Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 138 из 162«12136137138139140161162»
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Podsolnushek, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Dimensions - любовь моя!
Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
модератор Anutkin

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вышиваем:
Irina_K "Розы" "Орхидеи" Мост в сумерках "Indian Peacock" Valechka "Отель в Сорренто" "Обеденный полдень" "Кто за кем наблюдает" darek "Сапожок" Мечтательница "Lovely Rose" Кali "Рынок в Париже" МамаЖеня "Musical Angel" bayshik "Сапожок" Тагорка "Библиотекарь" Galushka "Wish" Wishneva_Ya "Зимние гуси" "Дом" Klu4ik "Санта" РЫсек "Majestic Eagle" "Сумеречный мост" Ксю5258 "Леопард" Dianushka "Олень" Ёлка "Полуночный танец" "Изящный Век" olenkasidorova "Почти идеальный" "На катке" Cherri "Волки" Катя9037 Orchids & Hummingbird

НатульчикDianushka Skaglietty_M, ko111ka Элхе Anutkin

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:17 | Сообщение # 2056
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ЛисЁнок7691, обалденно красиво!!!!
я по настроению шью) когда по цветам, когда парковкой, когда ряды, по вертикали вышиваю, когда по горизонтали, по диагонали бывает)))))) соскучилась по парковке)))) нитки уже не мешают, привыкла) в этот раз из середины начала, как по инструкции) вышиваю ряд вверх (ряд квадратов 10*10кл.), ряд вниз))) а то ж скучно мне))))))))

Valechka OfflineДата: Четверг, 17.09.2015, 22:11 | Сообщение # 2057
Генерал-полковник
Награды: 195
Irina_K, поздравляю с прекрасным оформлением картины!Всё очень гармонично!Изящный лебедь!
Мамина работа - как новогодняя зимняяистория! Уютная , добрая картина! Глядя на неё, словно попадаешь в сказку! У тебя мама большая умница! Жду твоих и маминых новых работ!
Cherri, какие лапульки хорошенькие! Наверное очень приятно вышивать таких хорошеньких зверюшек!
ЛисЁнок7691, как ты красиво выстроила домик и небо появилось!Я представляю какая сложная эта картина!Удачи тебе и лёгких крестиков! Я всё больше и больше хочу себе такую красоту! Наверное под конец твоей вышивки так сильно захочу , что начну и себе такую вышивать! biggrin
Dianushka, какие цвета классные! Как с новогодней зарубежной картинки. А каким ты способом начала вышивать! Обалдеть! Как ты потом находишь какой номер нити!!!! smile Умница, что пробуешь такие сложные техники.
LiloAnn,
Цитата LiloAnn ()
хочу прийти к вам со своей новогодней работой. Я не оригинальна: поцелуй снеговика. Возьмете меня?

Анечка, ещё спрашиваешь? С руками и ногами возьмём! Твоя прекрасная картина будет вместе с другими зимними работами создавать нам новогоднее настроение. Скорее показывай , что у тебя уже есть. smile

Dianushka OfflineДата: Четверг, 17.09.2015, 23:14 | Сообщение # 2058
Леди Пунктуальность
LiloAnn, конечно берем!!! я тоже поцелуй не оригинальный вышивала, ничуть не хуже, между прочим)))

LiloAnn OfflineДата: Пятница, 18.09.2015, 00:32 | Сообщение # 2059
Полковник
Награды: 16
Valechka, Dianushka Спасибо за теплый прием!
Dianushka, набор у меня оригинальный, еще давно подарили, а руки до него не доходили. Я про не оригинальность выбора новогоднего набора))).
А твою работу видела, очень красивая, и оформление достойное!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 18.09.2015, 08:04 | Сообщение # 2060
Леди Пунктуальность
LiloAnn, а... что-то я не так прочитала)))))))) ну так тем белее берем, что за вопросы???!))))))))))
спасибо!!!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:46 | Сообщение # 2061
Леди Пунктуальность
привет! я первая сегодня с отчетом) вышвала немного, вязала амигурушки)))))

