удовольствием.
Cherri, так интересно, что получится на неоригинальной канве. Волчонок - лапушка!)))
ЛисЁнок7691, Dianushka, до чего хороши ваши процессы, от них сразу зимой веет, праздниками... Оленя я вообще готова часами разглядывать (отыскала в И-нете процессы, загляденье)
Dianushka, вот поражаюсь всегда людям, который по квадратикам шьют (в хорошем смысле конечно))) А что на изнанке получается? Покажешь?

Dianushka OfflineДата: Четверг, 24.09.2015, 09:19 | Сообщение # 2067
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, дом милейший получается!
)))) на следующий отчет покажу изнанку) но она при парковке идеальной не бывает. да и я вообще к идеальной изнанке не стремлюсь - смысла не вижу. и из всего что я видела в робинах от идеальной изнанки страдает лицо, перетянуто получается.

Irina_K OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 14:47 | Сообщение # 2068
Полковник
Награды: 32
Анна-Мария, спасибо! обычным полукрестом smile
ЛисЁнок7691, Valechka, спасибо! Новые отчетики с новыми работами обязательно покажу. (Голуби и виноград (Elsa Williams), выложу в соответствующей темке). happy

Wishneva_Ya, мама вроде тоже похожий домик вышивает biggrin

Wishneva_Ya OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 21:20 | Сообщение # 2069
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Цитата Irina_K ()
Wishneva_Ya, мама вроде тоже похожий домик вышивает

Ух ты! Интересно было бы увидеть процесс.

Kali OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 21:38 | Сообщение # 2070
Генералиссимус
Награды: 384
Девочки, всем привет! Я к вам частенько прихожу, на вашу красоту поглазеть из кустов))) К сожалению, свой Рынок пока забросила - что-то навалилось всего, но думаю скоро вернусь к нему)))

Cherri, волчишко как будто чем-то недоволен, зато уже второй почти появился)))
Dianushka, ух ты, классный сюжет, очень воздушный, мне кажется даже французский))))
ЛисЁнок7691, работа кипит, классно получается! очень нравится рассматривать отшитый кусочек, столько деталей!
Wishneva_Ya, прекрасный домик, очень люблю его!)))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 138 из 164«12136137138139140163164»
Поиск:
Наверх