Прикрепления: 4612722.jpg(246Kb)

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:39 | Сообщение # 2062
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Dianushka, цветочек подрастет...А вышивка светло-коричневым, буквы (что-то про мир) - это уже было вышито на канве?
Мой отчет - появился второй волчонок, на неделе отбэчу его, вышью глазки.
Было Стало

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:49 | Сообщение # 2063
Леди Пунктуальность
Cherri, умница!!!
Цитата Cherri ()
.А вышивка светло-коричневым, буквы (что-то про мир) - это уже было вышито на канве?

нет, это я вышивала) "мир во всем мире")))

Valechka OfflineДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:09 | Сообщение # 2064
Генерал-полковник
Награды: 195
Dianushka, надпись такая классная на картинке! Она вроде бы как фон там была .Очень красивые буквы.
Cherri, о второй волчонок уже появляется ! Очень милые зверятки. Канва нежнейшая, цвет приятный.

Dianushka OfflineДата: Вторник, 22.09.2015, 08:55 | Сообщение # 2065
Леди Пунктуальность
Valechka, спасибо! сама млею) там еще ноты, рога у оленя все такие завитые, все бэком - кайф!)

Wishneva_Ya OfflineДата: Среда, 23.09.2015, 22:58 | Сообщение # 2066
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Давненько я не отчитывалась, да и вышиваю совсем по чуть-чуть(((

было:
стало:

Но за вашими процессами наблюдаю с огромным удовольствием.
Cherri, так интересно, что получится на неоригинальной канве. Волчонок - лапушка!)))
ЛисЁнок7691, Dianushka, до чего хороши ваши процессы, от них сразу зимой веет, праздниками... Оленя я вообще готова часами разглядывать (отыскала в И-нете процессы, загляденье)
Dianushka, вот поражаюсь всегда людям, который по квадратикам шьют (в хорошем смысле конечно))) А что на изнанке получается? Покажешь?

Dianushka OfflineДата: Четверг, 24.09.2015, 09:19 | Сообщение # 2067
Леди Пунктуальность
Wishneva_Ya, дом милейший получается!
)))) на следующий отчет покажу изнанку) но она при парковке идеальной не бывает. да и я вообще к идеальной изнанке не стремлюсь - смысла не вижу. и из всего что я видела в робинах от идеальной изнанки страдает лицо, перетянуто получается.

Irina_K OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 14:47 | Сообщение # 2068
Полковник
Награды: 32
Анна-Мария, спасибо! обычным полукрестом smile
ЛисЁнок7691, Valechka, спасибо! Новые отчетики с новыми работами обязательно покажу. (Голуби и виноград (Elsa Williams), выложу в соответствующей темке). happy

Wishneva_Ya, мама вроде тоже похожий домик вышивает biggrin

Wishneva_Ya OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 21:20 | Сообщение # 2069
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Цитата Irina_K ()
Wishneva_Ya, мама вроде тоже похожий домик вышивает

Ух ты! Интересно было бы увидеть процесс.

Kali OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 21:38 | Сообщение # 2070
Генералиссимус
Награды: 381
Девочки, всем привет! Я к вам частенько прихожу, на вашу красоту поглазеть из кустов))) К сожалению, свой Рынок пока забросила - что-то навалилось всего, но думаю скоро вернусь к нему)))

Cherri, волчишко как будто чем-то недоволен, зато уже второй почти появился)))
Dianushka, ух ты, классный сюжет, очень воздушный, мне кажется даже французский))))
ЛисЁнок7691, работа кипит, классно получается! очень нравится рассматривать отшитый кусочек, столько деталей!
Wishneva_Ya, прекрасный домик, очень люблю его!)))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Dimensions - любовь моя!
Страница 138 из 162«12136137138139140161162»
Поиск:
Наверх